13

» Warcraft III Ragnarok Legacy / Warcraft III: Ragnarok Legacy v1.8.1

Поиграл в эту модификацию. Сразу скажу, что у меня в первый раз всё вылетело (когда включил режим сражения, то открылась моя карта весом 25 Мб и был фатал). Отдельная благодарность за меню в плане "скорости". Не нужно ждать, пока проиграются все эти пафосные анимации. Визуально было сначала очень непривычно. Цветные шкалы здоровья очень сильно мешали. Но потом привык и всё стало больше нравится. Поиграл только лишь за Альянс, визуально всё выглядит классно, придирок никаких нет, но думаю что всё-таки для героя "Грандмаршал" сделать другие способности, а то 3 из 4 способностей повторяются у других героев. Это уже личные придирки, хотя потом я стал воспринимать его как дополнительный вариант паладина, но более боевого.
Хочется сказать ещё по поводу меню построек, планируется для них делать раскладку под QWER, как у способностей? Лично для меня это вызвало диссонанс, когда я в начале игры случайно построил кузницу вместо алтаря.
Отдельно хочу сказать про расходы. С одной стороны здорово, что их нет при большом лимите (за который тоже хочу сказать спасибо, что он не стандартные 100 ед., может ощутить массовость сражений), с другой стороны из-за этого нет ощущения того, что на армию тратятся некие расходы.
К сожалению, так и не доиграл игру за Альянс, произошёл вылет без фатала. Игра просто вышла.
По итогу первой игры, могу сказать, что модификация очень добротная, никаких придирок, кроме вылета у меня нет. По поводу лимита, кнопок, героев и т.п. это уже личное и дело вкуса, так что их можно и не считать.
p.s. ещё можно было бы добавить иконку для файла запуска, чтоб было проще искать. =)
13

» WarCraft 3 / Иконки Малфуриона [Re-Classic]

Иконки хорошие и годные, но мне не нравиться модель на хайве. Немного разочаровала.
Могу поинтересоваться, почему он вас разочаровал? Как по мне, хорошая замена обычному Малфуриону, немного смущает конечно борода у формы медведя и кошки.)
13

» WarCraft 3 / Majesty Lite

Капяо, недавно начал играть в первую Majesty и тут обнаружил сие чудо, обязательно надо будет попробовать.
13

» WarCraft 3 / Иконка Инфернальной Катапульты

Вот еще интересные модельки для создания иконок к катапультам :)
Тык Тык
Автору зачет, качественные иконки!
P.s. на разрушитель нежити у меня уже есть, надо выложить!
Кстати да, зачетные модельки катапульт.
P.s. буду ждать вашей иконки катапульты нежити =)
13

» WarCraft 3 / Анимации для плавания

Nneshan, поставь просто тип юнита в функции пика
Нашёл ошибку наконец-то, надо было поэкспериментировать с уровнями высот (я поставил меньше или равно 2)
Благодарю за помощь =)
13

» WarCraft 3 / Анимации для плавания

Nneshan, возможно там также как и на жасс, условие в разделе целочисленных, забыл приложить карту
Вроде бы сделал всё также, но для группы юнитов одного типа, не хочет работать.
Загруженные файлы
13

» WarCraft 3 / Анимации для плавания

Nneshan, даешь тип "плывущий", если хочешь что бы он по земле не ходил.
потом делаешь триггер проверку.
В этом случае на землю он не зайдет. На мелководье будет бежать. На глубоководье плыть.
гуи версия и жасс, но лучше тут воспользоваться жассом
Не получается найти условие с высотой склона, у меня триггеры на английском языке.
13

» WarCraft 3 / Не работает модель? - Вам сюда!

Изменил в модели ссылку на другую текстуру, все работает. Так что моя теория подтвердилась.
Благодарю, спасибо большое, что починили <3
13

» WarCraft 3 / Анимации для плавания

Изначально же у него стоит тип земноводный и он может плавать на глубокой воде(как на 3 скрине) и бежать по мелководью(как на 2 скрине). тебе это нужно?
Да, мне нужно, чтобы у него проигрывались разные анимации для глубокой воды (swim) и мелководья (обычные), но и чтоб по суше не мог передвигаться.
Можно еще как вариант сделать триггерный аналог способности, проверять уровень склона и проигрывать нужную анимацию.
Не подскажете, как это можно сделать на GUI?
13

» WarCraft 3 / Иконки Безликого Скорпиона

Не более ли целесообразно иконки, если их много и они похожи, постить одним ресурсом?
Привычка с хайва постить под каждую модель отдельную иконку, но вообще можно в принципе делать и паки =)
13

» WarCraft 3 / Кибитка

Ого, классная кибитка, хорошо будет сочетаться со стандартными декорациями.
13

» WarCraft 3 / Иконка Странника Гнева

Хорошая иконка, я бы сказал забавная
Спасибо, да, очень забавная)
13

» WarCraft 3 / Полезная информация

Nneshan, есть ещё боковое меню. Слева. Там тоже много полезного.
Да, очень удобное также, но жаль, что нет более продвинутого отдела по иконкам, также как и в "Модели по полочкам" чтоб можно было ориентироваться и проще искать.)
13

» WarCraft 3 / Вылет из игры при постройке магазина

Принятый ответ
Нашёл причину этой проблемы - игровые константы.
При назначении одинаковых зданий в разные уровни центров поселений, происходил такой баг.
Но до этого я уже так делал и всё прекрасно работало (примеры на скриншотах в виде Творца Разломов и Демонических врат, где стоит Т1 и Т2 главные здания), странный очень редактор карт.
Загруженные файлы
13

» WarCraft 3 / Вылет из игры при постройке магазина

Есть подозрение, что проблема может быть в предмете который в магазин добавляешь. Попробуй те предметы по одному добавить
Предметы не изменялись, но попробую.

Borodach:
Нашёл пока что баг со свитком исцеления.
13

» WarCraft 3 / Не работает модель? - Вам сюда!

Заказ на работу
Доброе утро!
Нашёл модель на хайве орка-копьеметателя, почему-то портрет редактор может отобразить, а сама моделька всегда черно-зелёным квадратом, можно ли с этим что-нибудь сделать?
13

» Буря Мыслей / Буря Мыслей - Пролог

Nneshan, тут ещё бы понять как в пролог сыграть 😁
Надеемся, что когда-нибудь он выйдет :0
13

» WarCraft 3 / Иконки на заказ

Доброй ночи всем! Можно иконку этой модели, пожалуйста? Необязательно в стиле обычного Служителя предков.
Загруженные файлы