Делаю адаптацию карточной игры, и такой момент, что игрок получает в ход определенные карты, реализованые в виде апгрейдов, которые потом подвязаны в триггеры, используются и уходят в "сброс". Таких улучшений около 100, и вот вопрос, как их лучше выдавать игрокам в случайном порядке, чтобы у нас сохранялся пул и…
Подскажите причину краша. И порекомендуйте пожалуйста статьи по самостоятельному чтению логов.
Вернее был не краш, а просто фриз. Приложение зависло и ничего не происходило.
Меня попросили для каждого нового вопроса создавать отдельный "вопрос" на сайте в прошлый раз
Так что да, пишу ещё раз, теперь уже с другой проблемой. Хоть и небольшой совсем.
Как заставить юнитов определенных или скажем юнитов в регионе двигаться в другую точку?
Так что да, пишу ещё раз, теперь уже с другой проблемой. Хоть и небольшой совсем.
Как заставить юнитов определенных или скажем юнитов в регионе двигаться в другую точку?
Я пока нашел только триггер который МГНОВЕННО…
О причинах фризов из-за ИИ, сделанного через редактор ИИ
Как думаете, могут ли быть фризы из-за расхождения инфы между пищей в редакторе ии, и фактической пищей?
Я заметил что фризы точно есть, когда бот пытается что-то купить, и это недоступно. Видимо он нонстопом спамит покупку, и из-за этого появляются…
Добрый день. Подскажите пожалуйста как дублировать
игрового персонажа в редакторе StarCraft 2 и задать ему новое имя?
игрового персонажа в редакторе StarCraft 2 и задать ему новое имя?
И, скажем, портрет сделать отличный от оригинала?
Добрый день, можно пожалуйста гайд как делать нормальные диалоги в редакторе StarCraft 2?)
я видел мельком на других картах и в компании их, но чет не получается у меня так же
я видел мельком на других картах и в компании их, но чет не получается у меня так же
А ещё я бы не отказался от гайда как сделать нового НПС в игре...
Точнее, как дублировать готового уже, но чтобы у него было собственное…
Точнее, как дублировать готового уже, но чтобы у него было собственное…
Я столкнулся вот с такой проблемой при добавлении новых скриншотов в этот ресурс - www.xgm.guru/p/wc3/Majesty-Guilds-Time-Cyw
Неправильное срабатывание групп.
Столкнулся с такой проблемой, вызов FirstOfGroup иногда возвращает null вместо юнита, который ДОЛЖЕН был быть в этой группе и у юнита остается сохраненная Boolean "YamatoSphere" и тестовый VertexColor 50 255 50.
Тобишь тут…
Столкнулся с такой проблемой, вызов FirstOfGroup иногда возвращает null вместо юнита, который ДОЛЖЕН был быть в этой группе и у юнита остается сохраненная Boolean "YamatoSphere" и тестовый VertexColor 50 255 50.
Тобишь тут…
Как прописать CustomKeys.txt в свою карту
Я хочу перенести кастом шорткаты в свою карту. Проблема в том что если закинуть док по пути Units\CustomKeys.txt для юзера, у которого отключены нестандартные команды управления - ничего не произойдёт.
Есть ли способ принудительно включить нестандартные команды…
У модельки неверно отображается анимация смерти
Помогите плз, именно если это моделька герой, то анимация смерти идёт криво (он в начале падает, а потом просто стоит). Я вроде всё поправил, но это не сработало... В чём же баг? Модель выкладываю
Помогите плз, именно если это моделька герой, то анимация смерти идёт криво (он в начале падает, а потом просто стоит). Я вроде всё поправил, но это не сработало... В чём же баг? Модель выкладываю
















