Данный раздел посвящен моим работам в игре __Warcraft III__: это ресурсы, связанные с моими проектами, модели, наработки ландшафта, возможно даже статьи, если конечно они у меня получатся и др.
Тема
11 8.3K
Данный раздел посвящен всем моим ресурсам, которые связаны с любой игровой тематикой (но не по Warcraft III).
Тема
3.3K
Провалявшись около месяца на больничном, я развлекал свой убитый температурой мозг всем, чем только можно. Собственно, вспомнил о том, что когда-то давно хотел сделать мод в игре Battle for Wesnoth на тему Warcraft III. Решил исполнить мечту детства... и, естественно, скоропостижно на все забил) Здесь нужна та самая мемная картина с титрами by Robert B Weide
Тема
13 408
Переделал модель экскалибура под аттач, оптимизировал текстуру для вара3
Тема
96
Пеон украл у гоблинов резак что бы рубить деревья быстрее!
Тема
154
Нашел прикольный сайт с иконками
Я так понимаю это конструктор
Тема
1 157
Из чего состоит мили фракция в около стандартном мили?
Тема
13 317
Всего за 5 месяцев канал поднялся до 300 подписчиков!
Тема
6 244
Идеальный завтрак!
Тема
6 292
Поздравляю женщин XGM c 8 Марта!
Тема
102

Что это?

Здесь Назар будет перечислять хороших людей, которые работают с ним несмотря на происходящее вокруг.
Это означает, что эти люди не находятся ни в каком списке и могут расчитывать на нормальное общение без этого вот всего.
Как сюда попасть?
=…
Тема
25 525
Группирую рендеры персонажей сюда
Тема
53 1K
Вкуснейшая шарлотка с яблоками.
Тема
3 167
Сюжетный рогалик "Башня мага"
Тема
4 187
Дополнение к xgm.guru/p/blog-bergibear/ReturnFPS
Тема
127
Всем привет, с вами меддисон!
Это главная страница моего блога
Тема
703
Да, не успел 23-го, поздравляю 24-го.
Тема
1 143
Здесь я буду публиковать скриншоты моделей-полуфабрикатов
Тема
1 167
Так чей же борщ? Русский или Украинский?
Тема
95
Моя карта на джем. Тут собраны основные механики, которые я вынашивал долгое время, но никак не доходили руки реализовать это все. Хоть я нормально и не спал 3 дня, благодаря джему, я взял себя в руки и сделал основу, спасибо ему за это.
О карте: Вы играете за героя, который может стать кем угодно. Маг, охотник,…
Тема
3 367
Тема
1 205
Тут буду выкладывать скрины, идеи на обсуждение, и т.п. по поводу карты на джем. Это…
Тема
9 383
Тема для отображения прогресса создания карты для конкурса.
Тема
11 365
Тема
70
Итак, по заявкам желающих начал пилить парсер .mdx, чтоб автоматизировать создание рамок и наконец-то запилить просмотрщик.
  • Переходим сюдой
  • Аплодим любой .mdx, особый…
Тема
10 311
Это Петросянщина, только про пеонов!
Пеоны строят стенки, башни, качают это все.
Против пеонов - Лорд Гаритос, лучший друг всех нелюдей.
Тема
4 160
Тема
91
Разные расы, прибыли (или уже были там) в чащу, преследуя свои цели.
У разных фракций, на разных слотах, вроде: Гномы, Эльфы, Империя
В начале игры, выпадает случайная цель, которую они должны добиться. К этому дополняется герой, который влияет на эту цель.
Пример:
Гномы прибывают в чащу. Им выпадает цель…
Тема
3 269
Ищу команду энтузиастов, для создания интересной карты. Картострой. Варкрафт 3
Тема
159
Выжить в чаще, изначально проект, в котором я пытался реализовать для 4рёх (Люди Орки Нежить Эльфы) разные способы добычи ресурсов, но столкнулся со сложностями, о которых я писал в предыдущей статье, та же судьба и со второй Чащей...
Для начала давайте определимся с названием. Я её называю чаща. Но вообще, более…
Тема
194
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
Scroll Lock - быстрая модерация