10

» WarCraft 3 / Вторжение в империю (древняя версия)

Вчера сыграл в первые главы кампании, уже очень давно не играю ни во что, но тут названия из Героев 5 заинтересовали.
К сожалению, кампания сильно расстроила. Остановился на 3й главе.
  • Ландшафт некрасивый.
  • Много пустых мест на карте, в которые нет смысла заглядывать
  • Довольно скучный геймплей, не хватает экшена и доп.заданий
  • Не сделан ИИ, все нападения триггерные. Из-за этого осаждать вражеские лагеря неинтересно
  • Не сделан пропуск интерлюдий
  • Диалоги очень сомнительные, иногда глупые, иногда смешные
  • Очень плохая ульта у главного героя. Призыв слабого капитана на 180 секунд - штука довольно бесполезная, как мне кажется.
  • Есть баги. В 3й главе я уничтожил лагерь повстанцев слева от меня, а волны атакующие продолжили оттуда нападать. Нужно в триггере, создающем их, поставить условие, что если базы нет - волны должны закончиться.
  • Я не сказал бы, что минус, т.к. не изучал особо и в геймплее не использовал. Открыл карты через редактор, посмотрел сделанные расы. Они ни визуально, ни технически не впечатляют. Наверное и с ними поработать надо.
Вроде это всё, что я со вчерашнего вечера вспомнил. Надо прям большую работу над ошибками провести в кампании, и тогда получится хорошо.
Спасибо за конструктивную критику
10

» WarCraft 3 / Вторжение в империю (древняя версия)

Все нормально, сделал повтор, все работает
У меня версия 1.26 и тоже 1.31
И последний Рефоргард
Если будут какие-то проблемы, пишите
10

» WarCraft 3 / Вторжение в империю (древняя версия)

Я пришел в середину карты продолжения и не знаю, что там делать, что активировать
Глава 5
Ну вообще там когда подходишь к источнику дожна сработать катсцена, у меня лично работает не знаю

Aльфонс, спасибо за информативные отзывы
10

» WarCraft 3 / Вторжение в империю (древняя версия)

Привет героям меча и магии, не знаю по правде какой части но скорее всего пятой и да кстати в седьмой главе не появляется герой после загрузки карты.
Ты когда качал?
10

» WarCraft 3 / Вторжение в империю (древняя версия)

B 6 главе последние 3 башни постоянно регенят хп до максимума, из-за чего их невозможно снести без читов, а в 7 главе Дугал не спавнится на карте
Поправил вродь
10

» WarCraft 3 / Вторжение в империю (древняя версия)

Забавная кампания.
Не хватает прокачки героя и жалко, что противники просто заскриптованные болванчики.
Есть над чем поработать.
Ну герой там дальше есть)
10

» WarCraft 3 / Вторжение в империю (древняя версия)

Судя по скринам в триггерах ты не начинающий
Да не, начинающий впринцыпе 😅