14

» WarCraft 3 / Релиз Warcraft 3: Reforged

Clamp, да. То есть, нужно будет либо клепать новые модели самому (чем, вероятно будет заниматься 1 человек из 20), либо делать карты без использования <<инородных>> для WE моделей.
14

» WarCraft 3 / Релиз Warcraft 3: Reforged

Кстати, близзард вроде как собрались запретить использования сторонних моделей в редакторе рефорджа, а именно удалять карты, в которых есть модельки из чужих продуктов, то есть будем без наруто-батлов, оригинальных РПГ-карт, и т.д.
14

» WarCraft 3 / Не сохраняются триггеры

Hodor, я уже вылечил сам. Оказалось, что JNG нужно открывать вручную, чтобы работал именно он, а не стандартный редактор WE (We у меня был закреплён на панели задач, когда был активен JNG, вот я и подумал, что можно будет открывать сразу JNG)
14

» WarCraft 3 / Не сохраняются триггеры


PT153, Jass New Gen Pack последняя версия. Версия варкрафта 1.26
Я думал, что дело в том, что после переустановки Windows у меня что-то слетело, и поэтому оно не работало. Я переустановил Jass New Gen, включил No limit на размеры карты, и теперь мне выдаёт вот эту ошибку за место первой.
Загруженные файлы
14

» WarCraft 3 / Не сохраняются триггеры

Hate, блин, всё-таки он не загружается. Я думал это у меня баг какой-то
14

» WarCraft 3 / Критическая ошибка в триггерах

DarkLigthing, значит этот вариант не подходит((

Короче я не знаю что произошло, но всё сохранилось и заработало самой собой, когда я закрыл карту
14

» WarCraft 3 / Критическая ошибка в триггерах

DarkLigthing, это можно сделать, не закрывая и не сохраняя карту в ворлд эдиторе предварительно?
14

» WarCraft 3 / Критическая ошибка в триггерах

У меня не отображается, что я кинул скрин. Может это ошибка или мне просто не показывает, но я на всякий случай кину его сюда.

Ах да, забыл, вот лог ошибки

Вот он
Загруженные файлы
14

» WarCraft 3 / Клановая Крыса

Vann009:
Я очень рад, что скавены теперь есть и на XGM. Это потрясающая работа, каждую модель хочется поставить на полку и любоваться
не платя при этом по 5 тысяч за набор
14

» WarCraft 3 / О критических ударах и уклонениях...

Steal nerves, подобную систему никто не сайте не делал ранее? Может есть что-то похожее?
14

» WarCraft 3 / По поводу импорта текстур.

Вот скрин.
Так. Проблема с отображением модели решена. Оказывается, надо было ОБЯЗАТЕЛЬНО закрыть/открыть редактор, а не закрыть/открыть просто карту (где-то я читал, что этот способ работает, и он действительно срабатывал, но здесь видом что-то не то) Тем не менее остаётся вопрос: что делать с файлами .tga. Что они в себе несут и какой путь указывать при импорте (и импортировать ли их вообще?)
Загруженные файлы
14

» WarCraft 3 / Harvest Golem Stage 2 (WoW)

Скриншот не открывается. Это у меня одного так, или какая-то техническая ошибка?
14

» WarCraft 3 / По поводу уровня воды

PT153, Благодарю. Как всегда выручаешь, но не подскажешь, где именно эти опции находятся?
14

» WarCraft 3 / По поводу диалогов.

(Что-то скриншот не приложился, вот прилогаю)
Roy Mustang, странно, я его прилагал когда писал.
Roy Mustang, уже добавил
Загруженные файлы
14

» WarCraft 3 / Как использовать тайл-сеты?

NazarPunk, я уже сказал именно эти модели, которые ты мне кинул. Тогда я уточню, как сделать плоский рельеф декорации? Это есть в обычных параметрах в редакторе?
14

» WarCraft 3 / Чёрно-зелёные квадратики повсюду...

Bergi_Bear, понял-принял, благодарю. Текстуры действительно есть. С ними также как и с моделями: через mdlvis и потом через блокнот, или просто импортировать?