nvc123, там не передвинули а к расам дописали, вполне занятный прием и реализуется не сложно. Если уж полноценный мод делать, то можно даже совместимость с игроками без мода прикрутить
Сделай систему на основе покупки юнитов, при создании удаляй даммика и запись из бд воскрешай героя, добавь пустышки на пролистывание и через бд листай всех кто умер
Эльрат, текстуры сейчас почти никто не рисует, по цветовым картам накладываются материалы в сабстансе или квикселе, либо по снятым картам цвета полипеинта, обычно все это совмещается. Как дойду до текстуринга и если что приличное выйдет - постримлю этот процесс на каких-то выходных
ДА и чего там переучиваться - час тыканья интерфейса и основы ты знаешь, остальное с опытом)
Не надо плодить мифы, если модель не является разрушаемым объектом, то она не исчезает при верно рассчитанных границах
Разрушаемый объект исчезает всегда, когда центр пропадает из кадра, как вариант можно заменить юнитом
Чтобы вести спор ради достижения истины и познания новых фактов, нужно как минимум иметь
философское сложение ума, уютную атмосферу лучше даже кабинет, и полный отруб от всех коммуникаций на время дискуссии. Последнее в нашем мире очень важно, кроме случаев когда тема конкретно зависит от связи и меняется относительно полученной информации. Буквально вчера заходил к хорошим знакомым - первые слова: ""В этом доме все выключают телефоны, такое правило" и об этом я точно не жалею
Эльрат, а зря, потенциал свой ограничивать, особенно я помню какой это лютый мазохизм мдлвиз и в3ме сейчас от них открещиваюсь, скорость и качество работы проседают раз в 8 точно. По моему ты блендер осваивал, не хочешь вернуться? Кстати для персов тебе хорошо подошли бы mixamo fuse и их авто - ригг с ведром аниаций, правда столь тематических вряд ли
Фараон, поэкспериментируй в редакторе с туманом, когда будет то что надо - перепиши значения, а вообще плотность и границы тумана будут корректировать видимость
» WarCraft 3 / как создать отдельную расу в warcraft 3?
» WarCraft 3 / Замедление с малым периодом
» WarCraft 3 / Как сделать чтобы убитые герои не исчезали если нету мест
Ред. darkowlom
» WarCraft 3 / Как отключить читы в сингл плеере?
» WarCraft 3 / Как сделать чтобы убитые герои не исчезали если нету мест
» WarCraft 3 / Как сделать чтобы убитые герои не исчезали если нету мест
» Мастерская переводов | Кампании WC3 на русском / Последний Друид
» WarCraft 3 / Custom Loading Screens
» Fantasmagoria(TLOS) / SaveCodeGen (SCG)
» Beyond Despair / O.W.S.P. — стрим разработки и ответы на ваши вопросы
» Way of Others / Кампания Морлоков
Бордер:
» Way of Others / Кампания Морлоков
» WarCraft 3 / Демоническое оружие
» WarCraft 3 / Демоническое оружие
» RenderEdge / [RenderEdge] Графическая модификация для WarCraft III
» WarCraft 3 / Альтернативный способ наложения карты путей
» В гостях у Эльрата / Моя модель "Жрица любви" [18+]
ДА и чего там переучиваться - час тыканья интерфейса и основы ты знаешь, остальное с опытом)
» WarCraft 3 / Русский шрифт в нестандартном коде
» WarCraft: Armies Of Azeroth / WarCraft: Armies Of Azeroth
Ред. darkowlom
» WarCraft 3 / Неправильный куллинг модели
Разрушаемый объект исчезает всегда, когда центр пропадает из кадра, как вариант можно заменить юнитом
» AzaZzell / Коммуникация
Хотя я не против и классической философии
» AzaZzell / Коммуникация
» В гостях у Эльрата / Моя модель "Жрица любви" [18+]
» В гостях у Эльрата / Моя модель "Жрица любви" [18+]
Ред. darkowlom
» WarCraft 3 / Создание тумана