Andrey87, очень приятно читать)
скоро обновлю кампанию чутка
немного ответов:
— заклинания если и пропадали, то после обновы не будут точно
— свитки должны падать с 6 главы, так задумано, ибо изначально из-за нехватки скила, в кампании вообще не было системы с магией, пилил её после уже всех сделанных карт, в следующей кампании свитки и магия есть с самого начала. Ну а какое заклинание выпадает это полный рандом, в дань героям, поэтому значит просто не повезло
— мешочка с золотом тут и нет, чего решили что должен быть? но в следующей опять таки он уже есть и в целом больше предметов
— линейный сюжет необходим для серии кампаний, если бы кампания была одна тогда да это было бы интереснее, а так как следующие продолжают сюжет предыдущей, цельного сюжета не выйдет
— по поводу наград, та же тема, карты делались крайне давно, поэтому позже просто уже некуда особо было их тыкать, большое количество предметов принципиально не хотел делать, буду добавлять новые с каждой следующей кампанией
— переобучение, стоимость всего и вообще баланс сильно изменится, когда опять таки обновлю кампанию
ну и по поводу редактирования текстов, если действительно готовы то можете написать в телеграмм)
akkproebal, продолжение есть, зайдите в мой профиль и мои ресурсы, но я буду обновлять следующую кампанию, так что лучше подождать. Если хотите можете пройти, но она довольно сырая.
Артем Гунько, если проходили старую версию то советую поиграть эту, она неплохо так переделана. Ну и поделиться мнением об изменениях:) Следом займусь доработкой кампании за нежить, а потом продолжу кампанию эльфов (она будет третей)
RvzerBro, а как иначе, я знаю что можно сделать с помощью куска карты и юнитов закрытыми картинками нужными. Метод не очень, потому что нету места в уже сделаных картах, да и то что на миникарте будет видно что это кусок территории меня не устраивает.
Название: Древо талантов Метод: GUI/Jass/cJass/vJass MUI: Обязательно Цель: Разные Количество уровней: По одному на талант Описание: Версия 1.26. Кнопка над панелью способностей и приказов юнита, при нажатии на которую посередине экрана появляется окно (или как это правильно называется) где будут ветки талантов, поинты для их прокачки наверное будут наградой за выполнение доп. квестов. Ресетать таланты нельзя, выбрал и все, а эффекты из них должны распространяться на всю кампанию в целом, в не зависимости каким героем играем и есть ли он вообще. Самих талантов много, но я не думаю что они очень трудные, так что об этом наверное если возьмётесь.
Roy Mustang, я и не говорил про бесплатно, просто я же не знаю суму за которую человек возьмет работу. А тема там, заказ кастомных заклинаний, а это не совсем заклинания вроде
CaZaNoVa, я бы срадостью, но оно стилистически не подходит. Мне же не одно здание для фракции надо. А в такой стилистике я только это здание и башню видел.
» WarCraft 3 / Вторжение в Империю
Прокрутить к ресурсу
» WarCraft 3 / Вторжение в Империю
скоро обновлю кампанию чутка
немного ответов:
— заклинания если и пропадали, то после обновы не будут точно
— свитки должны падать с 6 главы, так задумано, ибо изначально из-за нехватки скила, в кампании вообще не было системы с магией, пилил её после уже всех сделанных карт, в следующей кампании свитки и магия есть с самого начала. Ну а какое заклинание выпадает это полный рандом, в дань героям, поэтому значит просто не повезло
— мешочка с золотом тут и нет, чего решили что должен быть? но в следующей опять таки он уже есть и в целом больше предметов
— линейный сюжет необходим для серии кампаний, если бы кампания была одна тогда да это было бы интереснее, а так как следующие продолжают сюжет предыдущей, цельного сюжета не выйдет
— по поводу наград, та же тема, карты делались крайне давно, поэтому позже просто уже некуда особо было их тыкать, большое количество предметов принципиально не хотел делать, буду добавлять новые с каждой следующей кампанией
— переобучение, стоимость всего и вообще баланс сильно изменится, когда опять таки обновлю кампанию
ну и по поводу редактирования текстов, если действительно готовы то можете написать в телеграмм)
» WarCraft 3 / Как настроить способность подчинение?
» WarCraft 3 / Вторжение в Империю
» WarCraft 3 / Вторжение в Империю
» WarCraft 3 / Вторжение в Империю
Ред. Solar3584
» WarCraft 3 / Вторжение в Империю
» WarCraft 3 / Вторжение в Империю
» WarCraft 3 / Вторжение в Империю
Ред. Solar3584
» WarCraft 3 / Вторжение в Империю
» WarCraft 3 / Вторжение в Империю
» WarCraft 3 / Вторжение в Империю
» WarCraft 3 / Как сделать разные загрузочные экраны для кампании и для карт?
» Solar3584 / Ближе к HOMM5
» WarCraft 3 / Можно ли настроить способность "Ритуальное самоубийство"?
» WarCraft 3 / На какой версии лучше работать?
» WarCraft 3 / Нужно дерево талантов
Ред. Solar3584
» WarCraft 3 / Способности и алгоритмы на заказ
Заказ
Метод: GUI/Jass/cJass/vJass
MUI: Обязательно
Цель: Разные
Количество уровней: По одному на талант
Описание: Версия 1.26. Кнопка над панелью способностей и приказов юнита, при нажатии на которую посередине экрана появляется окно (или как это правильно называется) где будут ветки талантов, поинты для их прокачки наверное будут наградой за выполнение доп. квестов. Ресетать таланты нельзя, выбрал и все, а эффекты из них должны распространяться на всю кампанию в целом, в не зависимости каким героем играем и есть ли он вообще. Самих талантов много, но я не думаю что они очень трудные, так что об этом наверное если возьмётесь.
» WarCraft 3 / Нужно дерево талантов
» WarCraft 3 / Нужно дерево талантов
» WarCraft 3 / Нужно дерево талантов
Ред. Solar3584
» WarCraft 3 / Нужна модель? - Вам сюда!