Мини-игра на фреймах, преальфа-версия. Пока выглядит уныло, но я уже работаю над свистоперделками, вроде анимации вылетающей карты из колоды. На самом деле, я хотел сделать блекджек в варкрафте 10 лет назад, но то был 1.26, и я не был не готов погрузиться в этот мир костылей…
Давайте немного расслабимся. Если популярные аниму - унылое говно, может среди не очень популярных гг... Аним удастся откопать что-то стоящее и менее шаблонное? На самом деле, давно хотел сделать анти-обзор на это аниму. Особенно потому что кое-кто ставил мне этот аниму-высер как пример "хорошего онямэ". И вот мой вердикт.
18 сен 2022
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
Scroll Lock - быстрая модерация

XM

Мертвые Служат ТД



Рецепториум


Блог им. ofeerist
БЛОГ ПОМЕХИ





Зона Агрена.


Помойка Макебы




Блог Ryabte













Burning Crusade Remake


Мастерская Психа


Блог им. Ilya71