Сделал ли я и сохранил это на месте, и это опять же не позволяет мне сделать это 4 раза и не разрушить его жизнь, что я должен играть в новом эпизоде с самого начала?
Мммм сохранился во время боя с уже низким хп? Ну как вариант, можешь использовать неприличный жест, введя чит WhosYourDaddy и легко пройдешь концовку, чтобы заново не проходить всю миссию.
Я делал это уже 5 раз. Почему ничего не произошло?
?
5 раз ударил мечем Арагорна по королю мертвых? Там кд длинное же и надо выживать еще)
Может быть ты 5 раз переигрывал и по 1 разу бил?
Надо 4 раза подряд ударить и при этом выжить.
Ну как как раз по лестнице можно подняться :)
Если выполнил все задания - подойди к Берегонду и он скажет, как пройти по лестнице (если еще не подходил)
Кстати, команда -z позволит поднять камеру.
где пройти чтоб зажечь огонь во 2й миссии? все допы сделал не могу пройти к костру
Cправа сверху от цитадели (а еще можно жать пробел, чтобы увидеть цель)
Есть 2 способа пройти, как найдешь (как слушал внимательно и как посмотришь внимательно)
Button Manager только рамки вставит, а мне нужна програмуха которая даст возможность создать иконки с нуля
Как уже сказал rsfghd, рисуй в любом графическом редакторе (хоть фотошоп, хоть в пэинте, при этом в любом размере!), и далее конвертируешь через button manager в иконочку с рамкой и нужного формата.
Когда будет готово продолжение игры?
1 часть И 3 часть
Когда 3 часть была почти готова, было принято решение поработать над качеством. В основном улучшается графика, ролики, баланс, ландшафт. Ну и конечно же исправляются баги. Работа движется медленно но верно.
Сыграл с другом, потестировали многое, отправили свой отчет разрабам о багах и мелочах.
Атмосфера - просто потрясающая. Готический стиль темных помещений и подземелий завораживает дух. Озвучка и музыка с фоновыми звуками только больше поглощают в свою атмосферу! Скилы все продуманы и очень полезны в прохождении, нет ничего лишнего и это радует. Крутые боссы со своими особенностями и подходом. Мелкие особенности карты, секреты в каждом углу, пасхалки, головоломки - все сделано с душой в проекте. Игра не для казуальщиков, тут думать надо! :D
Спасибо за интересный проект :)
» The Lord of the Rings: Warcraft / Властелин Колец: Возвращение Короля
» Администрация XGM / Не могу загрузить файлы
» The Lord of the Rings: Warcraft / Властелин Колец: Возвращение Короля
Может быть ты 5 раз переигрывал и по 1 разу бил?
Надо 4 раза подряд ударить и при этом выжить.
» The Lord of the Rings: Warcraft / Властелин Колец: Возвращение Короля
Ред. konvan5
» The Lord of the Rings: Warcraft / Властелин Колец: Возвращение Короля
» The Lord of the Rings: Warcraft / Властелин Колец: Возвращение Короля
» The Lord of the Rings: Warcraft / Властелин Колец: Возвращение Короля
Ред. konvan5
» The Lord of the Rings: Warcraft / Властелин Колец: Возвращение Короля
Если выполнил все задания - подойди к Берегонду и он скажет, как пройти по лестнице (если еще не подходил)
Кстати, команда -z позволит поднять камеру.
Ред. konvan5
» The Lord of the Rings: Warcraft / Властелин Колец: Возвращение Короля
Есть 2 способа пройти, как найдешь (как слушал внимательно и как посмотришь внимательно)
Ред. konvan5
» The Lord of the Rings: Warcraft / Властелин Колец: Возвращение Короля
Кстати, вот прошлая часть.
» WarCraft 3 / Мы ждали этого так долго - обновление лаунчера Battle.net 😌
Ред. konvan5
» WarCraft 3 / Создание
Ред. konvan5
» WarCraft 3 / Создание
И создание иконок в Button Manager
» WarCraft 3 / Останови пандемию!
» The Lord of the Rings: Warcraft / The Lord of the Rings: Warcraft
» WarCraft 3 / Whose TD is this - пасхальная карта на др 2kxaoc
Там из ведьмака 3 есть музон, про остальной не знаю.
» Trolls / Trolls
Годнота останется навечно в таком виде, хех)
Творцы пошли дальше своими путями с более высокой целью :)
» WarCraft 3 / TESH для Reforged
Спасибо TESH за годноту и PT153 за новость.
» The Lord of the Rings: Warcraft / The Lord of the Rings: Warcraft
» WarCraft 3 / Пак моделей и иконок из игры Герои Меча и Магии 3
» WarMake / [RU] Blood Omen: Legacy of Kain
» WarMake / [RU] Blood Omen: Legacy of Kain
» WarMake / [RU] Blood Omen: Legacy of Kain
Атмосфера - просто потрясающая. Готический стиль темных помещений и подземелий завораживает дух. Озвучка и музыка с фоновыми звуками только больше поглощают в свою атмосферу! Скилы все продуманы и очень полезны в прохождении, нет ничего лишнего и это радует. Крутые боссы со своими особенностями и подходом. Мелкие особенности карты, секреты в каждом углу, пасхалки, головоломки - все сделано с душой в проекте. Игра не для казуальщиков, тут думать надо! :D
Спасибо за интересный проект :)
» WarCraft 3 / Лесопилка Штормграда (WC1)
» WarCraft 3 / Дуэлянты 1.7.0