Clamp, да. То есть, нужно будет либо клепать новые модели самому (чем, вероятно будет заниматься 1 человек из 20), либо делать карты без использования <<инородных>> для WE моделей.
Кстати, близзард вроде как собрались запретить использования сторонних моделей в редакторе рефорджа, а именно удалять карты, в которых есть модельки из чужих продуктов, то есть будем без наруто-батлов, оригинальных РПГ-карт, и т.д.
Hodor, я уже вылечил сам. Оказалось, что JNG нужно открывать вручную, чтобы работал именно он, а не стандартный редактор WE (We у меня был закреплён на панели задач, когда был активен JNG, вот я и подумал, что можно будет открывать сразу JNG)
PT153, Jass New Gen Pack последняя версия. Версия варкрафта 1.26
Я думал, что дело в том, что после переустановки Windows у меня что-то слетело, и поэтому оно не работало. Я переустановил Jass New Gen, включил No limit на размеры карты, и теперь мне выдаёт вот эту ошибку за место первой.
Вот скрин.
Так. Проблема с отображением модели решена. Оказывается, надо было ОБЯЗАТЕЛЬНО закрыть/открыть редактор, а не закрыть/открыть просто карту (где-то я читал, что этот способ работает, и он действительно срабатывал, но здесь видом что-то не то) Тем не менее остаётся вопрос: что делать с файлами .tga. Что они в себе несут и какой путь указывать при импорте (и импортировать ли их вообще?)
NazarPunk, я уже сказал именно эти модели, которые ты мне кинул. Тогда я уточню, как сделать плоский рельеф декорации? Это есть в обычных параметрах в редакторе?
Bergi_Bear, понял-принял, благодарю. Текстуры действительно есть. С ними также как и с моделями: через mdlvis и потом через блокнот, или просто импортировать?
» WarCraft 3 / Релиз Warcraft 3: Reforged
Ред. Fly123
» WarCraft 3 / Релиз Warcraft 3: Reforged
» WarCraft 3 / Не сохраняются триггеры
Ред. Fly123
» WarCraft 3 / Не сохраняются триггеры
Я думал, что дело в том, что после переустановки Windows у меня что-то слетело, и поэтому оно не работало. Я переустановил Jass New Gen, включил No limit на размеры карты, и теперь мне выдаёт вот эту ошибку за место первой.
Ред. Fly123
» WarCraft 3 / Не сохраняются триггеры
» WarCraft 3 / Критическая ошибка в триггерах
» WarCraft 3 / Критическая ошибка в триггерах
» WarCraft 3 / Критическая ошибка в триггерах
Ред. Fly123
» WarCraft 3 / Критическая ошибка в триггерах
» WarCraft 3 / Troglodyte (WoW)
» WarCraft 3 / Клановая Крыса
» WarCraft 3 / О критических ударах и уклонениях...
» WarCraft 3 / По поводу импорта текстур.
и тебя тоже благодарю.
» WarCraft 3 / По поводу импорта текстур.
Так. Проблема с отображением модели решена. Оказывается, надо было ОБЯЗАТЕЛЬНО закрыть/открыть редактор, а не закрыть/открыть просто карту (где-то я читал, что этот способ работает, и он действительно срабатывал, но здесь видом что-то не то) Тем не менее остаётся вопрос: что делать с файлами .tga. Что они в себе несут и какой путь указывать при импорте (и импортировать ли их вообще?)
» WarCraft 3 / Harvest Golem Stage 2 (WoW)
» WarCraft 3 / По поводу уровня воды
» WarCraft 3 / По поводу уровня воды
» WarCraft 3 / По поводу пустоты из ,,Тёмной цитадели''
» WarCraft 3 / По поводу диалогов.
» WarCraft 3 / По поводу диалогов.
Roy Mustang, странно, я его прилагал когда писал.
Roy Mustang, уже добавил
» WarCraft 3 / Как использовать тайл-сеты?
» WarCraft 3 / Как использовать тайл-сеты?
» WarCraft 3 / Как использовать тайл-сеты?
» WarCraft 3 / Чёрно-зелёные квадратики повсюду...
» WarCraft 3 / Чёрно-зелёные квадратики повсюду...