13

» WarCraft 3 / Centaur Unit Pack Icons - Иконки Кентавров

У кентавра в красной шапочке вайбы продавца капусты из Аватара: Легенда об Аанге
Загруженные файлы
13

» Empires of Warcraft / Новый Лич: больше, чем одна кнопка

Vladimir TVK, В целом-то мне идея нравится с филактерией, и согласен с тем, что таурена обычно игнорируют. На самом деле я бы хотел увидеть ещё переосмысления каких-либо героев (особенно тех, кого часто вообще не берут)
13

» Empires of Warcraft / Новый Лич: больше, чем одна кнопка

А филактерия имеет какой-то ограниченный срок жизни? А то как реинкарнация таурена, только круче, среди гущи противников не окажешься
13

» WarCraft 3 / Harpy Unit Pack Icons - Иконки Гарпий

Эти иконки как по мне даже лучше, чем в оригинале у дефолтных гарпий💅
13

» Warcraft III Ragnarok Legacy / Анонс обновления 3.0.0

nastiolink, вот прикол, а я думал, что ящеров вы как-то к драктирам/драконидам, а это авторское. Но как по мне, так даже лучше!
13

» Warcraft III Ragnarok Legacy / Анонс обновления 3.0.0

  • Альянс Хаоса
  • Санлейн
Просто офигенски! Все новые фракции интригуют (особенно те, про которые я вообще не знал), уже не терпится опробовать
13

» WarCraft 3 / Первая глава: Наги

Осталось в демотиватор засунуть и будет прикольный мем)
Загруженные файлы
13

» WarCraft 3 / Тёмный рыцарь

О, художественное описание Темных Рыцарей из KR.
Загруженные файлы
13

» WarCraft 3 / Чем можно заменить "TriggerRegisterTimerEventSingle"?

Nneshan:
Это как минимум двойная работа для системы, потому что сначало идет родная нативная функция, потом ее обрабатывают в bj которая делает "по своему" и не всегда логично. Дело даже не в утечках, а в странном подходе, например, если ты создаешь одного юнита через триггер, на самом деле bj делает целую группу из одного юнита. Короче все учим Джасс или хотя бы толкаем custom script , забываем про использование вейтов и чаше юзаем локалки!)))
Какой ужас, но суть понял, перелопачивать весь GUI к чертям и переходить на Jass. Благодарю.)
13

» WarCraft 3 / Чем можно заменить "TriggerRegisterTimerEventSingle"?

Нативная от нее вот же?
То есть можно воткнуть
call TriggerRegisterPlayerUnitEvent(trig, Player(index), whichEvent, null)
Если я понял, то в скобках название триггера, игрок, эвент и ноль.
Хотя меня уверяли что она сама по себе безвредная
Скорее всего от него нативка, но тут связано с таймером от начала игры, да и раз уж она безвредная, то думаю стоит её так оставить.
13

» WarCraft 3 / Чем можно заменить "TriggerRegisterTimerEventSingle"?

Ничем не заменять, абсолютно безвредная функция.
Хм, а как понять, что функция "вредна" и создаёт утечки? У меня карта напичкана много чем на GUI и после 15 минут игры вылетает. Предположил, что это из-за накопления утечек.
13

» WarCraft 3 / Суицидальная атака на GUI

Лови... или не совсем то? тебе ещё урон по всей длинне пути нужен?
Да, именно то, урон по всей длине на пути уже сам добавлю, спасибо!)
13

» WarCraft 3 / Суицидальная атака на GUI

Сделай сперва хоть как-то, а доделать детали тебе помогут.
Тут получается что вместо тебя нужно сделать всё
Если бы я мог понять чтоб сделать хоть как-то, то скинул бы конечно результат.
13

» WarCraft 3 / Суицидальная атака на GUI

На GUI можно это сделать.
Юнит в момент каста делается неуязвимым, таймером двигается в нужное место, после этого всем врагам наносится урон, а сам юнит - убивается. Всё просто.
Если более подробно опишешь что ты хочешь конкретно увидеть в реализации, то вечером может сделаю.
Как вариант еще абилка у подрывной бригады гоблинов, и у заводного гоблина - самоубийство с указанием цели (есть авто-каст).
"Это будет своего рода аналог гоблина-подрывника, но его суть в том, что он суицидально разгоняется в кого-то и сам умирает. В общем скилл будет направлен в область противников, как какая-нибудь волна вождя тауренов, но только там будет летящий мамонт и бьющий всех на своём пути."
13

» WarCraft 3 / Отдать приказ юнитам через способность

У тебя не то событие, нужно событие - Приводит способность в дейтсвие, только у него есть координаты каста, у завершения каста или начала нету координат, GetSpellTargetLoc() возвращяет null, следовательно юниты и идут в центр карты, ибо у него координаты 0.00, 0.00
Для меня это казалось, что "Приводит способность в действие" это как во время наведения способности до цели, то начинают уже выполняться действия. Не знал, спасибо большое.
13

» WarCraft 3 / Не работает модель? - Вам сюда!

Заказ на работу
Доброе утро! Пишу снова по проблеме с моделькой, которая не поддерживается на 1.26а (снова цвета?)
Пробовал прогнать через MdlxConverter, но не помогло.
Загруженные файлы
13

» Warcraft III Ragnarok Legacy / Warcraft III: Ragnarok Legacy v1.8.1

Не понимаю почему такие как ты считаю долгом всех людей подходить под каноны Dota 2, хотя та появилась позже. Но это опустим. Я решила перевести чисто по своему желанию со времени, хотя бы юнитов и скиллы, а не потому что "так принято"
Ну тут дело вкуса, мне лично проще играть через QWER, нежели заучивать все комбинации клавиш. Ну и да, всем не угодишь, так что имхо лучше всего оставить так как вам самим хочется.
У нас есть своя сборка игры, готовый игровой репак WarCraft III + Ragnarok Legacy, где тебе и игру поставит сразу с модом, без мусора, и дополнительный пак карт сражений, которые поддерживаются даже по локалке, и создаст ярлык автоматически! Но даже без сборки создав ярлык для MME, с нужным значением запуска, можно нацепить на него ярлык наш, и назвать красиво, и вуаля!
Ссылка на игровой репак: xgm.guru/p/ragnarok/ragnarok_legacy_game_client
Очень полезно, без всякого мусора спокойно смогу поиграть, спасибо.)
И конечно присутствие ИИ у всех фракций, довольно неплохой, тот еще гемор был.
ИИ самый сок в этой модификации, помимо новых рас, не зря мучились с этим. Достойно.
так иконка есть в архиве, посмотри внимательнее, файл запуска это Ragnarok.bat а на него нельзя нацепить ярлык. Либо MM Engine.exe, где в свойствах ярлыка есть -mod Ragnarok Legacy, в старой версии, текущем релизе, еще стоит -mod Ragnarok
Не сразу увидел, каюсь, виноват.)