обновлённая версия спеллпака привратника ада
обновить решил, потому что впервые кому-то захотелось его добавить в карту
визуально почти нет отличий, но код стал немного понятным, более менее способным к импорту
обновить решил, потому что впервые кому-то захотелось его добавить в карту
визуально почти нет отличий, но код стал немного понятным, более менее способным к импорту
что входит в пак:
- РПГ-7у
- Марта
- БМ-16
- Кора-919
- Чёрный Ястреб
- ФТ-200М (а так же новая версия)
- Фора-12
- ГП37
- Мины
- Гранаты Ф-1 и РГД-5
- Гром-С14
- ХПСС-1м
- Нож
- ИЛ86
- ТРс-301
- Гадюка-5
- Р90
- ПБ-1с
- ПМм
- Бульдог-6
- СИП-т 200М
- СГИ-5к
- СПСА-14
- СВУмк-2
- Охотничье ружьё
- УДП "Компакт"
- ВЛА
- Винтарь-ВС
- Волкер-П9м
- Чейзер-13
- АК-74
- АК-74у
- ДГ-05
- АС-96/2
- Гаусс-пушка
- СВДм-2
что входит в пак:
- РПГ-7у (а так же версия без улучшения)
- Марта (а так же версия без улучшения)
- БМ-16
- Кора-919 (а так же версия без улучшения)
- Чёрный Ястреб (а так же версия без улучшения)
- ФТ-200М (а так же новая версия)
- Фора-12 (а так же версия без улучшения)
- ГП37 (а так же версия без улучшения)
- Мины
- Гранаты Ф-1 и РГД-5
- Гром-С14 (а так же версия без улучшения)
- ХПСС-1м (а так же версия без улучшения)
- Нож
- ИЛ86 (а так же версия без улучшения)
- ТРс-301 (а так же версия без улучшения)
- Гадюка-5 (а так же версия без улучшения)
- Р90
- ПБ-1с (а так же версия без улучшения)
- ПМм (а так же версия без улучшения)
- Бульдог-6
- СИП-т 200М (а так же версия без улучшения)
- СГИ-5к (а так же версия без улучшения)
- СПСА-14
- СВУмк-2
- Охотничье ружьё
- УДП "Компакт" (а так же версия без улучшения)
- ВЛА (а так же версия без улучшения)
- Винтарь-ВС
- Волкер-П9м (а так же версия без улучшения)
- Чейзер-13
- АК-74 (а так же версия без улучшения)
- АК-74у
- ДГ-05
- АС-96/2 (а так же версия без улучшения)
- Пушка Гаусса (а так же версия без улучшения)
- СВДм-2 (а так же версия без улучшения)
2 сен 2022
что входит в пак:
- самодельный хлеб на текстурах из сталкера
- оригинальный хлеб
- консервированная кукуруза
- консерва
- консерва с сардинами
- консервированные оливки, а так же приоткрытая и открытая варианты этой модели
- сырок
- энергетики сталкер и нонстоп, а так же их "старые" состояния
- орешки, а так же приоткрытая и открытая варианты этой модели
- сардины, а так же приоткрытая и открытая варианты этой модели (более качественная, чем консерва с сардинами)
- самодельная колбаса на текстурах из сталкера
- оригинальная колбаса
- тушёнка, а так же открытая версия
- самодельная водка на отредактированной текстуре из сталкера
30 авг 2022
Злой король Ссыкун, правитель королевства людей Ссыкунил, напал на мир добрых монстров. Соберите свою команду монстров-героев и разгромите армию злых людей!
Моя попытка сделать немного нестандартное РПГ. Это демо-версия игры.
4 будущих иконки и один арт с Бароном. Унгерном
другий раз мене просять щось продемонструвати чи зробити с трекейблами, тому я зробив таку заготівку, може комусь буде цікаво, це не ідеальний варіант бо мені вже було лінь дороблювати, звісно ж краще переходити на мемхак або реф, тому що там є фрейми з якими набагато зручніше працювати та які мають набагато більше…
Вот мы и до этого добрались... Многие анимушники считают это аниму лучшим и даже гениальным, ведь оно типа "комедия" и "пародия на штампы фантези", но, как и "ванпичник", просто их повторяет, даже не пытаясь как-то обыгрывать. Так что, по-сути, "рубаки" - тупое примитивное аниму-говнище, прикрываемое типа обаяшкой…
Пару минут назад известный YouTube блогер по сталкеру с ником "Неважно, кто" слил в сеть ещё не анонсированный билд S.T.A.L.K.E.R Тень Чернобыля. По утверждению блогера, билд содержит в себе модифицированную веросию игры и планируется презентоваться как ремастер перед началами продаж S.T.A.L.K.E.R 2.
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
Scroll Lock - быстрая модерация

XM

Блог им. Ilya71
Блог им. rsfghd
Мастерская Психа


Творчество GoodFreddy




Зона Агрена.






Блог им. ofeerist



Блог Ryabte












Блог им. Steal nerves
Хочу домой забрать!


Мертвые Служат ТД
Помойка Макебы
Блог им. DarkLigthing
