27

» WarCraft 3 / Акрополь (Конкурс ландшафта 2020)

Годный ланд, стиль отличный, импорт - просто сказка! Замечательная работа с импортом. Расставлен декор годно. Не хватило только деталей по меньше (из неполноценного импорта, а может конструкций из деталей, пустынно слегка) и ступеньки слишком яркие, очень выделяются, из-за чего портится общий вид ландшафта (стиль, думаю со цветом ступенек можно было поработать, сделать их более тусклыми что-ли и не такими).
27

» XGM Конкурсы / Результаты конкурса героев

Ух так и думал, что смерть попадет в топ, но не думал, что настолько :D
Поздравляю)
27

» WarCraft 3 / Каменный щит [HD]

ArtDirector:
Жира этой модели бы под убрать, а так вышло годно после того как вручную составил текстуру, для каждой проекции с редактированием)
Сразу видно, с какого проекта модель :D
27

» XGM Конкурсы / Голосование конкурса героев

Феникс:
pro100master, такого функционала у сайта нет, если добавить кнопку "узнать ответы", то человек не сможет проголосовать
Я думаю человеку и не надо было голосовать за конкретного, наверное :D
Но нейтральный вариант можно было бы и добавить, типа "посмотреть результаты" или "Ни за кого" для тех, кто не разбирается, что происходит, но интересно узнать, кто ведет)
27

» WarCraft 3 / [Конкурс героев] Илитная Демонесса

Фазовый сдвиг - ок.
Огненный столб - выглядит странно, но механика тащит)
Критический удар - почему бы и нет?
Поле демонических БДСМ кактусов - ооо я знаю, что я нарисую первым, хе-хе-хе)))
Массовое высасывание жизни - выглядит залипательно)
Импорт и настройка - куда уж минимальнее?
Вердикт - критически поджарить на кактусе и высосать жизнь!
27

» XGM Конкурсы / Конкурс героев

bifurcated:
konvan5, в Reforged некоторые микро моменты с визуалом плохо сработали нежели в старых версиях, где я в основном и делал.
И все же достойная работа на конкурс!
27

» WarCraft 3 / [Конкурс героев] Адмирал П

Ну... Bergi_Bear ... Ты же представляешь, что я думаю? Я просто не знаю, что писать и есть ли в этом смысл вообще)
Ты же все знаешь и понимаешь, ибо тут и так все понятно. Ну... Ну ты понимаешь? Все же понятно... Да?
27

» WarCraft 3 / [конкурс героев] Ас'копос - Миф Друствара

Работа с эффектами, а точнее прикрепление сторонних моделей на точки крепления юнита - обожаю такое делать)
Вот только не приятно было, когда мои точки усыпляли мобы(
А так пофанился в карте со способками, РО МОГУЧ :D
27

» XGM Конкурсы / Конкурс героев

Тлеющий князь - название героя говорит само за себя. Герой просто жжет все что движется и стоит на месте разными способами. И как только заканчивается мана... говоришь "wtf" - и видишь эту надпись прямо на экране рядом со словом "Esc", нажав на которую ману восстановишь, шикарно)
Замечательный герой для аренок.

Extremator:
Дайте мне прямую ссылку на создание топика в нужном месте для описания героя
Я хотя бы гифки + описание залью
Хех, а не проще создать новый ресурс со своим героем?
27

» XGM Конкурсы / Конкурс героев

Так, как следующие работы не имеют страниц, отпишусь тут:
Смерть - очень оригинальный подход к показу способок, снимаю шляпу пред вами. Атмосферность смерти, этот ужас, который наводит она - просто шикарно. Думаю стоило взять какой-нить ландшафт готичный и на его фоне все показать, было бы 100% попадание в атмосферу! Для аренок такой герой не пойдет, но для сюжетных или фановых игр - это самое то! Шикарная работа!

Глашатай глубин - концепция интересная, где нужно ставить идолов и взаимодействовать с ними, призывая на их место существ или телепортироваться между ними. Сложно всему найти применение + герой наполовину обычный суммонер. Далеко не для всех типов карт подойдет. А идея так-то забавная но не хватает в ней скилозависимости и в сравнении с другими работами не хватает более качественной реализации.
27

» XGM Конкурсы / Конкурс героев

Я один Великого Шефа не могу качать? Даже увидеть, ибо нет прав просматривать страницу?)

Extremator:
Феникс, а у него там что? РОшный герой?))
Бинго!
27

» WarCraft 3 / [Конкурс Героев] Охотница

Вот чего очень не хватает, вот так прям и просится в реализации - чтобы при заряженном состоянии снаряд глефы тоже был заряжен. Было бы тогда нереально круто!
Механика со следами понравилась, нестандартная штука для варика но может быть невероятно полезной. Хороший герой)
27

» WarCraft 3 / [Конкурс героев] Генерал Хаоса

Главное модели были нагло украдены XD
Так-то обалдеть тут способностей совмещено! Никогда точно не знаешь, что произойдет. Однако это дает большое поле для размышлений и выработки стратегий, с азартом применяя способности. Как говорится, гении управляют хаосом ;)
27

» nDRch / [Конкурс героев] Истязательница

Кровавые эффекты завораживают!
Реально адский герой. По механике будто создан для арены ;)
27

» WarCraft 3 / [Конкурс героев] Кайригар - Великий маг

Неплохая идея взаимодействия нестабильного потока и похищения заклинаний. А если еще и замедлить, чтобы меньше дергались, можно причинять большие неудобства армиям противника, круто)
27

» WarCraft 3 / [Конкурс героев] Призрачная Охотница

То чувство, когда читаешь способки и думаешь, что много-вато тут РО... А потом смотришь видео, и оказывается, что веер стрел это далеко не веер игл, а механика комбо просто шикарная! Обалденно реализовано!
27

» WarCraft 3 / [Конкурс героев] Иллюзионист

Как я понял, герой так и не дожил до итога... Либо я не нашел кнопки скачать или в комментах недосмотрел... А жалко, потенциал точно был
27

» WarCraft 3 / Как вы работе с проектами?

Что-то между 2 и 3, но определенные планы и идеи, особенно планы на ближайшую реализацию все же записываю.Если касается карты про варик.
27

» WarCraft 3 / [Конкурс героев] Адмирал П

Интересно, конечно, он корабли притягивает на сушу :D

Может корабли будет притягивать только до суши, не вынося корабль на сушу? А то жестко как-то :D

Так-же интересно, как эта механика работает с воздушными юнитами, попадают ли по ним пушки или крюк нормально ли цепляется.
Загруженные файлы