27

» The Binding of Isaac / Инкомить!

konvan5, Сможешь предоставить аудиоматериалы для мода?
А? А я тут причем? :D
Видосов на ютубе много с аудиоматериалами)
27

» The Binding of Isaac / Инкомить!

Теперь я знаю, за ради чего стоит сыграть в эту игру.
(так и не начну, естественно)
27

» XGM Конкурсы / Конкурс рецензий

Суть конкурса - "во что поиграть", PUVer, нам предлагает карту 2011 года, так можно? tysch_tysch,
В этом нет ничего не плохого. Многие современные пользователи XGM и правда могли пропустить классику 10-летней давности, тогда почему бы и нет? Конкурс позволяет, и даже должен поощрять подобные рецензии :D
Главное чтоб качество самого ресурса было годное)
Все новое - хорошо забытое старое.
27

» Литература / Визуализация анекдота про Шпеона

3 ляпа нашел, на 4 и 5 страницах небо не заменено на Xgm'овское, и нет белого лого на небе на 9 картинке
Срочно править!
27

» WarCraft 3 / Векторы для самых маленьких [1.26 GUI]

Ну эта тема пригодится на любом движке, хотя не на любом движке нужно такое писать самому...
27

» X-Forge / X-Forge

А на черном фоне проект выглядит зловеще :D
kek
Загруженные файлы
27

» X-Forge / X-Forge

Забавно, интересно, как пройдет первый год. Желаю успехов в начинании! :)
27

» Fantasy Pirates / Улучшение кораблей

Гуд :)
Тока не круто, что для выстрела нужно повернуться передом а потом боком (стреляя)

Вот реально, система от Bergi неплохо смотрится (даже если будет реализовано без фреймов)
27

» XGM — Премия года / XGM — Премия 2021 года

Ох как я люблю эти срачи после премии.
И поздравляю Макса с победой со своими слезами бога ;)
Ееее срачи :D
А так жиза. Вся жиза из срачей)
27

» WarCraft 3 / Сами удаляются модели на карте

Есть и ещё как, даже в режиме папки, я терял весь импорт 4 раза за 2 года, но был уже ученый, и по факту весь импорт у меня на гите, я его отдельно всегд могу восстановить в любой момент.
Хммм, ну тогда мне везло)
27

» WarCraft 3 / Сами удаляются модели на карте

Принятый ответ
Алгоритм, как такое может произойти:
Ты импортировал модели, нажал тест карты (варик собрал тебе карту с твоим импортом и запустил игру но в файле карты они не сохранились), после игры ты сейвишь уже саму карту в редакторе через кнопку сохранить, а модели он уже потерял из-за сборки. Если я правильно все помню.
Как этого избежать? Сейви карту сразу после импорта и перезапускай редактор. Это максимально сейфовый способ. Делаю так давно и больше таких проблем не было.

Редактор варика не идеальный, баги есть, нам приходиться лишь смириться и правильно их обходить... Ну или накатывать патчи и моды, которые могут спасти иногда от таких проблем. Кстати, в рефоржеде такой проблемы уже нет.
27

» WarCraft 3 / Вор

x10azgmfx, да, я когда-то давно выкладывал их в финальном ресурсе проекта, но мне кажется, их там не все могли увидеть. Поэтому решил под НГ сделать небольшой налет на сайт)
Гуд :)
27

» WarCraft 3 / Вырубить возвращение на спавн у игрока-компьютера

Это jass функция? Как применить?
У тебя столько контента по варкрафт 3 на этом сайте и ты задаёшь такие вопросы. Чем ты все эти годы занимался?)
Никто на этом сайте не знает весь движок варика до каждой строчки наизусть.
С чем до этого не сталкивался - не нужно было просто. Вся жизнь проходит в познании.
27

» WarCraft 3 / Вырубить возвращение на спавн у игрока-компьютера

RemoveGuardPosition
Это не работает?
Это jass функция? Как применить? Она только для одного юнита применяется?

RemoveGuardPosition
Это не работает?
Случаем не эта функция? Сейчас попробуем!

Все работает, спасибо :)
Загруженные файлы
27

» Unity / Marcos

Поиграл, клевая наработка арены, очень атмосферно сделано!
У меня получилось застрять
Так-же я наблюдал падение мурлоков вниз :D
И нашел немало относительно безопасных точек
А так и задумывался ландшафт в плане скринов выше? :D

По поводу геймплея - скорость выстрелов (как минимум у стандартного оружия) зависит от скорости клика мыши, что ну очень не удобно. Больше запариваешься над убийством мыши, чем над прицеливанием :D
Мб сделать ограничитель скорости выстрелов + добавить зажатие, и будет стрелять с этой скоростью? Пожалей мыши, им еще в другие игры играть :)