Суть конкурса - "во что поиграть", PUVer, нам предлагает карту 2011 года, так можно? tysch_tysch,
В этом нет ничего не плохого. Многие современные пользователи XGM и правда могли пропустить классику 10-летней давности, тогда почему бы и нет? Конкурс позволяет, и даже должен поощрять подобные рецензии :D
Главное чтоб качество самого ресурса было годное) Все новое - хорошо забытое старое.
Есть и ещё как, даже в режиме папки, я терял весь импорт 4 раза за 2 года, но был уже ученый, и по факту весь импорт у меня на гите, я его отдельно всегд могу восстановить в любой момент.
Алгоритм, как такое может произойти:
Ты импортировал модели, нажал тест карты (варик собрал тебе карту с твоим импортом и запустил игру но в файле карты они не сохранились), после игры ты сейвишь уже саму карту в редакторе через кнопку сохранить, а модели он уже потерял из-за сборки. Если я правильно все помню.
Как этого избежать? Сейви карту сразу после импорта и перезапускай редактор. Это максимально сейфовый способ. Делаю так давно и больше таких проблем не было.
Редактор варика не идеальный, баги есть, нам приходиться лишь смириться и правильно их обходить... Ну или накатывать патчи и моды, которые могут спасти иногда от таких проблем. Кстати, в рефоржеде такой проблемы уже нет.
x10azgmfx, да, я когда-то давно выкладывал их в финальном ресурсе проекта, но мне кажется, их там не все могли увидеть. Поэтому решил под НГ сделать небольшой налет на сайт)
У тебя столько контента по варкрафт 3 на этом сайте и ты задаёшь такие вопросы. Чем ты все эти годы занимался?)
Никто на этом сайте не знает весь движок варика до каждой строчки наизусть.
С чем до этого не сталкивался - не нужно было просто. Вся жизнь проходит в познании.
Поиграл, клевая наработка арены, очень атмосферно сделано!
У меня получилось застрять
Так-же я наблюдал падение мурлоков вниз :D
И нашел немало относительно безопасных точек
А так и задумывался ландшафт в плане скринов выше? :D
По поводу геймплея - скорость выстрелов (как минимум у стандартного оружия) зависит от скорости клика мыши, что ну очень не удобно. Больше запариваешься над убийством мыши, чем над прицеливанием :D
Мб сделать ограничитель скорости выстрелов + добавить зажатие, и будет стрелять с этой скоростью? Пожалей мыши, им еще в другие игры играть :)
» XGM Конкурсы / Конкурс моделей 2022
» The Binding of Isaac / Инкомить!
Видосов на ютубе много с аудиоматериалами)
» The Binding of Isaac / Инкомить!
(так и не начну, естественно)
» XGM Конкурсы / Конкурс рецензий
Главное чтоб качество самого ресурса было годное)
Все новое - хорошо забытое старое.
» XGM Конкурсы / Конкурс рецензий
» Литература / Визуализация анекдота про Шпеона
» WarCraft 3 / Векторы для самых маленьких [1.26 GUI]
» X-Forge / X-Forge
» X-Forge / X-Forge
Ред. konvan5
» Fantasy Pirates / Улучшение кораблей
Тока не круто, что для выстрела нужно повернуться передом а потом боком (стреляя)
» XGM — Премия года / XGM — Премия 2021 года
А так жиза. Вся жиза из срачей)
» XGM Team / Новый 2022
» XGM — Премия года / XGM — Премия 2021 года
» WarCraft 3 / Сами удаляются модели на карте
Ред. konvan5
» WarCraft 3 / Сами удаляются модели на карте
Ты импортировал модели, нажал тест карты (варик собрал тебе карту с твоим импортом и запустил игру но в файле карты они не сохранились), после игры ты сейвишь уже саму карту в редакторе через кнопку сохранить, а модели он уже потерял из-за сборки. Если я правильно все помню.
Как этого избежать? Сейви карту сразу после импорта и перезапускай редактор. Это максимально сейфовый способ. Делаю так давно и больше таких проблем не было.
» WarCraft 3 / Вор
» Unity / Marcos
» Fantasy Pirates / Fantasy Pirates
» WarCraft 3 / Вырубить возвращение на спавн у игрока-компьютера
С чем до этого не сталкивался - не нужно было просто. Вся жизнь проходит в познании.
Ред. konvan5
» WarCraft 3 / Вырубить возвращение на спавн у игрока-компьютера
Ред. konvan5
» WarCraft 3 / Происхождение (Конкурс ландшафта 2020)
» WarCraft 3 / Игра в кальмара для Warcraft 3
» S.T.A.L.K.E.R. ORPG / S.T.A.L.K.E.R. ORPG
» StarCraft 2 / Приключение Рейнора: Вспомнить Все
» Unity / Marcos
Мб сделать ограничитель скорости выстрелов + добавить зажатие, и будет стрелять с этой скоростью? Пожалей мыши, им еще в другие игры играть :)
-
Screenshot_7.png
-
Screenshot_3.png
-
Screenshot_5.png
-
Screenshot_28.png
-
Screenshot_2.png
-
Screenshot_11.png
-
Screenshot_10.png
-
Screenshot_1.png
Полный список