13

» WarCraft 3 / Tripod (WoW)

Напоминает Ми-го - разумные грибы из Миров Лавкрафта. )
13

» WarCraft 3 / Иконки на заказ

Здравствуйте, нужна иконка вот этой летающей чудилы. Заранее благодарю.
Загруженные файлы
13

» WarCraft 3 / Как создавать приказы юнитам?

Mechanicus:
Через группу приказ отдается только 12 юнитам. Чтобы 13 нужно перебирать каждого юнита в отряде и отдавать приказ.
Я не совсем понимаю как это сделать на GUI.
13

» WarCraft 3 / Иконки на заказ

ThatGuyFromBar:
Эль_Кин:
Однако здрасте, нужны иконки культов, фон чёрный, но чтоб не так сильно, иначе синий знак будет не виден вовсе. Нужны только BTN.
Если что, я в этом деле начинающий, да и на сайте новенький, но что смог - сделал. Если что-то не устраивает, пиши, в принципе могу попробовать переделать. Пользовался BLP lab.
Вау, мне понравилось, всё качественно, не шакалит, единственная проблема, что ты не подогнал под размер 64х64х32. p.s. Я это уже сделал, и да, плюсую.
13

» WarCraft 3 / Иконки на заказ

Однако здрасте, нужны иконки культов, фон чёрный, но чтоб не так сильно, иначе синий знак будет не виден вовсе. Нужны только BTN.
Загруженные файлы
13

» WarCraft 3 / Иконки на заказ

Андреич:
Эль_Кин:
Здравствуйте, нужна иконка Высокорожденной вариации Джайны в стиле обычной иконки Джайны. Буду благодарен.
Очень благодарен, плюсую.
13

» WarCraft 3 / Иконки на заказ

Здравствуйте, нужна иконка Высокорожденной вариации Джайны в стиле обычной иконки Джайны. Буду благодарен.
Загруженные файлы
13

» WarCraft 3 / Иконки на заказ

Roy Mustang:
Nikson12:
Вот вариант с фиол свечением

Просмотр

Эль_Кин:
В архиве PNG/BLP Скачать

Просмотр

Oh, great! Thanks you.
13

» WarCraft 3 / Иконки на заказ

Roy Mustang:
Спасибо больше. Я не сразу увидел это сообщение, только сейчас вот.
13

» WarCraft 3 / Иконки на заказ

Roy Mustang, о, так-то лучше. Спасибо. )
Иконки для этих "существ" позязя.
Загруженные файлы
13

» WarCraft 3 / Иконки на заказ

Можно чтоб вместо синих глаз фиолетовые? Заранее спасибо.
Загруженные файлы
13

» WarCraft 3 / Иконки на заказ

Sylvanas:
Эль_Кин, Вот еще вариант. Чесно, немного трудно цветовую гаму сменить с голубой на красную не исказив самого светлячка.
А вот сама иконка и пасивка .
Спасиб. :3
13

» WarCraft 3 / Иконки на заказ

Можно пожалуйста "красную" версию Светлячка? (Желательно с DIS файлом)
Загруженные файлы
13

» WarCraft 3 / Иконки на заказ

Можно пожалуйста Хантреску в Демоническом виде? (Желательно с DIS иконкой)
Загруженные файлы