24

» WarCraft 3 / Дуэли левел-дизайнеров

Molecyla, понижать планку качества не лучшее решение, любой более менее сведущий поймет что на стандарте сделать достойный ланд бывает сложнее чем с импортом, тем более из этих трех дней человек выделяет на ланд в среднем час-два в день. Просто, например, собирание стены из ~ 9000 камней в моей первой дуэли заняло 3 дня, не говоря об комбинировании тайлов, разработке концепта уровня и тд. В лучшем случае получится близзлайк под мили, это не из головы а по опыту предыдущих коротких дуэлей
24

» Черная Чайка / Редизайн XGM

Jusper, к слову представленная тогда демка дизайна в9 мне очень не понравилась, по большей части из за странного отображения новостей плитками( если не ошибусь- давно было)
24

» XGM Team / [V9] Опрос по цветовым предпочтениям

В глобальном плане, а касательно сайта, пользовательская настройка должна быть максимальной, унифицировать можно общий дизайн и то с натяжкой
У меня весь офис завешен подобными картинами( в приклепленых), хотелось бы иметь возможность кастомизировать фон сайта и цветовую палитру без костылей. Но опять же решать админам, как говорится если бы голос что-то значил, нам бы не давали право выбирать
Загруженные файлы
24

» WarCraft 3 / Дуэли левел-дизайнеров

Pandemic, пора запрещать правилами дуэли сроком меньше недели-двух, ничего достойного за этот срок сделать невозможно
24

» XGM Team / [V9] Опрос по цветовым предпочтениям

ZlaYa1000, я так и делаю, но костыль, пользовательская настройка действительно была бы кстати, но это уже админам решать
24

» WarCraft 3 / Кодо

IronMaiden, в blp нет смысла сохранять текстуры 1024х1024 - варкрафт при рендере их ужимает до 512х512, для таких размеров лучше использовать TGA.
Плюс учитывая что необходимые карты у тебя есть симуляцию спеуляра тоже стоило бы прикрутить.
24

» Черная Чайка / Редизайн XGM

Я вообще привинтил к сайту свой css и сидел с ним, пока не привык к текущему дизайну
24

» WarCraft 3 / Кромешная тьма

Устанавливай вне нужного радиуса туман, вроде в разделе видимость есть такое действие
24

» XGM Team / [V9] Опрос по цветовым предпочтениям

По традиции скоро пользователи должны схлестнуться в сраче какой цвет круче, люблю апдейты за это
24

» WarCraft 3 / Разрушитель

Имхо, разработка контента для чего-то подразумевает отказ от авторских прав, к примеру в лицензии близзардд вообще весь контент созданный для их игр принадлежит компании
24

» WarCraft 3 / Можно ли как то убрать "туман" в MainMenu Warcraft'а?

DvernoiProem:
darkowlom:
Поставь геометрии галочку "Незатуманенный", но имхо, с туманом лучше
Можно поподробнее? Я не очень в моделях разбираюсь - в какой именно проге или в игре? Где именно?
War 3 Model editor в настройках геосетов соответствующие галочки
24

» WarCraft 3 / Темная ночь

Astra, фейд фильтры? не лучший вариант, лучший как уже сказали выше вырезать освещение или вообще заменить на свое.
24

» WarCraft 3 / Дуэли левел-дизайнеров

BranaR, Кристофер, тогда я тоже за, но все-таки на меня сильно не рассчитывайте. Хотя, если отложить мою задумку и сделать все попроще, то вполне.
На сколько продлим?
24

» WarCraft 3 / Темная ночь

вырежи освещение, как - есть на сайте, в статьях по левел-дизайну
24

» WarCraft 3 / Дуэли левел-дизайнеров

Меня выпишите вообще - никак не успею, то что хотел сделать займет гораздо больше времени чем месяц, по техническим причинам
24

» RenderEdge / [RenderEdge] Графическая модификация для WarCraft III

alexprey, если микс, то во время запуска его подтянет, или же внешне подключить библиотеку. Чтоыб запустить из игры нужно внедрить свой ассемблер в код игры и вызвать его, для этого надо записать в память при помощи ретурн бага, это возможно, но как - непонятно. Из обычного массива можно вызвать байткод джазза, чтобы куда-то подписать асм нужно присвоить массиву адресс какой-то внутренней функции, записать туда и вызвать из джазза
24

» RenderEdge / [RenderEdge] Графическая модификация для WarCraft III

alexprey, микс грузится только при запуске игры из папки варика, склеиться не получится, а вызвать эту функцию без доступа к асму невозможно, джаззкал выполняет псевдокод
Lotus101, тем не менее да