Вопрос по ВК аккаунту. Вы пишете, что до 1 марта 2026 года нужно установить пароль аккаунта. А как его установить, если я не знаю, какой у меня пароль на XGM используется? Ведь чтобы установить новый пароль, нужно ввести старый, которого я не знаю
Делаю адаптацию карточной игры, и такой момент, что игрок получает в ход определенные карты, реализованые в виде апгрейдов, которые потом подвязаны в триггеры, используются и уходят в "сброс". Таких улучшений около 100, и вот вопрос, как их лучше выдавать игрокам в случайном порядке, чтобы у нас сохранялся пул и…
Почему у ледяных змеев и грифонов стрелковая атака на версии игры 1.31?
Как сделать триггер который скипнет кат-сцену одной кнопкой?
Как я бы мог через компоненты отключить библиотеку коопа?
Подскажите причину краша. И порекомендуйте пожалуйста статьи по самостоятельному чтению логов.
Вернее был не краш, а просто фриз. Приложение зависло и ничего не происходило.
Кто-то знает значение/ID локальных Game(или Player) атрибутов ДЛЯ ЕВРОПЕСКОГО сервера?
Возможно ли как то убрать плавность перехода с одной анимации на другую? (чтобы сразу началась другая анимация а не плавно перещел на стойку другой анимки)
Меня попросили для каждого нового вопроса создавать отдельный "вопрос" на сайте в прошлый раз
Так что да, пишу ещё раз, теперь уже с другой проблемой. Хоть и небольшой совсем.
Как заставить юнитов определенных или скажем юнитов в регионе двигаться в другую точку?
Я пока нашел только триггер который МГНОВЕННО…
О причинах фризов из-за ИИ, сделанного через редактор ИИ
Как думаете, могут ли быть фризы из-за расхождения инфы между пищей в редакторе ии, и фактической пищей?
Я заметил что фризы точно есть, когда бот пытается что-то купить, и это недоступно. Видимо он нонстопом спамит покупку, и из-за этого появляются…
Добрый день. Подскажите пожалуйста как дублировать
игрового персонажа в редакторе StarCraft 2 и задать ему новое имя?
И, скажем, портрет сделать отличный от оригинала?
Добрый день, можно пожалуйста гайд как делать нормальные диалоги в редакторе StarCraft 2?)
я видел мельком на других картах и в компании их, но чет не получается у меня так же
А ещё я бы не отказался от гайда как сделать нового НПС в игре...
Точнее, как дублировать готового уже, но чтобы у него было собственное…
Почему при таких настройках всё равно можно выбрать союзных юнитов?
26 дек
2025
Здравствуйте уважаемые знатоки
У меня есть функция на замену рудников:
Но во время замены рудники сдвигаются:
Как можно это исправить?
Заранее спасибо!)))
Почему тип предмета не достаётся из хэш таблицы?
Сохраняю тип предмета по ключу указанного предмета:
Затем по ключу предмета достаю тип…
Какие сочетания клавиш способны исправить вот это?
Изменить текстуру фрэйма.
Можно ли изменить текстуру рамки, используя текст, записанный в глобальной переменной?
Здравствуйте, нужна небольшая помощь. Может ли кто-нибудь сделать снаряд стрелы для этой модели?

Почему, когда удаляю спецэффект - то оно удаляется не сразу, а через 2-4 сек.
Через DestroyEffect(). Это зависит от самого спецэффекта или в настройках у боевой единицы (если я привязал к аттачу) что-то можно настроить?
Неправильное срабатывание групп.
Столкнулся с такой проблемой, вызов FirstOfGroup иногда возвращает null вместо юнита, который ДОЛЖЕН был быть в этой группе и у юнита остается сохраненная Boolean "YamatoSphere" и тестовый VertexColor 50 255 50.
Тобишь тут…
Я пробую саммонить пауков с помощью способности труповозки "Чумное Облако", но есть проблема в том что эти саммоны неуязвимы.
Как это исправить?
Ибо я хочу чтобы снаряды артилерии создавали саммонов.
Как прописать CustomKeys.txt в свою карту
Я хочу перенести кастом шорткаты в свою карту. Проблема в том что если закинуть док по пути Units\CustomKeys.txt для юзера, у которого отключены нестандартные команды управления - ничего не произойдёт.
Есть ли способ принудительно включить нестандартные команды…
У модельки неверно отображается анимация смерти
Помогите плз, именно если это моделька герой, то анимация смерти идёт криво (он в начале падает, а потом просто стоит). Я вроде всё поправил, но это не сработало... В чём же баг? Модель выкладываю
Как сделать так, чтобы убить юнита нужно было совершить определенное количество ударов по нему, независимо от атаки атакующего? Например стоит юнит. И чтобы его убить нужно ударить его 10 раз, не важно какой у тебя урон, 100 или 1000000.