10

» WarCraft 3 / Торжество некромантов

Vladimir TVK, Типы защиты были даны для большего разнообразия, я понимаю что игрокам в Варкрафт привычнее когда милишники с тяжёлой защитой, дальники со средней, но я хотел немного изменить эту штуку, тем более в будущем фракция может буквально поднимать толпы скелетов, если бы у них была тяжёлая защита, это мне кажется было бы слишком сильно. То что главы не простые я согласен, в плане сложностей кампания не доработана. А по поводу проходов между деревьями, в первой главе среди деревьев можно найти пару артефактов, книг, одно заклинание и дополнительных юнитов, так что смысл по ним ходить есть.
10

» WarCraft 3 / Торжество некромантов

Vanya2005, что могу сказать, тестирующих у меня было не много и в плане сложности мне показалось как раз самое то, не легко и не дико сложно, может потому что я наизусть знаю эти главы, да и те несколько человек кто что-то тестировал на сложность не жаловались, так вот если у вас есть желание расписать подробнее про все сложности возникшие при прохождении или участвовать в тестировании следующей кампании (я думаю она будет, просто вообще не знаю когда), можете написать мне
10

» WarCraft 3 / Торжество некромантов

Crazy5298, да, наверное потому что те заборы через загадку открываются, что на рунах выдаётся
то что заклинание героя домажит неуязвимых существ действительно проблема с которой я возился, но вскоре просто забил, в общем знаю об этой проблеме, а по поводу дополнительных заданий меня удивляет ваш безпричиный негатив, просматривая большое количество компаний многие не вознаграждают за выполнение доп квестов игрока вообще никак, так что если вам не понравилась какая-то награда, мне кажется это личное предпочтение а не минус кампании какой-то
честно не увидел значимых аргументов кроме вот заклинания что наносит урон неуязвимым существав, для единицы это должно быть что-то отвратительное и не играбельное, а не пара ошибок и личные предпочтения
может быть прозвучало негативно, но у меня и так настроение не очень
10

» XGM — Премия года / Премия 2024 года

Тут есть писательская номинация? если бы я знал, что тут можно свои текста публиковать...
10

» WarCraft 3 / Торжество некромантов

denissolovev, ну в этом значит и проблема, видишь указанную версию игры в описании кампании? там кажется не рефорджет написано
10

» WarCraft 3 / Торжество некромантов

denissolovev, все объясняю:
  • в четвертой главе стоит целых два лагеря наемников специально для этого
  • порчу распространяют только определенные здания, в их описании в окне строительства написано какие именно (есть целое здание под названием "осквернитель" созданное специально, чтобы распространять порчу), улучшение увеличивает радиус порчи соответственно тех зданий, что ее распространяли и раньше
  • про музыку я без понятия, у меня все работает как надо, версия 1.26а?
  • проходил сам главу со жнецом не раз, доп. квест не забирает лишнего времени, так как его выполнение сильно облегчает основное задание
10

» WarCraft 3 / Торжество некромантов

vilyam, почему сломалось без понятия, может на рефордже играешь?
заклинания выпадают фул рандом, а герои фракций могут выучить лишь две из четырёх доступных школ магии
10

» WarCraft 3 / Blizzard объявили Reforged 2.0 и ещё

AMark, там суть в том, что этой обновой и версией 2.0 близы заявляют про адекватную работу над стратегией, то что они выкатили сейчас это не всё, вот к чему. Скорее всего Варкрафт будет получать более регулярные обновления. Вчерашние изменения это на самом деле вообще удивительно, я ждал только анонсов каких-то. А тут сразу обнова. Причём хорошая как допиливающая игру.
10

» WarCraft 3 / Blizzard объявили Reforged 2.0 и ещё

Я читаю комментарии. Везде одно нытье про какое-то всасывание чего-то. Кто-то там жадный. Чуваки секрет открою. Обнова бесплатная. Скачиваешь если у тебя уже есть рефордж и играешь. Это у вас в привычку вошло про высасывание денег каждый раз затирать?
10

» WarCraft 3 / Торжество некромантов

Andrey87, ух, даже не думал что кто-то настолько задушится) спасибо за отзыв, вот шутку с иконками и описаниями в 4 главе попытаюсь немедленно поправить, ибо чо это такое, странно у меня вроде всё работало. По поводу того что сюжет нельзя развивать. Можно. Просто мне лично сложно воспринимать его серьезно. Пример кампании из серии Кровь и Честь. Упор на сюжет большущий, но он не воспринимается как-то серьезно что-ли. Не знаю как объяснить. И кстати заклинания дорогие по мане, чтобы они не вытесняли основные способности героев. Такой немножко баланс.
10

» WarCraft 3 / Как разрешить атаковать юниту в астрале?

OVOgenez, я уже использую эту классификацию для нежити, потому что нет разрешенной цели "не нежить"
10

» WarCraft 3 / Вторжение в империю (древняя версия)

Dezmont47, советую пока не проходить про некромантов, так как то старая, сырая версия, это тоже была старая версия кампании) есть обновленная, по сути доделаная. Сейчас переделываю кампанию некров.