14

» WarCraft 3 / Две проблемы с 3д моделями, сделанными в блендере.

OVOgenez, а, у меня почему-то не загрузились исходники которые я прикладывал, только меч с хайва. Сейчас заново закинул исходники в архив и на гугл диск, вот ссылка - drive.google.com/file/d/1qeW1VihumaYVDvvx_vDcs9dP-mbMbqFY/view?u...
14

» WarCraft 3 / Две проблемы с 3д моделями, сделанными в блендере.

OVOgenez, благодарю за ответы
  1. чуть позже постараюсь сделать как ты сказал
  2. Это прям в блендере нужно сделать или в RMS? Для меня пока добавление/правильное удаление геосетов/костей - тёмный лес
  3. Так я тоже дефолтные текстуры использую. И на броне и на кирке всё стандартное.
А по поводу меча без анимаций - ну так да, практически все аттачменты холодного оружия/брони на хайве без каких-либо анимаций, ибо они ж нужны по сути чтобы их юниты в руках таскали как я понял.
14

» WarCraft 3 / Вся правда об РПГ арене

Даже не знаю, радоваться или огорчаться, что Northrend RPG лучше RPG Арены...
Тебе реально нужно что-то сделать со сложностью, карта не сбалансирована
14

» Northrend RPG / Northrend RPG. Speedrun Challenge

Может ли кандидат победить во всех трёх номинациях?
Да. Конечно. Причём может победить одним реплеем сразу в двух.
понятно
14

» WarCraft 3 / Обучение jass

Сними видео где объясняется как написать бота для арены, если не затруднит
14

» WarCraft 3 / MUI ли этот триггер?

rsfghd:
нужно проверить это выделить одновременно несколько юнитов и прожать абилку, всё)
Понял, буду иметь введу.
14

» WarCraft 3 / Насчёт косвенной работы книги заклинаний

МрачныйВорон:
Ты же вроде на lua переходил чувак.
Ага, так переходил, что споткнулся и упал. Но за инфу спаибо. Хотя этот способ супер-перегруженный и мне такой точно не нужен, ибо я уже всё настроил там в 2 кнопки.
14

» WarCraft 3 / Насчёт косвенной работы книги заклинаний

map_maiker:
Fly123:
quq_CCCP:
Fly123, ну сделай руной, и нафига писать триггер если есть абилки требующие золот и дерево?
Это какие??? Я щас точно не вспомню, какие
Сфинкс же. Во флагах морфа стоит "требуется оплата".
АПД. Только стоимость зависит от целевого юнита, а не от настроек абилки.
А, точно-точно. Вспомнил, благодарствую.
14

» WarCraft 3 / Насчёт косвенной работы книги заклинаний

quq_CCCP:
Fly123, ну сделай руной, и нафига писать триггер если есть абилки требующие золот и дерево?
Это какие??? Я щас точно не вспомню, какие
14

» WarCraft 3 / Насчёт косвенной работы книги заклинаний

quq_CCCP:
Как насчет юзать морф статуи в сфинкса и обойтись вовсе без триггеров.
Юзать морф статуи, которая занимает слот на панели интерфейса?
14

» WarCraft 3 / MUI ли этот триггер?

rsfghd:
Эм.. а почему самому бы не проверить? Триггер супер простой и без каких-либо вейтов или таймеров, конечно муи)
А как мне без других игроков проверить? Мне проще у знатоков спросить, нежели кого-то звать
14

» WarCraft 3 / В чём проблема с ЭТОЙ картой?

PT153:
Потому что у тебя скорее всего есть локальные файлы у папке вара.
Это которые в bts? Которые для работы с VSCode используются?
14

» WarCraft 3 / Опрос о жанровых вкусах и предпочтениях...

Vlod:
Никак, выбирай то, что ближе к сердцу
Ближе к сердцу мне несколько жанров)
В комментариях пиши
14

» WarCraft 3 / Опрос о жанровых вкусах и предпочтениях...

Vlod:
Как проголосовать за несколько жанров?
Никак, выбирай то, что ближе к сердцу
14

» WarCraft 3 / Запрет на сохранение реплея (Lua)

PT153:
А кто это говорил? Да, такое написано в статьях, но как это проверяли?
Справедливо. В принципе, с Lua, мне кажется, нет такой необходимости.