27

» God's word: The True Way / God's word: The True Way

Проект полноценно ожил и получает 4 уровень! Это вам не некромантия, андеды
Кек чебурек, неужели, спустя 10 лет, вот это карьерный рост, вот это я понимаю, вот так быстро и наконец-то, теперь то достоит проект, вот настало его время, повышение от бога, поздравляю, ну кееек :D
27

» WarCraft 3 / PvPGN сервер для Warcraft 3 (OZBnet)

Шикарно, что теперь версию указал :)

На ирине боте надо хоставать вручную, либо покупать автохост. У нас ручной хост и автохост бесплатный для игроков. С ручного хоста можно так же хоставать любую карту какую хочешь.
На автохосте куча других карт помимо доты, мили и лиа, как ты выразился
з.ы на иринке любительская игра зашел - забыл. У нас рейтинг по картам и турниры.
Может стоило это указать в ресурсе? О возможностях ботах (мб в спойлере как дополнительная информация, чем бот уникален, его особенности в сравнении с другими). Ибо это круто когда все для народа! :)
имеется ввиду поподробнее, например слово БЕСПЛАТНЫЙ хостбот это большой аргумент XD
27

» WarCraft 3 / PvPGN сервер для Warcraft 3 (OZBnet)

Я так понимаю это для версии варика 1.31 ибо про другие ничего не сказано.
(шутка, думаю что 1.26а, но не могу быть уверенным в этом. А автор знает, что после 1.26а выходили кучу версий и стоит уточнить для какой версии этот сервер?)
27

» WarCraft 3 / Скачиваем старые и тестовые релизы игры с blizzget

А еще тут сказано "Тем не менее, игра может запросить ключи при старте, так что приготовьтеся их вводить".
27

» WarCraft 3 / Скачиваем старые и тестовые релизы игры с blizzget

Я правильно понимаю, что это статья о том, как скачать и поиграть в лицензионный варик "без регистрации и смс" (бесплатно)?
Тут же сказано, "файлы". И еще сказано "Подразумевается, что вы уже купили игру или владеете лицензией".
Короче, я ничего не понял а думать лень.
27

» WarCraft 3 / Патч 1.34 - на ПТР в конце ноября!

Эээээх, ну может быть наверное когда-то доделают варик, который должен был быть 3 года назад...
27

» WarCraft 3 / Постройки из - Star Wars: Empire at War

А Лёша это и есть Ruti?
Классные модели :)
А из какой игры конверт? Jedi academy?
27

» Fantasy Pirates / Fantasy Pirates 1.07w

Я с Пувером очень много обсуждаем баланс, нововведений и т.п. в дискорде, там аж целая бригада обсуждаторов
Нормальная команда диванных экспертов :D
27

» Kodum Resistance / Требуется кодер Lua

konvan5, что ты хотел этим сказать?
Очень круто, когда работа оплачивается. Не часто такое встретишь. За это респект!
27

» WarCraft 3 / Warcraft III: Reforged PTR – Версия 1.33.0

Нет инфы нигде
Ну вроде как есть.
"Match processing for team games has been improved."
Ну, обобщенно, ну ок.
Загруженные файлы
27

» Белая гвардия / Система города

Оп годнота, скрины из карты и есть информация о геймплее :)
Удачи на учебе!
27

» Хроники Альхеона / Набор команды для создания доп кампании

Пока всё выходит неплохо.
И это хорошо, особенно если найдешь энтузиастов, которые загорятся твоей идеей. Да это даже будет замечательно! :)
27

» Хроники Альхеона / Набор команды для создания доп кампании

Есть работа. Не оплачивается.
Интересно, кого заинтересует...
Сколько лет слежу за вариком, идеи придумывать все горазд, а вот рабооооотать и довести проект до логичного конца это уже искусство. И с рандомными работниками-помощниками это почти никогда хорошо не заканчивается :)

И да, удачи, вдруг проект станет исключением :)
27

» WarCraft 3 / Elesis Sieghart (Grand Master)

konvan5, это игра корейская. Нет такого аниме сериала. Модель делалась по арту.
По арту годнота)
Хейчу за то, что нет аниме XD
Даже у киберпука есть аниме
27

» WarCraft 3 / Elesis Sieghart (Grand Master)

Итак, мое мнение.
Я не видел это аниме, не знаю, насколько хорошо передана героиня в сравнении с аниме.
Но.
Общий вид и количество анимаций впечатляет.
А можно похейтить то самое аниме, которое не смотрел?
27

» XGM Конкурсы / Итоги Конкурса Набора Иконок 2022

Интересно как люди понимают слово композиция 🤔 если без гугла конечно...
Кто учился на дизайнера или хотя-бы в художественной школе, те знают... Ну или хороший учитель в школе был по рисованию.
27

» XGM Конкурсы / Конкурс набора иконок 2022

А, видимо я не понял, что 5 сентября 2023 года на самом деле... Ну подождем)