Это обновление было полностью сделано золотыми руками пользователя XGM, он на полностью инициативной основе добавил новый функционал для кастомки ради вашего…
Тема
3 404
Мясо по-французски. Ммм сколько сыра! Обалденно!
Тема
4 293
Великое писание об очищении душ
Тема
5 401
Хочу увидеть фидбек от кого-нибудь, чтобы понять: продолжать или нет.
Тема
4 261
Свой путь 2018-ом в моделинге я начинал не только с Шакрала, но и с Крестоносцев. Это были кривые текстуры, сделанные в...
Тема
14 1.6K
Великий апдейт, добавляет катапультам выкрики ругательств
Тема
3 218
Перерисовал ещё одного "пушистика".
Тема
2 164
Да прибудет с тобой крип
Тема
2 322
Мини-игра на фреймах, преальфа-версия. Пока выглядит уныло, но я уже работаю над свистоперделками, вроде анимации вылетающей карты из колоды. На самом деле, я хотел сделать блекджек в варкрафте 10 лет назад, но то был 1.26, и я не был не готов погрузиться в этот мир костылей…
Тема
11 483
Перерисовал Далтопона, ура-ура-ура.
Тема
110
Излюбленное блюдо старинных русских купцов.
Тема
134
Это аниме могло бы стать оригинальным произведением на тему супер-героики и попаданцев, но авторы пошли на поводу коммерческого успеха и зарубили все здравые и интересные идеи ещё в первой серии данного мульта.
Тема
114
Не доделенная карта по сталкеру из-за проблемы с реализацией грамотного геймплея. Если есть у кого предложения как реализовать его интересно с радостью послушаю
Тема
220
Пару скринов рельефа из разных моих проектов
Белая гвардия
Специальная Военная Операция
Гражданская война в Испании 1936 г.
Тема
113
немного исправленная версия генератора чисел от скорпиота
Тема
3 272
Обложка для моей игры "Защитник монстров".
Тема
95
фигнёй страдал и снова какой-то кал высрал, доделывать возможно не буду
Тема
7 461
Пить надо до работы, во время работы, после работы, но не вместо работы
Тема
3 247
Максимально простой рецепт плова. Вы даже не представляете насколько это легко и доступно! Получилось вкусно! Пальчики оближешь!
Тема
1 187
Добрый монстр-пушистик. :3
Тема
96
Давайте немного расслабимся. Если популярные аниму - унылое говно, может среди не очень популярных гг... Аним удастся откопать что-то стоящее и менее шаблонное? На самом деле, давно хотел сделать анти-обзор на это аниму. Особенно потому что кое-кто ставил мне этот аниму-высер как пример "хорошего онямэ". И вот мой вердикт.
Тема
156
наработка для работы с 3д звуком
Тема
20 419
Демо-версия ремастера моей старой кампании вышедшей еще в 2015 в расширенном издании.
Тема
6 573
Скриншоты моей будущей кампании Burning Crusade Remake
Тема
2 249
просто чат
Тема
16 620
Тема
6K
Моя лаборатория моделей
Здесь буду показывать свои работы различных моделей.
Тема
229 39.1K
мне лень придумывать насколько это говнище, так что просто представьте что я максимум облил помоями этот говноресурс и сбросился
Тема
232
Данные объектов из кампаний Blizzard Warcraft 3 Reforged
Тема
193
типичная мусорно-помойная триггерная система стана, позволяющая использовать один стан на всю карту
Тема
9 527
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
Scroll Lock - быстрая модерация