Ребята, из-за хронического недостатка времени я выбваю, но! Я извлек достаточно пользы из этой дуэли и в ближайшее время ждите от меня небольшой цикл статей по связке техник моделлинга и левелдизайна, в ходе которых я доделаю карту и выложу ее в открытый доступ вместе со всеми наработками.
Obelick, нужно довести техническую часть до идеала, а потом делать на движке без багов, править только мелкие возникающие в самих картах, а не в 12 картах одно и то же фиксить
Bornikkeny, совместимость по сети будет если в картах не используются нативки из RenderEdge. Если же интересует переработка стандартной графики, то Warcraft 3: Reborn будет использовать этот мод с некоторыми изменениями - мы сотрудничаем , однако только после выхода Armies of Azeroth
DvernoiProem, это один человек. Molecyla, модель для WAA конверт с правками (на который еще потом делались правки потому что модели от автора достаточно не оптимизированы)
SinGleKentoSik, рамку можно сделать дорисовав ее на модель часов, только она там всегда будет, даже когда героя нет. Или писать нестандартную систему времени и привязывать все к нему, а оригинальное использовать для отображения рамок, да и не только - много возможностей открывается
ssbbssc, не неси чушь. FrameDef (.fdf) файлы хранящие расположение частей интерфейса, их внешний вид и тд. Можно даже свою кнопку добавить и тд, только эффект ей без внешних длл не припишешь. Лежат в мпкью по пути UI\FrameDef\
» WarCraft 3 / Хак на память Warcraft3
» WarCraft 3 / Terrain.SLK
Ред. darkowlom
» WarCraft 3 / Дуэли левел-дизайнеров
» Wanderer: Акт 1 / Wanderer: Акт 1
» Wanderer: Акт 1 / Wanderer: Акт 1
» Wanderer: Акт 1 / Wanderer: Акт 1
» Wanderer: Акт 1 / Wanderer: Акт 1
» Пещера Платона / Внутриигровая камера и управление (опрос)
» WarCraft 3 / Как двигать юнит по таймеру без утечек
» RenderEdge / [RenderEdge] Экспериментальная версия
» WarCraft 3 / Модель белая в игре
» WarCraft 3 / Проблема с важной программой
» WarCraft 3 / Рексар
Molecyla, модель для WAA конверт с правками (на который еще потом делались правки потому что модели от автора достаточно не оптимизированы)
» RenderEdge / [RenderEdge] Экспериментальная версия
» WarCraft 3 / Моделинг (Архивы Варика )
Ред. darkowlom
» Beyond Despair / Beyond Despair — сапси
» Beyond Despair / Beyond Despair — сапси
» WarCraft 3 / Изменение менюшки
» WarCraft 3 / Вопрос о патчаx mix|dll
» WarCraft 3 / Вопрос о патчаx mix|dll
» WarCraft 3 / Вопрос о патчаx mix|dll
» WarCraft 3 / Вопрос о патчаx mix|dll
» WarCraft 3 / Чертовы Клифы
Ред. darkowlom
» WarCraft 3 / [Jass]Условие на выбор юнитов в группе