Molecyla, понижать планку качества не лучшее решение, любой более менее сведущий поймет что на стандарте сделать достойный ланд бывает сложнее чем с импортом, тем более из этих трех дней человек выделяет на ланд в среднем час-два в день. Просто, например, собирание стены из ~ 9000 камней в моей первой дуэли заняло 3 дня, не говоря об комбинировании тайлов, разработке концепта уровня и тд. В лучшем случае получится близзлайк под мили, это не из головы а по опыту предыдущих коротких дуэлей
Jusper, к слову представленная тогда демка дизайна в9 мне очень не понравилась, по большей части из за странного отображения новостей плитками( если не ошибусь- давно было)
В глобальном плане, а касательно сайта, пользовательская настройка должна быть максимальной, унифицировать можно общий дизайн и то с натяжкой
У меня весь офис завешен подобными картинами( в приклепленых), хотелось бы иметь возможность кастомизировать фон сайта и цветовую палитру без костылей. Но опять же решать админам, как говорится если бы голос что-то значил, нам бы не давали право выбирать
IronMaiden, в blp нет смысла сохранять текстуры 1024х1024 - варкрафт при рендере их ужимает до 512х512, для таких размеров лучше использовать TGA.
Плюс учитывая что необходимые карты у тебя есть симуляцию спеуляра тоже стоило бы прикрутить.
Имхо, разработка контента для чего-то подразумевает отказ от авторских прав, к примеру в лицензии близзардд вообще весь контент созданный для их игр принадлежит компании
BranaR, Кристофер, тогда я тоже за, но все-таки на меня сильно не рассчитывайте. Хотя, если отложить мою задумку и сделать все попроще, то вполне.
На сколько продлим?
alexprey, если микс, то во время запуска его подтянет, или же внешне подключить библиотеку. Чтоыб запустить из игры нужно внедрить свой ассемблер в код игры и вызвать его, для этого надо записать в память при помощи ретурн бага, это возможно, но как - непонятно. Из обычного массива можно вызвать байткод джазза, чтобы куда-то подписать асм нужно присвоить массиву адресс какой-то внутренней функции, записать туда и вызвать из джазза
alexprey, микс грузится только при запуске игры из папки варика, склеиться не получится, а вызвать эту функцию без доступа к асму невозможно, джаззкал выполняет псевдокод Lotus101, тем не менее да
» WarCraft 3 / Писать индексы можно в игровых константах? Как в описании скилов
» WarCraft 3 / Дуэли левел-дизайнеров
» Черная Чайка / Редизайн XGM
» XGM Team / [V9] Опрос по цветовым предпочтениям
У меня весь офис завешен подобными картинами( в приклепленых), хотелось бы иметь возможность кастомизировать фон сайта и цветовую палитру без костылей. Но опять же решать админам, как говорится если бы голос что-то значил, нам бы не давали право выбирать
» XGM Team / [V9] Опрос по цветовым предпочтениям
» WarCraft 3 / Дуэли левел-дизайнеров
» XGM Team / [V9] Опрос по цветовым предпочтениям
» WarCraft 3 / Кодо
Плюс учитывая что необходимые карты у тебя есть симуляцию спеуляра тоже стоило бы прикрутить.
» Черная Чайка / Редизайн XGM
» WarCraft 3 / Кромешная тьма
» XGM Team / [V9] Опрос по цветовым предпочтениям
» XGM Team / [V9] Опрос по цветовым предпочтениям
» WarCraft 3 / Разрушитель
» WarCraft 3 / Можно ли как то убрать "туман" в MainMenu Warcraft'а?
» WarCraft 3 / Можно ли как то убрать "туман" в MainMenu Warcraft'а?
» WarCraft 3 / Темная ночь
» WarCraft 3 / Дуэли левел-дизайнеров
На сколько продлим?
Ред. darkowlom
» WarCraft 3 / Темная ночь
» RenderEdge / [RenderEdge] Графическая модификация для WarCraft III
Ред. darkowlom
» RenderEdge / [RenderEdge] Графическая модификация для WarCraft III
native void CtrlSetText(int id, string text, bool bWrap)
» WarCraft 3 / Дуэли левел-дизайнеров
» RenderEdge / [RenderEdge] Графическая модификация для WarCraft III
» RenderEdge / [RenderEdge] Графическая модификация для WarCraft III
» RenderEdge / [RenderEdge] Графическая модификация для WarCraft III
Lotus101, тем не менее да