24

» nDRch / Я моделю как урод...

Андреич, я успешно скульптил на офисном ноутбуке, для средней детализации вполне достаточно
24

» Heaven's Gallery / Реколор эффектов

Nosferoh, руну что мешает сделать геометрией на текстуре заливки или пятне
24

» RenderEdge / [RenderEdge] Экспериментальная версия

Поддержка полупрозрачности объектов еще не реализована, но когда она будет реализована она автоматически будет генерировать прозрачную тень без ручной настройки, как это делает любой адекватный шейдер теней
24

» Heaven's Gallery / Реколор эффектов

mishanka122, эффект юнитом принадлежащим к команде - 1 модель, другой вопрос как поведет себя тимколор на таком эффекте
24

» Джа Растафарай (darkowlom) / [WC3] Статьи по улучшению картинки, необходимо ли?

Кет, модели варкрафта поддерживают сразу две развертки, теоретически даже больше двух, можно запечь карту теней из рендера например в 3дсмаксе и наложить ее поверх родной текстуры слоем при том что если текстура будет HD то разрешение карты теней роли сильной не играет в разумных пределах конечно.
24

» RenderEdge / [RenderEdge] Экспериментальная версия

oGre_, реально, был раньше тестовый шейдер, но это не первостепенная задача - будет написан позже
oGre_, в ск 2 отражения к слову достаточно корявые, больше похожи на перевернутые модельки, которые рендерятся только на воде, иногда даже куски отражения торчат прямо из воды над ней, когда мы обсуждали это с Алексеем был вариант использовать шейдер от старкрафта, но в итоге решили что будет лучше использовать лучшую альтернативу
24

» WarCraft 3 / Как узнать цель предмета

Видимо пора просить повышение из модераторов и раздавать варны за подобное
К теме выше разные ситуации требуют разного подхода, и приказа и способности
24

» Edemium / Уникальная боевая система

TripleKor, я работал с рендерэджем, хорошая вешь + фикс интерфейса почти дописали - надо доделать, как время будет. Но пока можно и такую штуку использовать - результат достойный, даже в опоследних демках у Алексея пока это используется - не шейдер
24

» Edemium / Уникальная боевая система

Добрался до демки и я, сразу докликался сферы до того, что пришлось сражаться с невидимым противником XD. Незнаю, мне и интерфейс и боевка по вкусу.
Попробуй в дизайне поиграться с этой фишкой, мой опыт показывает что можно добиться очень вкусной картинки
24

» Hanabishi's Blog / Jass New Gen Pack - Rebuild

Вот это я без понятия, что там как работает и как все это инжектится.Какой-либо документации к нему я не встречал, а дизассемблингом я точно заниматься не буду.
Не-не-не, скорее мне интересны аспекты работы гримуара в целом
Я из этого исходил, раз интересуют аспекты гримуара - велком в исходники
24

» Peace, Death! / Peace, Death!

Nosferoh, судя по тому что одежда попадает, то вся конструкция и попадет, теоретически
24

» WarCraft 3 / Как убрать "черноту" на большой высоте

GF RaiseD, да, вроде оно, лаги можно нивелировать объединяя декор в цельные модели-квадраты при помощи соответсвующей программы с хайва, еще у меня имеется заготовка системы лодов, но пока нет времени ее доделать
А вот крайний предел как расширить выше этого значения пока не знаю, возможно при помощи РБ или сторонней длл можно, но пока мне не попадалось это значение в памяти
24

» Hanabishi's Blog / Jass New Gen Pack - Rebuild

Hanabishi, а перехватить кнопку как элемент интерфейса и скрыть? Не получается?