Там же в игроке надо убрать общий обзор. У меня английский редактор могу только подсказать посмотреть Aspect Of Alliance. Что-то связанное с союзами смотри и там общий обзор надо еще отключить по идее.
Не тестировал, ибо пока нет времени. И да пока ты не сделал карту еще до конца, почитай пожалуйста про утечки (прошу).
Дело в том, что я выбрал "Противник" без общего обзора. Дело в другом. Например, вот после поражения я стал врагом для всех, но если я кому-то дам союз и общий обзор, то ему почему-то также дают обзор над всей картой.
У меня такое бывает когда уже много работы в карте сделано...просто смирилась...а еще вариант, это если ты большой кистью елозишь на отдаленной камере...опять же...смириться :>
Ну, придётся мучатся с одноразовыми кликами по рельефу. Naadir:
Да-да, редактор рельефа работает от ЖПП вон плохо, поэтому, чтобы сделать нормальный сложный склон, нужно достаточно много посовокупляться. От себя могу добавить, что сначала лучше всего покрывать склонами углы и лишь затем прямые линии.
По поводу зависания: у тебя, скорее всего, просто сдох редактор. Такое иногда бывает, и наружу вылезает абсолютно рандомный баг. Помню, у меня фаталило, когда я ставил на карту какого-то юнита, фаталило, когда пытался добавить камеру, фаталило, когда переименовывал область. В этом плане я достаточно везуч на баги. Сейчас вроде всё норм работает, но это ненадолго, подозреваю.
А вообще у тебя список кистей отключён? Это такой списочек под миникартой и под окном моделек, слева.
Как я понял, лучше надо было сделать склоны, линии и сам ландшафт, а потом уже декорации.
Соглашусь, у меня также был баг с "улучшениями" юнита, когда при нажатии кнопки "Добавить" - фаталило.
Да, список кистей отключён.
И что же мне делать? Переделывать весь сделанный ландшафт?
Ред. Nneshan
» WarCraft 3 / Отсутствие анимации постройки у нежити
» WarCraft 3 / Иконки на заказ
» WarCraft 3 / Иконки на заказ
» WarCraft 3 / Иконки на заказ
» WarCraft 3 / Иконки на заказ
» WarCraft 3 / Zhongli
» WarCraft 3 / Иконки на заказ
» Буря Мыслей / Буря Мыслей - Пролог
» WarCraft 3 / Иконки на заказ
» WarCraft 3 / Иконки на заказ
» WarCraft 3 / Иконки на заказ
» WarCraft 3 / Иконки на заказ
» WarCraft 3 / Иконки на заказ
» WarCraft 3 / Как выдать видимость только одному игроку?
» WarCraft 3 / Иконки на заказ
» WarCraft 3 / Иконки на заказ
» WarCraft 3 / Иконки на заказ
» WarCraft 3 / Иконки на заказ
» Блог им. rsfghd / Спеллпак Приватника Ада
» WarCraft 3 / Иконки на заказ
» WarCraft 3 / Иконки на заказ
» WarCraft 3 / Иконки на заказ
» WarCraft 3 / Лагает редактор рельефа при создании уклона
» WarCraft 3 / Лагает редактор рельефа при создании уклона
Naadir: Как я понял, лучше надо было сделать склоны, линии и сам ландшафт, а потом уже декорации.
Соглашусь, у меня также был баг с "улучшениями" юнита, когда при нажатии кнопки "Добавить" - фаталило.
Да, список кистей отключён.
И что же мне делать? Переделывать весь сделанный ландшафт?
» WarCraft 3 / Иконки на заказ