Посмотри, попробуй (это не рефордж, но принцип подходит и для рефорджа). Но если у тебя есть универсальный инструмент (фреймы) то лучше через них это реализовать, я думаю.
Прочитать статью про импорт+если моделька всё-равно отображается как зелёный кубик, попробовать запустить проверку карты. Бывает так, что редактор глючит и выдаёт кубик даже при работающей модели хотя в игре она отображается корректно. Тогда нужно перезапустить его (редактор). Бывает иногда и такое, что зелёным кубом становится модель, которую ты ранее импортировал как нужно и она работала (опять же, требуется перезапуск).
upd: забыл, что ты делаешь на рефодже. В любом случае, попробуй выполнить перезапуск редактора и проверку карты.
значит там опять какое-то шаманство нужно в русских триггерах, ибо <<юнит - получил урона>> там нет (либо я плохо смотрел, но, скорее всего, именно что там приколы с переводом)
Вот скрин. Умирающего корректируй сам как тебе нужно: конкретный юнит заранее созданный на карте, определённый тип юнитов, юнит с обозначенной переменной и т.д. То же самое и с предметами: можно выставить определённый класс предметов, так и конкретный предмет.
upd: решил на всякий случай залить пример с переменной, чтоб точно ответить на вопрос
Вопросы как вопросы. Я не спрашиваю о том о чём знаю и/или помню. А о том, о чём я спросил, вряд написано на форуме. За подсказку с триггерами спасибо, учту. Не знал, что автокасты можно юзать через триггеры. Думал, опять какой-нибудь мемхак понадобится.
» WarCraft 3 / Почему оно не работает?
Ред. Fly123
» WarCraft 3 / Почему оно не работает?
» WarCraft 3 / Любопытный триггер
Ред. Fly123
» WarCraft 3 / Сила Тьмы
» WarCraft 3 / Evolve Project v1.0.
» WarCraft 3 / Нарисуйте кому не сложно текстурку для модельки
» WarCraft 3 / Импорт интерфейса
Cпасииибо
Ред. Fly123
» WarCraft 3 / Импорт интерфейса
» WarCraft 3 / Импорт интерфейса
» WarCraft 3 / Импорт интерфейса
» WarCraft 3 / Импорт интерфейса
» WarCraft 3 / Импорт интерфейса
Ред. Fly123
» WarCraft 3 / Зеленый мать его кубик
upd: забыл, что ты делаешь на рефодже. В любом случае, попробуй выполнить перезапуск редактора и проверку карты.
» WarCraft 3 / Как настроить такой триггер?
» WarCraft 3 / Переменный юнит и предмет выпадающий с него
» WarCraft 3 / Как настроить такой триггер?
» WarCraft 3 / Пеоны разбойники
» WarCraft 3 / Как настроить такой триггер?
» WarCraft 3 / Как настроить такой триггер?
Ред. Fly123
» WarCraft 3 / Переменный юнит и предмет выпадающий с него
>тфу опять туплю
Бывает)
Ред. Fly123
» WarCraft 3 / Переменный юнит и предмет выпадающий с него
upd: решил на всякий случай залить пример с переменной, чтоб точно ответить на вопрос
» WarCraft 3 / Пеоны разбойники
» WarCraft 3 / Почему?
» WarCraft 3 / Автоматическое включение "Взорвать"
» WarCraft 3 / Автоматическое включение "Взорвать"