27

» The Lord of the Rings: Warcraft / Властелин Колец: Возвращение Короля

Sergei20:
Сделал ли я и сохранил это на месте, и это опять же не позволяет мне сделать это 4 раза и не разрушить его жизнь, что я должен играть в новом эпизоде ​​с самого начала?
Мммм сохранился во время боя с уже низким хп? Ну как вариант, можешь использовать неприличный жест, введя чит WhosYourDaddy и легко пройдешь концовку, чтобы заново не проходить всю миссию.
27

» The Lord of the Rings: Warcraft / Властелин Колец: Возвращение Короля

Sergei20:
Я делал это уже 5 раз. Почему ничего не произошло?

?
5 раз ударил мечем Арагорна по королю мертвых? Там кд длинное же и надо выживать еще)
Может быть ты 5 раз переигрывал и по 1 разу бил?
Надо 4 раза подряд ударить и при этом выжить.
27

» The Lord of the Rings: Warcraft / Властелин Колец: Возвращение Короля

Sergei20:
У него есть неуязвимость и сколько раз он делает это, чтобы поразить его оружием по мертвым?
4 раза поразишь мечем и победишь)
27

» The Lord of the Rings: Warcraft / Властелин Колец: Возвращение Короля

Sergei20:
Как пройти главу против мертвого короля
В чем возникли проблемы? Ах да, мб могло быть не очень понятно там... Надо его мечем бить (юзать предмет у Арагорна на призрака)
27

» The Lord of the Rings: Warcraft / Властелин Колец: Возвращение Короля

Ангел Кастиил:
создателю респект, одна озвучка чего стоит, побольше бы кампаний от него, особенно про артаса, короля лича бы например) кампания на 11/10
Как пройдёшь, оставишь отзыв :D
27

» The Lord of the Rings: Warcraft / Властелин Колец: Возвращение Короля

Ангел Кастиил:
Не вижу входа к костру(
Ну как как раз по лестнице можно подняться :)
Если выполнил все задания - подойди к Берегонду и он скажет, как пройти по лестнице (если еще не подходил)
Кстати, команда -z позволит поднять камеру.
27

» The Lord of the Rings: Warcraft / Властелин Колец: Возвращение Короля

Ангел Кастиил:
где пройти чтоб зажечь огонь во 2й миссии? все допы сделал не могу пройти к костру
Cправа сверху от цитадели (а еще можно жать пробел, чтобы увидеть цель)
Есть 2 способа пройти, как найдешь (как слушал внимательно и как посмотришь внимательно)
27

» The Lord of the Rings: Warcraft / Властелин Колец: Возвращение Короля

Sergei20:
Спасибо У вас есть еще игры для warcaft 3
Новая кампания?
Автор создал пока что кампании только по Властелину колец.
Кстати, вот прошлая часть.
27

» WarCraft 3 / Создание

OxotniK1313:
Button Manager только рамки вставит, а мне нужна програмуха которая даст возможность создать иконки с нуля
Как уже сказал rsfghd, рисуй в любом графическом редакторе (хоть фотошоп, хоть в пэинте, при этом в любом размере!), и далее конвертируешь через button manager в иконочку с рамкой и нужного формата.
27

» WarCraft 3 / Останови пандемию!

Lord_Teo:
Обновление от 13.01.2021
ООо работа еще продолжается, хех, клева :)
27

» The Lord of the Rings: Warcraft / The Lord of the Rings: Warcraft

Sergei20:
Когда выйдет часть 3 и сколько ждать?
Вот теперь действительно максимально в ближайшее время. Она наконец-то и играбельная и смотрится лучше чем раньше в разы :D
27

» WarCraft 3 / Whose TD is this - пасхальная карта на др 2kxaoc

PT153:
Музыка из Destiny 2?
Музыка в видео вставлена монтажом. Её нет в карте.
Там из ведьмака 3 есть музон, про остальной не знаю.
27

» Trolls / Trolls

Chelik:
афигеть, 4 и 3 часа назад, хотел новую версию скачать, но увидел свою 0.8.3. и спустился в комменты а тут...
Жизненный облом XD
Годнота останется навечно в таком виде, хех)
Творцы пошли дальше своими путями с более высокой целью :)
27

» WarCraft 3 / TESH для Reforged

После такого возникает большой вопрос к близам - почему не добавили :(
Спасибо TESH за годноту и PT153 за новость.
27

» The Lord of the Rings: Warcraft / The Lord of the Rings: Warcraft

Sergei20:
Когда будет готово продолжение игры?
1 часть И 3 часть
Когда 3 часть была почти готова, было принято решение поработать над качеством. В основном улучшается графика, ролики, баланс, ландшафт. Ну и конечно же исправляются баги. Работа движется медленно но верно.
27

» WarMake / [RU] Blood Omen: Legacy of Kain

Bergi_Bear:
Поэтому:
юзались исключительно готовые наработки и код был написан левой пяткой моего кота. У напарника тоже рельеф тыкал исключительно кот.
Вывод: коты - лучшие разработчики для мини-сюжетки на пару часов.
27

» WarMake / [RU] Blood Omen: Legacy of Kain

Bergi_Bear:
Супер поуэр ниндзя турбо нео ультра хипер мега мульти альфа мета экстра убер стабильная бета
Ехууу, можно жить
27

» WarMake / [RU] Blood Omen: Legacy of Kain

Сыграл с другом, потестировали многое, отправили свой отчет разрабам о багах и мелочах.
Атмосфера - просто потрясающая. Готический стиль темных помещений и подземелий завораживает дух. Озвучка и музыка с фоновыми звуками только больше поглощают в свою атмосферу! Скилы все продуманы и очень полезны в прохождении, нет ничего лишнего и это радует. Крутые боссы со своими особенностями и подходом. Мелкие особенности карты, секреты в каждом углу, пасхалки, головоломки - все сделано с душой в проекте. Игра не для казуальщиков, тут думать надо! :D
Спасибо за интересный проект :)
27

» WarCraft 3 / Дуэлянты 1.7.0

Bergi_Bear:
Топ жанр современности - автоматические бои
Ну и не поспоришь)