Поиграл в эту модификацию. Сразу скажу, что у меня в первый раз всё вылетело (когда включил режим сражения, то открылась моя карта весом 25 Мб и был фатал). Отдельная благодарность за меню в плане "скорости". Не нужно ждать, пока проиграются все эти пафосные анимации. Визуально было сначала очень непривычно. Цветные шкалы здоровья очень сильно мешали. Но потом привык и всё стало больше нравится. Поиграл только лишь за Альянс, визуально всё выглядит классно, придирок никаких нет, но думаю что всё-таки для героя "Грандмаршал" сделать другие способности, а то 3 из 4 способностей повторяются у других героев. Это уже личные придирки, хотя потом я стал воспринимать его как дополнительный вариант паладина, но более боевого.
Хочется сказать ещё по поводу меню построек, планируется для них делать раскладку под QWER, как у способностей? Лично для меня это вызвало диссонанс, когда я в начале игры случайно построил кузницу вместо алтаря.
Отдельно хочу сказать про расходы. С одной стороны здорово, что их нет при большом лимите (за который тоже хочу сказать спасибо, что он не стандартные 100 ед., может ощутить массовость сражений), с другой стороны из-за этого нет ощущения того, что на армию тратятся некие расходы.
К сожалению, так и не доиграл игру за Альянс, произошёл вылет без фатала. Игра просто вышла.
По итогу первой игры, могу сказать, что модификация очень добротная, никаких придирок, кроме вылета у меня нет. По поводу лимита, кнопок, героев и т.п. это уже личное и дело вкуса, так что их можно и не считать.
p.s. ещё можно было бы добавить иконку для файла запуска, чтоб было проще искать. =)
Иконки хорошие и годные, но мне не нравиться модель на хайве. Немного разочаровала.
Могу поинтересоваться, почему он вас разочаровал? Как по мне, хорошая замена обычному Малфуриону, немного смущает конечно борода у формы медведя и кошки.)
Вот еще интересные модельки для создания иконок к катапультам :) ТыкТык
Автору зачет, качественные иконки! P.s. на разрушитель нежити у меня уже есть, надо выложить!
Кстати да, зачетные модельки катапульт.
P.s. буду ждать вашей иконки катапульты нежити =)
Nneshan, даешь тип "плывущий", если хочешь что бы он по земле не ходил.
потом делаешь триггер проверку.
В этом случае на землю он не зайдет. На мелководье будет бежать. На глубоководье плыть.
гуи версия и жасс, но лучше тут воспользоваться жассом
Не получается найти условие с высотой склона, у меня триггеры на английском языке.
Изначально же у него стоит тип земноводный и он может плавать на глубокой воде(как на 3 скрине) и бежать по мелководью(как на 2 скрине). тебе это нужно?
Да, мне нужно, чтобы у него проигрывались разные анимации для глубокой воды (swim) и мелководья (обычные), но и чтоб по суше не мог передвигаться.
Nneshan, есть ещё боковое меню. Слева. Там тоже много полезного.
Да, очень удобное также, но жаль, что нет более продвинутого отдела по иконкам, также как и в "Модели по полочкам" чтоб можно было ориентироваться и проще искать.)
Нашёл причину этой проблемы - игровые константы.
При назначении одинаковых зданий в разные уровни центров поселений, происходил такой баг.
Но до этого я уже так делал и всё прекрасно работало (примеры на скриншотах в виде Творца Разломов и Демонических врат, где стоит Т1 и Т2 главные здания), странный очень редактор карт.
Доброе утро!
Нашёл модель на хайве орка-копьеметателя, почему-то портрет редактор может отобразить, а сама моделька всегда черно-зелёным квадратом, можно ли с этим что-нибудь сделать?
Ред. Nneshan
» Warcraft III Ragnarok Legacy / Warcraft III: Ragnarok Legacy v1.8.1
Хочется сказать ещё по поводу меню построек, планируется для них делать раскладку под QWER, как у способностей? Лично для меня это вызвало диссонанс, когда я в начале игры случайно построил кузницу вместо алтаря.
Отдельно хочу сказать про расходы. С одной стороны здорово, что их нет при большом лимите (за который тоже хочу сказать спасибо, что он не стандартные 100 ед., может ощутить массовость сражений), с другой стороны из-за этого нет ощущения того, что на армию тратятся некие расходы.
К сожалению, так и не доиграл игру за Альянс, произошёл вылет без фатала. Игра просто вышла.
» WarCraft 3 / Иконки Малфуриона [Re-Classic]
» WarCraft 3 / Majesty Lite
» WarCraft 3 / Бараки Нерубов / Nerubian Barracks
*пошлый свист*
» WarCraft 3 / Иконка для разрушителя нежити
» WarCraft 3 / Иконка Инфернальной Катапульты
P.s. буду ждать вашей иконки катапульты нежити =)
» WarCraft 3 / Анимации для плавания
Благодарю за помощь =)
» WarCraft 3 / Анимации для плавания
» WarCraft 3 / Анимации для плавания
» WarCraft 3 / Не работает модель? - Вам сюда!
» WarCraft 3 / Анимации для плавания
» WarCraft 3 / Иконки Безликого Скорпиона
» WarCraft 3 / Кибитка
» WarCraft 3 / Иконка Инфернальной Катапульты
» WarCraft 3 / Иконка Странника Гнева
» WarCraft 3 / Иконка Дренорского Всадника на Виверне
» WarCraft 3 / Иконка Дренорского Всадника на Виверне
» WarCraft 3 / Иконка Демонической Лучницы
» WarCraft 3 / Полезная информация
Ред. Nneshan
» WarCraft 3 / Вылет из игры при постройке магазина
При назначении одинаковых зданий в разные уровни центров поселений, происходил такой баг.
Но до этого я уже так делал и всё прекрасно работало (примеры на скриншотах в виде Творца Разломов и Демонических врат, где стоит Т1 и Т2 главные здания), странный очень редактор карт.
» WarCraft 3 / Вылет из игры при постройке магазина
Нашёл пока что баг со свитком исцеления.
» WarCraft 3 / Рабочий минотавров
» WarCraft 3 / Не работает модель? - Вам сюда!
Нашёл модель на хайве орка-копьеметателя, почему-то портрет редактор может отобразить, а сама моделька всегда черно-зелёным квадратом, можно ли с этим что-нибудь сделать?
» Буря Мыслей / Буря Мыслей - Пролог
Ред. Nneshan
» WarCraft 3 / Иконки на заказ