только почему на стандарте, а не Wow'е или своих текстурах
Это фетиш варкрафтеров такой, вес экономить) Я помню как в условие дуэли по ланду поставили 300кб импорта, я туда замковый пак еле ужал. LongbowMan, это не совсем то , но не суть - я обычно хайполи ретоположу в лоу или из лоу леплю хай - мидполи редко вообще проскакивает у меня
Araders, размер текстуры ужми до 512х512 и в блп перегони - будет счастье.
Возможно сброшу сюда успешные эксперименты в плане запекания теней на отдельную текстуру в две развертки, если найду их
Делал как ТЗ в одну из студий - не прошел по текстуре и развертке, возможно когда-нибудь перерисую - так что WIP.
На скорую руку перегнал в варкрафт, можно скачать.
Да бы не баламутить воду, участникам успехов. Если кто-то отзовется что будет это использовать в ходе конкурса, могу написать гайд как запекать статические тени, но без бубна и средних навыков моделирования не обойдется
PUVer, когда мы планировали учавствовать, хотели сделать морские батали с РБ в широкоформате с управлением кораблем рулевым по типу корсаров на ВАСД + скилы корабля, и еще один челвоек на орудиях соответсвенно. Чисто пвп без возможности походить по суше, где-то даже наработки есть. Но я естественно забил, как всегда)
Life for hire, генератор работает не идеально и нужен для некоторых спеццифичных нужд, лучше нормали печь с хайполи моделей. А по вопросу, проверь нормали вершин и смус группы, для старкрафта вторые важны не менее
Xin, к слову у уберсплата есть интересное свойство -перенимать свойства тайла под ним, при этом сохраняя свой вид - поставленный на альфаканал сплат будет визуально непрозрачен, хотя туман и декорации будут видны, если будут под ним. Пока единственный известный мне способ сделать полупрозрачные тайлы, если обычному тайлу сделать неполную альфу - кроме неба сквозь него не будет виден декор
Кристофер, стандартная вода не модель, по этому не получится, а с моделью воды можно, я выкладывал такую xgm.guru/p/wc3/specwater
Только заметил что там в последнем комментарии есть микс заменяющий всю воду на эту
Cinos, эмиссив дает реальное свечение, независимо от освещения, тут ближе к спекуляру, потому что именно реагирует на источник света и относительно этого дает эффект блика, так симуляция свечения не получится
» WarCraft 3 / Модели в разработке (WIP)
LongbowMan, это не совсем то , но не суть - я обычно хайполи ретоположу в лоу или из лоу леплю хай - мидполи редко вообще проскакивает у меня
» WarCraft 3 / Модели в разработке (WIP)
» WarCraft 3 / Модели в разработке (WIP)
Возможно сброшу сюда успешные эксперименты в плане запекания теней на отдельную текстуру в две развертки, если найду их
» WarCraft 3 / Модели в разработке (WIP)
На скорую руку перегнал в варкрафт, можно скачать.
Ред. darkowlom
» WarCraft 3 / Модели в разработке (WIP)
» Elven Union / Elven Union
Ред. darkowlom
» WarCraft 3 / Конкурс ландшафтеров Средиземья
» WarCraft 3 / Конкурс ландшафтеров Средиземья
Ред. darkowlom
» SpiceLog / Тайлы, Текстуры и Материалы.
Ред. darkowlom
» WarCraft 3 / Конкурс карт от 2kxaos продлён до 24-го августа
» WarCraft 3 / Redemption v.1.06
» WarCraft 3 / Как оптемизирывали карту 23 расы?
Ред. darkowlom
» Джа Растафарай (darkowlom) / 3D Art
» 3D Арт и VR / Неправильный шэйдинг
» WarCraft 3 / Как создать карту большего размера?
Ред. darkowlom
» RenderEdge / [RenderEdge] Widescreen Fix
» RenderEdge / [RenderEdge] Widescreen Fix
» WarCraft 3 / Конкурс карт WC3 на 50 000 рублей!
» WarCraft 3 / Альтернативы добавлению юнита в группу дважды(что невозможно)?
» Блог им. Hatsume_Hate / W.I.P. FSGUI наработка
» WarCraft 3 / Блестяшки или симуляция Specular карт
» WarCraft 3 / Блестяшки или симуляция Specular карт
Ред. darkowlom
» WarCraft 3 / Блестяшки или симуляция Specular карт
Только заметил что там в последнем комментарии есть микс заменяющий всю воду на эту
Ред. darkowlom
» WarCraft 3 / Блестяшки или симуляция Specular карт
» WarCraft 3 / Чёрный лёд