Вчера сыграл в первые главы кампании, уже очень давно не играю ни во что, но тут названия из Героев 5 заинтересовали.
К сожалению, кампания сильно расстроила. Остановился на 3й главе.
Ландшафт некрасивый.
Много пустых мест на карте, в которые нет смысла заглядывать
Довольно скучный геймплей, не хватает экшена и доп.заданий
Не сделан ИИ, все нападения триггерные. Из-за этого осаждать вражеские лагеря неинтересно
Не сделан пропуск интерлюдий
Диалоги очень сомнительные, иногда глупые, иногда смешные
Очень плохая ульта у главного героя. Призыв слабого капитана на 180 секунд - штука довольно бесполезная, как мне кажется.
Есть баги. В 3й главе я уничтожил лагерь повстанцев слева от меня, а волны атакующие продолжили оттуда нападать. Нужно в триггере, создающем их, поставить условие, что если базы нет - волны должны закончиться.
Я не сказал бы, что минус, т.к. не изучал особо и в геймплее не использовал. Открыл карты через редактор, посмотрел сделанные расы. Они ни визуально, ни технически не впечатляют. Наверное и с ними поработать надо.
Вроде это всё, что я со вчерашнего вечера вспомнил. Надо прям большую работу над ошибками провести в кампании, и тогда получится хорошо.
» WarCraft 3 / Вторжение в империю (древняя версия)
» WarCraft 3 / Вторжение в империю (древняя версия)
» WarCraft 3 / Вторжение в империю (древняя версия)
» WarCraft 3 / Вторжение в империю (древняя версия)
» WarCraft 3 / Вторжение в империю (древняя версия)
» WarCraft 3 / Вторжение в империю (древняя версия)
» WarCraft 3 / Вторжение в империю (древняя версия)
» WarCraft 3 / Вторжение в империю (древняя версия)
» WarCraft 3 / Вторжение в империю (древняя версия)
» WarCraft 3 / Вторжение в империю (древняя версия)
» WarCraft 3 / Вторжение в империю (древняя версия)