Проект полноценно ожил и получает 4 уровень! Это вам не некромантия, андеды
Кек чебурек, неужели, спустя 10 лет, вот это карьерный рост, вот это я понимаю, вот так быстро и наконец-то, теперь то достоит проект, вот настало его время, повышение от бога, поздравляю, ну кееек :D
На ирине боте надо хоставать вручную, либо покупать автохост. У нас ручной хост и автохост бесплатный для игроков. С ручного хоста можно так же хоставать любую карту какую хочешь.
На автохосте куча других карт помимо доты, мили и лиа, как ты выразился
з.ы на иринке любительская игра зашел - забыл. У нас рейтинг по картам и турниры.
Может стоило это указать в ресурсе? О возможностях ботах (мб в спойлере как дополнительная информация, чем бот уникален, его особенности в сравнении с другими). Ибо это круто когда все для народа! :) имеется ввиду поподробнее, например слово БЕСПЛАТНЫЙ хостбот это большой аргумент XD
Я так понимаю это для версии варика 1.31 ибо про другие ничего не сказано. (шутка, думаю что 1.26а, но не могу быть уверенным в этом. А автор знает, что после 1.26а выходили кучу версий и стоит уточнить для какой версии этот сервер?)
Есть работа. Не оплачивается.
Интересно, кого заинтересует...
Сколько лет слежу за вариком, идеи придумывать все горазд, а вот рабооооотать и довести проект до логичного конца это уже искусство. И с рандомными работниками-помощниками это почти никогда хорошо не заканчивается :)
Итак, мое мнение.
Я не видел это аниме, не знаю, насколько хорошо передана героиня в сравнении с аниме.
Но.
Общий вид и количество анимаций впечатляет.
А можно похейтить то самое аниме, которое не смотрел?
» God's word: The True Way / God's word: The True Way
Ред. konvan5
» WarCraft 3 / PvPGN сервер для Warcraft 3 (OZBnet)
имеется ввиду поподробнее, например слово БЕСПЛАТНЫЙ хостбот это большой аргумент XD
» WarCraft 3 / Чёрный Нуменорец
» WarCraft 3 / PvPGN сервер для Warcraft 3 (OZBnet)
(шутка, думаю что 1.26а, но не могу быть уверенным в этом. А автор знает, что после 1.26а выходили кучу версий и стоит уточнить для какой версии этот сервер?)
» WarCraft 3 / Скачиваем старые и тестовые релизы игры с blizzget
» WarCraft 3 / Скачиваем старые и тестовые релизы игры с blizzget
Короче, я ничего не понял а думать лень.
» WarCraft 3 / Патч 1.34 - на ПТР в конце ноября!
» God's word: The True Way / God's word: The True Way
» WarCraft 3 / Игра в кальмара для Warcraft 3
» WarCraft 3 / Верховные волшебницы
» WarCraft 3 / Постройки из - Star Wars: Empire at War
Классные модели :)
А из какой игры конверт? Jedi academy?
Ред. konvan5
» Fantasy Pirates / Fantasy Pirates 1.07w
» Kodum Resistance / Требуется кодер Lua
» Kodum Resistance / Требуется кодер Lua
Ред. konvan5
» WarCraft 3 / Warcraft III: Reforged PTR – Версия 1.33.0
"Match processing for team games has been improved."
Ну, обобщенно, ну ок.
» Белая гвардия / Система города
Удачи на учебе!
» WarCraft 3 / Warcraft III: Reforged PTR – Версия 1.33.0
» Хроники Альхеона / Набор команды для создания доп кампании
Ред. konvan5
» Хроники Альхеона / Набор команды для создания доп кампании
Интересно, кого заинтересует...
Сколько лет слежу за вариком, идеи придумывать все горазд, а вот рабооооотать и довести проект до логичного конца это уже искусство. И с рандомными работниками-помощниками это почти никогда хорошо не заканчивается :)
Ред. konvan5
» WarCraft 3 / Elesis Sieghart (Grand Master)
Хейчу за то, что нет аниме XD
Даже у киберпука есть аниме
» WarCraft 3 / Elesis Sieghart (Grand Master)
Я не видел это аниме, не знаю, насколько хорошо передана героиня в сравнении с аниме.
Но.
Общий вид и количество анимаций впечатляет.
А можно похейтить то самое аниме, которое не смотрел?
» XGM Конкурсы / Итоги Конкурса Набора Иконок 2022
» XGM Конкурсы / Итоги Конкурса Набора Иконок 2022
» XGM Конкурсы / Конкурс набора иконок 2022
» Fantasy Pirates / Вадим 2kxaoc играет в Fantasy Pirates #6
Забавно)