13

» WarCraft 3 / Отсутствие анимации постройки у нежити

Выяснилось, что анимации постройки в принципе пропали из игры.. (именно у стандартных моделей)
Загруженные файлы
13

» WarCraft 3 / Иконки на заказ

Забагалось верхнее сообщение
Nnesham:
Благодарю за работу! Вышло очень круто!
13

» WarCraft 3 / Иконки на заказ

Заказ на работу
Доброе утро! Можно иконочку для этого голема на основе иконки камня преисподней, пожалуйста. Буду благодарен.
13

» WarCraft 3 / Иконки на заказ

Заказ на работу
Всем доброго вечерочка! Можно иконку для этой модели? Заранее спасибо. <3
Загруженные файлы
13

» WarCraft 3 / Zhongli

Osmanthus wine tastes the same as I remember… But where are those who share the memory?
13

» WarCraft 3 / Иконки на заказ

Заказ на работу
Доброго вечера всем! Можно поменять цвет этого мага на коричневый и чтоб он в руках держал что-то вроде земляной магии (?). Заранее, спасибо!
Загруженные файлы
13

» WarCraft 3 / Иконки на заказ

Заказ на работу
Доброго вечера всем! Можно иконку этого спеллбрейкера, пожалуйста.
Загруженные файлы
13

» WarCraft 3 / Иконки на заказ

Заказ на работу
Всем доброго дня! Никто не знает где достать иконку Послла/Жреца войны? (как Жрец, только человек). Что-то не могу найти никак.
замечание от Ruti Ragnason: Нужно указать тип комментария: заказ на работы
13

» WarCraft 3 / Иконки на заказ

Заказ на работу
Доброй ночи! Можно пак скелетов, пожалуйста.
Загруженные файлы
13

» WarCraft 3 / Как выдать видимость только одному игроку?

Там же в игроке надо убрать общий обзор. У меня английский редактор могу только подсказать посмотреть Aspect Of Alliance. Что-то связанное с союзами смотри и там общий обзор надо еще отключить по идее.
Не тестировал, ибо пока нет времени.
И да пока ты не сделал карту еще до конца, почитай пожалуйста про утечки (прошу).
Дело в том, что я выбрал "Противник" без общего обзора. Дело в другом. Например, вот после поражения я стал врагом для всех, но если я кому-то дам союз и общий обзор, то ему почему-то также дают обзор над всей картой.
Загруженные файлы
13

» WarCraft 3 / Иконки на заказ

Заказ на работу
Доброй ночи! Можно иконки этих ребят, пожалуйста.
13

» WarCraft 3 / Иконки на заказ

Заказ на работу
Добрый день! Можно иконку этого вихта, пожалуйста.
Загруженные файлы
замечание от Ruti Ragnason: Нужно указать тип комментария - заказ работы
13

» Блог им. rsfghd / Спеллпак Приватника Ада

Ого, хороший спеллпак получился, я смотрю твой скилл вырос после тех двух-трёх скиллов, которые ты мне помогал делать.)
13

» WarCraft 3 / Лагает редактор рельефа при создании уклона

ScorpioT1000:
Странные у вас тут танцы с бубнами, особенно радует ответ на вопрос - вот это точно научный метод.
Автору скинуть карту сюда или в лс
13

» WarCraft 3 / Лагает редактор рельефа при создании уклона

AnaDemetr:
У меня такое бывает когда уже много работы в карте сделано...просто смирилась...а еще вариант, это если ты большой кистью елозишь на отдаленной камере...опять же...смириться :>
Ну, придётся мучатся с одноразовыми кликами по рельефу.
Naadir:
Да-да, редактор рельефа работает от ЖПП вон плохо, поэтому, чтобы сделать нормальный сложный склон, нужно достаточно много посовокупляться. От себя могу добавить, что сначала лучше всего покрывать склонами углы и лишь затем прямые линии.

По поводу зависания: у тебя, скорее всего, просто сдох редактор. Такое иногда бывает, и наружу вылезает абсолютно рандомный баг. Помню, у меня фаталило, когда я ставил на карту какого-то юнита, фаталило, когда пытался добавить камеру, фаталило, когда переименовывал область. В этом плане я достаточно везуч на баги. Сейчас вроде всё норм работает, но это ненадолго, подозреваю.

А вообще у тебя список кистей отключён? Это такой списочек под миникартой и под окном моделек, слева.
Как я понял, лучше надо было сделать склоны, линии и сам ландшафт, а потом уже декорации.
Соглашусь, у меня также был баг с "улучшениями" юнита, когда при нажатии кнопки "Добавить" - фаталило.
Да, список кистей отключён.
И что же мне делать? Переделывать весь сделанный ландшафт?
13

» WarCraft 3 / Иконки на заказ

Здраствуйте, нужна иконка морлока-охотника (оранжевого), а то она такая же, как и у ядовитого морлока.
Загруженные файлы