Поиск карты на выживание с эльфами и разделением на классы
Помогите пожалуйста найти название карты warcraft 3. Скорее всего, старая карта (2007-2012 гг.?). Карта рассчитана, по-моему, на большое количество игроков (8-12). Все начинают играть за эльфа-рабочего. Каждый игрок выбирает свой класс (либо дается рандомно…
Хотел бы узнать, как можно на триггерах реализовать замену доступных зданий для постройки у строителя, либо же триггерами задать определенные здания, которые он может строить?
у меня есть список из координат, но где это на карте я не знаю
и приходится вручную искать водя мышкой, что муторно и долго
может есть окно ввода координатной строки и авто прыжок камеры туда?
Способность убивает героя, хотя должна сносить только 35% здоровья. Почему?
Здесь нет вмешательства других триггеров, только этот делает такую фигню
UPD: Как видно по триггеру, он должен последовательно наносить урон всем юнитам, враждебным триггерному юниту,…
Всем привет. Я хочу сделать локальный эффект сетки строительства для каждого игрока, чтобы кто ввел команду -grid, только для него и отображалась сетка. Суть в том что мой код работает в сингл плеере, но вызывает дисинх в мультиплеере. Я относительно новичок в jass и возможно где-то неправильно понял статью…
некоторые картоделы настолько убивают свои карты (судорожно боясь, что их поделие кто-то сворует и заработает миллиарды прибыли), что эти самые карты не заливаются на эпиквар (выдавая разные ошибки)
Можно ли как-то узнать версию игры через триггеры?
Там же в рефордже изменили пути к музыке. Она теперь во flac. А я плейлисты хочу сделать для игрока. И в зависимости от версии игры назначать переменную для плейлиста.
Если указано несколько вариантов кнопки "Получить", то счётчик кликов считает нажатие на саму кнопку, а затем нажатие на вариант получения. Имеет смысл считать только нажатие на подкнопку, так как нажатие на кнопку "Получить" по сути ничего не делает.
Объясните плиз в чём дело. Я же всё указал. Локальный игрок - есть. Локальный юнит - есть. Далее я сравниваю владельца локального юнита с игроком. Чё ему ещё надо?
если перезаписывать обновлённый файл поверх старого,
то mpq жиреет, старый файл не удаляет, а хранит оба файла: и старый и новый
соответственно если обновить 10 раз файл, то mpq будет хранить все 10 версий этого файла и…
Как сделать выбор героя как в доте? Там через таверну сделано? Чтобы поместилось больше текста для описания. И как после выбора героя, таверна становится пустой?