24

» WarCraft 3 / "механика" боя в варике?

1 - поворот головы еще можно реализовать кое как, грудь насколько я знаю не поворачивается вообще,
2 - тоже возможно, нужно расчитать пол параболы между точками положения юнита и точкой приказа и провести юнита по ней.
3 - 4. без переработки моделй не реализуемо
5 - реализуемо, проигрывать юниту аниацию смерти после проигрывать ее задом наперед или просто сразу играть стенд,
6 - невозможно без лишних моделей
7 - есть подобные наработки на сайте, сделай правки под свои нужды
8 - можно написать , но геморройно - нужно проверять возможность построения в определенном радиусе
9 - аналогично восьмому
10 -не понял вопроса
11 - тоже непонятно
24

» WarCraft 3 / "механика" боя в варике?

Gerych, как ты представляешь бег с запаузенной атакой? Либо атака либо бег, варкрафт не умеет проигрывать анимации разным частям тела
24

» WarCraft 3 / Заменим ли интерфейс целиком?

NilasAran_39, разработчик мдлвис выложил исходники, и программу дорабатывать не собирается - есть более лучшая альтернатива NeoDex для 3dsMax'a
24

» WarCraft 3 / Заменим ли интерфейс целиком?

В текущей версии этого нет - тут только широкофрматное разрешение игрвого поля и доп.функционал, типа отлова всех клавиш мыши и тд.
24

» WarCraft 3 / Заменим ли интерфейс целиком?

в контексте РендерЭджа мы сейчас разрабатываем широкофрматный фикс интерфейса - внутри игровой уже исправили
24

» WarCraft 3 / Заменим ли интерфейс целиком?

NilasAran_39, можно, перерисовать ты можешь что угодно и как угодно из того что уже есть, просто напрмер новая кнопка работать не будет потому что ее нет в длл
24

» WarCraft 3 / Заменим ли интерфейс целиком?

NilasAran_39, как я понимаю это для мода, какого-то требуется? тогда тебе вполне подойдет и внешний файл для доп функционала
24

» WarCraft 3 / Вместе мы сила! А порозень погибнем!

NilasAran_39, от ф1 до ф8 используя дамми героя другого игрока над которым выдается контроль
24

» WarCraft 3 / [Jass]Условие на выбор юнитов в группе

Extremator, там на каждое условие создается функция и передается в другую, я могу так сделать но это как-то кривовато. Или создавать на каждого игрока свою глобалку, то есть без лишнего когда я не создам функцию MSS_Select(Player(0),MSS_Group, UnitType)? Подразумевается МУИ и вызвать эту функцию может любой игрок, что ли придется делать для каждого игрока по глобалке и функции?
24

» WarCraft 3 / Заменим ли интерфейс целиком?

Принятый ответ
Заменим, только без внешнего софта новые элементы не добавить, но стандартыне редактируются в FDF
24

» WarCraft 3 / Можно ли както по человечески понять причину FATAL в Warcraft 3?

write/read - пишешь в заблокированную или несуществующую область, с чтением тоже, скорее всего по адресу ничего не существует, приложи лучше скриншот ошибки
24

» WarCraft 3 / Вместе мы сила! А порозень погибнем!

NilasAran_39, ну да костыльненько, попробую сейчас сделать реализацию на оснвое своих наработок
24

» Jusper's Notes / Jusper's Notes

Хех, я раньше всю жизнь воспринимал самокат исключительно как детский транспорт, из-за особой любви к нему он был у меня в детстве насильно отъят родителями и в тихаря продан, а в замену вручен велосипед XD
24

» WarCraft 3 / Дуэли левел-дизайнеров

psychosis, тогда если до вечера никто не будет возражать я установлю дату окончания 15.11.16. Я к примеру полностью изменил концепцию, снес карту и начал делать с нуля
24

» WarCraft 3 / Дуэли левел-дизайнеров

psychosis, я за продление, остальные вроде тоже не против. Нужно определить конкретный срок только
24

» WarCraft 3 / Писать индексы можно в игровых константах? Как в описании скилов

Master_Battle, тут нужен ретурн баг, пока мы не нашли способов записи в память, а это значит что это пока умеют в среднем три- четыре человека среди них DracoL1ch, TriggerHappy (С хайва). НО у них есть конкретные примеры подобных действий. Я могу написать только внешнюю программу для подобного и то это займет достаточно времени