14

» WarCraft 3 / Пеоны разбойники

Bergi_Bear:
Fly123, Сообщества против такого контента, посмотрите во что люди играют, что им нравится, я не смогу со своей поделкой ворваться и поменять вкусы людей.
План уже выполнен на 100%
Дело твоё, конечно, но может всё-таки стоит хотя бы попробовать "ради интереса" это сделать? Не "менять им вкусы", а дать попробовать что-то новое. В конце-концов, это же рефордж: патчей нет, обнов нет, игра "типо умерла" (нет), и тут ты с двух ног влетаешь к ним в фид-лист с достаточно (очень) оригинальной картой, в которой они смогут скоротать приятные вечера (возможно). Ты ведь нечего не потеряешь, если кто-то из них опять напишет "опять не новости про патч", а от дефолт-карт вроде ЛТД или доты они тоже успели устать. Ну, опять же, дело твоё, ( ͡° ͜ʖ ͡°).
14

» WarCraft 3 / Пеоны разбойники

Bergi_Bear:
Вышло долгожданное видео от Павла
Предлагаю тебе запостить какой-нибудь "рекламный" контент в офф.сообществе Рефорджа в ВК. Может интерес у людей к игре проснётся (с тем контентом, который они там обычно постят, уж точно) плюс само сообщество не против такого контента.
14

» WarCraft 3 / Warcraft Reforged: англофикация

Bergi_Bear:
блин я в ж в теме руссификатора прям там написал
Не обратил внимание значит, сорян
Только если ты на луа перейти решил, тебе не нужно его удалять, ибо с луа надо работать всё равно во внешнем редакторе
Просто, в Lua же вводятся такие же команды как в триггерах, вроде create unit, поэтому я решил, что если я буду видеть на английском в редакторе их, то я смогу их использовать. Хотя сниппеты эту проблему частично решают (наверное, я пока это не проверял конкретно).
14

» WarCraft 3 / Ошибка синтаксиса языка

Borodach:
((цитата
Что значит на структуре? Это как? (где?)
))
Попробовал подробно описать
Спасибо
14

» WarCraft 3 / 10 кругов ада анонс 2.0

Скачал, поиграл, только что закончил (с ботами). Мне понравилось: простенько, но довольно интересно (даже с ботами). Жаль, что апдейты не выходят.
14

» WarCraft 3 / Reforged: проблема с производительностью

Bergi_Bear:
Fly123, Чем закончилось, поставил на SSD и прошло?
Ну да вроде. Поставил на SSD и фаил подкачки увеличил до 7000мб. Фризы при появлении юнитов прошли (но это я только в одном бою затестил).
14

» WarCraft 3 / Reforged: проблема с производительностью

Bergi_Bear:
Текстуры и модели огромные, на обычном HDD без ssd будут дикие фризы.
Посмотрим. Просто я как-то смотрел стрим чела, у которого точно комп не из 2005 года и SSD стоит (как и уменя), но такие же приколы как я описал, были. Ща на SSD перекину, посмотрим.
14

» WarCraft 3 / Ошибка синтаксиса языка

quq_CCCP:
Fly123, как насчет либо писать на жасс, либо утечки и фаталы, и никак иначе?
PT написал, что можно обойтись без этого (или я его не правильно понял), поэтому я хотел уточнить.
ах да.. "ничего не делать", серьёзно?)
эта функция вызывает пустую функцию, ты просто так лишнее действие делаешь
Я вставил "ничего не делать", просто забив место триггера. Он должен был быть доробатываемым, поэтому я просто на пофиг вставил это и всё

rsfghd:
лучше реализовать это всё дело на структуре
Что значит на структуре? Это как? (где?)
14

» WarCraft 3 / Ошибка синтаксиса языка

PT153:
Да это прекрасный cJass шалит,
Если не использовать этот скрипт, то как тогда спасаться от утечек мультибордовых (тем более если их будет несколько, и значения в ячейках часто будут обновляться)? Это ж гарантированные фризы+фатал. Не хочу показаться совсем наглым, но ты не мог бы "оценить" триггеры в данной карте и сказать, как их лучше реализовать?
(комментарии к триггера приложил, естественно)
Загруженные файлы
14

» WarCraft 3 / Переменные мультибордов 2: возвращение

udg_
Работает, cпасибо. Я болван статью прочитал, а эта "мелочь" из головы вылетела.
14

» WarCraft 3 / Переменные мультибордов

quq_CCCP:
Рука-лицо, оно на твоем скрине в скобках подписано (multiboard)....
Ну если заранее знать как оно называется и смотреть то конечно рука-лицо, а если искать конкретно мультиборд (на русском языке)...
14

» WarCraft 3 / Переменные мультибордов

quq_CCCP:
Ааа, оно так и называется - меню паузы. Круто. А я искал конкретно "мультиборд".
14

» WarCraft 3 / Переменные мультибордов

quq_CCCP:
Массив мультибордов, для каждого играющего игрока показываем нужный и скрываем все остальные.
Как? Через личный сценарий?
14

» WarCraft 3 / Переменные мультибордов

quq_CCCP:
Не понял сути вопроса,
Я хочу для каждого игрока сделать свой собственный мультиборд
14

» WarCraft 3 / Опрос варкрафтеров XGM

Aws:
Свежий тред варсмеша, можете ещё на ютубе старые видосы прочекать: www.hiveworkshop.com/threads/warsmash.3308
Варсмеш = новые текстуры земли?
14

» WarCraft 3 / Опрос варкрафтеров XGM

SNART:
МрачныйВорон:
SNART, кто такой Retera?
Это один из немногих великих гуманоидов
А а чего-же так не лестно?
14

» WarCraft 3 / Нужна модель? - Вам сюда!

Господа, доброго времени суток. Словно воздух нужна моделька тролля-берсеркера (тот, который лесной, с топорами) но со скином и головой наги-гвардейца, который не кидает топоры, но бьёт ими (то есть они не пропадают из рук при атаке) и вместо дефолтных топоров "перекрасить" их под дизайн наг - в золотые.
14

» WarCraft 3 / Опрос варкрафтеров XGM

konvan5:
Где вариант обе?
Просто я решил не писать "опрос среди двух самым популярных платформ" и дал такой вот 3 выбор. Я не подумал о том, что люди могут юзат обе версии игры.
14

» WarCraft 3 / Опрос варкрафтеров XGM

Vlod:
Где вариант для людей, которые используют обе версии?
выбирай ту, которую используешь чаще, или выбирай <<другая версия>>
14

» WarCraft 3 / Опрос варкрафтеров XGM

Bergi_Bear:
Fly123, главное, чтобы тебе нравилось, то что ты делаешь и не важно на чем
Понял.
14

» WarCraft 3 / Опрос варкрафтеров XGM

Bergi_Bear:
Fly123, (как и любой проект не важно на чём),
не совсем понял, что это значит
14

» WarCraft 3 / По поводу работы отрядов

ofeerist:
IssueGroupPointOrder
Это что-от из этого, я правильно понимаю?

Picked un
Picked utin = выбранный юнит. Всё работает, спасибо. Насчёт "руссификатора" - без него было бы ещё 'веселее'.
Загруженные файлы