Градоначальник, Лор, и всё остальное, были добавлены потому что они есть, только поэтому. В целом я сейчас работаю над игрой, поэтому вообще не уверен что когда-то доделаю кампанию. Если есть желание проверить умение создавать персонажей и тд, то в тгк есть мой первый рассказ. Его тяжеловато читать, потому как написан он не очень в плане слога и грамматики, но это была первая работа почти трёхлетней давности. Сейчас уровень конечно значительно лучше, но уж текст той же игры палить не буду, да и там целая книга.
Градоначальник, большинство претензий к балансу, в целом это ожидаемо, так как тестеров у меня не было.
Что касается сюжета или персонажей, я и не пытался ударяться в какое-то раскрытие. Сюжет, как всегда, достаточно поверхностен, но понятен, потому что мне не нравится подавать сюжет через движок Варкрафта, мне и катцены близов все ещё выглядят кринжовыми. Короче не могу воспринимать полноценно серьёзно. Я уделял внимание визуалу карт, атмосфере и механикам, (половину из которых игрок даже не увидит при прохождении, но на это было потрачено основное время). Вот в квесте с игрушкой мне захотелось хоть немножко дать истории, и ты сразу заметил что она чувствовалась уже лучше. Хотя тоже написана за пару минут. Персонажей писать я сейчас прекрасно умею, просто здесь это не было моей задачей. Да и характер героя передать даже так удалось, если ты заметил его чрезмерное эго и высокую самоуверенность.
В любом случае большое спасибо за такой подробный отзыв! Всякие недочёты постараюсь поправить в ближайшее время.
WARCRAFT III, спасибо, рад что понравилось, свитки, как и все предметы, рандомные, намеренное решение, чтобы каждый геймплей отличался, чтобы было больше реиграбельности
IzobretatelBoom, у меня ещё есть предмет который даёт еду, их конечно может быть 6, я просто ее знаю как это пересчитывать постоянно, потому что есть фиксированная еда от ратуш да, а есть постоянно меняющаяся от предметов и этих зданий, стоит 10 ратуш значит при разрушении правильона ничего не должно отниматся, лимита и так 100, но если ломать ратушы, то лимит тоже не должен падать, так как есть предметы или павильоны, а у павильонов ещё и прирост пищи зависит от их количества, 1 павильон даёт 1 пищи, 2 даёт 4, 3 дают 9 и тд. я хз как это всё учесть
konvan5, Там очень странная дичь, я тестировал способность на толпе скелетов много раз и всё было хорошо. Потом использовал на морлоков у источника жизни и произошёл краш впервые. Я начал тестить. Кидал просто на источник без юнитов, отводил морлоков подальше и кидал в них, повторно кидал туда же и тоже всё было окей. Вылетает почему-то только если кинуть в несколько +- одних и тех же областей у этого источника при наличии крипов. Поэтому я даже не могу определить причину этих вылетов.
Extremator, это еще давней пробы триггер, он же не сработает так же как и с грифонами? там суть еще в том что тут абилка добавляться, а не удаляется, и если тот же юнит убивает за эти 30 секунд, то ля него таймер должен обновится, типа как баф сработал снова, и да ваша карта у меня не открылась, но с тем триггером я разобрался
konvan5, я хз, может это недоработка версии 1.26, но проблема не только в этом, когда триггер сработает с другим юнитом за эти 15 сек, триггер тупо забудет про прошлого юнита, там 100% надо через массивы делать я думаю
konvan5, триггер работает правильно если один юнит получает урон за эти 15 секунд, если же это время не прошло, но урон получали и другие грифоны, в конечном итоге способку вернет только последнему юниту триггера, а надо чтобы оно работало для каждого отдельного, и тут ваш второй вариант как раз кстати, но он действительно сложноват, если можете, попрошу вас показать такой триггер
Meddin, Спасибо за отзыв! Музыка из героев. Реплики вырезал из игр. Armies of Exigo и Heroes of Might and Magic 6. А насчёт описания не понял. Я подумал был про описание на загрузочном экране, но там я их писал поэтому без понятия о чём вы.
FunCor, рассказываю, достаточно просто быть внимательными
перегородки открываются через загадку, которая появляется если стать на руны в башне
после того как перегородка ломается появляется сообщение, что пока вы не вошли в зал сохранитесь перед боем, все сейвы после засчитываются как поражение, что бы это был цельный босс файт
Ред. Solar3584
» WarCraft 3 / Идеальное общество
Ред. Solar3584
» WarCraft 3 / Идеальное общество
Что касается сюжета или персонажей, я и не пытался ударяться в какое-то раскрытие. Сюжет, как всегда, достаточно поверхностен, но понятен, потому что мне не нравится подавать сюжет через движок Варкрафта, мне и катцены близов все ещё выглядят кринжовыми. Короче не могу воспринимать полноценно серьёзно. Я уделял внимание визуалу карт, атмосфере и механикам, (половину из которых игрок даже не увидит при прохождении, но на это было потрачено основное время). Вот в квесте с игрушкой мне захотелось хоть немножко дать истории, и ты сразу заметил что она чувствовалась уже лучше. Хотя тоже написана за пару минут. Персонажей писать я сейчас прекрасно умею, просто здесь это не было моей задачей. Да и характер героя передать даже так удалось, если ты заметил его чрезмерное эго и высокую самоуверенность.
» WarCraft 3 / Идеальное общество
Прокрутить к ресурсу
» WarCraft 3 / Идеальное общество
» WarCraft 3 / Идеальное общество
» WarCraft 3 / Идеальное общество
Ред. Solar3584
» WarCraft 3 / Как контролировать триггерную добавку пищи вместе с встроенной?
» WarCraft 3 / Как контролировать триггерную добавку пищи вместе с встроенной?
» WarCraft 3 / Вот такая триггерная способность, но она переодически почему-то…
» WarCraft 3 / Вот такая триггерная способность, но она переодически почему-то…
» WarCraft 3 / Вот такая триггерная способность, но она переодически почему-то…
» WarCraft 3 / Вторжение в Империю
» WarCraft 3 / Как обратится к юниту спустя некоторое время, если триггер срабатывает множество раз для разных юнитов?
» WarCraft 3 / Как обратится к юниту спустя некоторое время, если триггер срабатывает множество раз для разных юнитов?
» WarCraft 3 / Как обратится к юниту спустя некоторое время, если триггер срабатывает множество раз для разных юнитов?
» WarCraft 3 / Как обратится к юниту спустя некоторое время, если триггер срабатывает множество раз для разных юнитов?
» WarCraft 3 / Вторжение в Империю
» WarCraft 3 / Вторжение в Империю
» WarCraft 3 / Торжество некромантов
» WarCraft 3 / Торжество некромантов
» WarCraft 3 / Вторжение в Империю
» WarCraft 3 / Вторжение в Империю
» WarCraft 3 / Вторжение в Империю
Прокрутить к ресурсу
» WarCraft 3 / Вылетает игра если глава/карта затягивается
Ред. Solar3584
» WarCraft 3 / Торжество некромантов