Fly123, Сообщества против такого контента, посмотрите во что люди играют, что им нравится, я не смогу со своей поделкой ворваться и поменять вкусы людей.
План уже выполнен на 100%
Дело твоё, конечно, но может всё-таки стоит хотя бы попробовать "ради интереса" это сделать? Не "менять им вкусы", а дать попробовать что-то новое. В конце-концов, это же рефордж: патчей нет, обнов нет, игра "типо умерла" (нет), и тут ты с двух ног влетаешь к ним в фид-лист с достаточно (очень) оригинальной картой, в которой они смогут скоротать приятные вечера (возможно). Ты ведь нечего не потеряешь, если кто-то из них опять напишет "опять не новости про патч", а от дефолт-карт вроде ЛТД или доты они тоже успели устать. Ну, опять же, дело твоё, ( ͡° ͜ʖ ͡°).
Предлагаю тебе запостить какой-нибудь "рекламный" контент в офф.сообществе Рефорджа в ВК. Может интерес у людей к игре проснётся (с тем контентом, который они там обычно постят, уж точно) плюс само сообщество не против такого контента.
Только если ты на луа перейти решил, тебе не нужно его удалять, ибо с луа надо работать всё равно во внешнем редакторе
Просто, в Lua же вводятся такие же команды как в триггерах, вроде create unit, поэтому я решил, что если я буду видеть на английском в редакторе их, то я смогу их использовать. Хотя сниппеты эту проблему частично решают (наверное, я пока это не проверял конкретно).
Текстуры и модели огромные, на обычном HDD без ssd будут дикие фризы.
Посмотрим. Просто я как-то смотрел стрим чела, у которого точно комп не из 2005 года и SSD стоит (как и уменя), но такие же приколы как я описал, были. Ща на SSD перекину, посмотрим.
Если не использовать этот скрипт, то как тогда спасаться от утечек мультибордовых (тем более если их будет несколько, и значения в ячейках часто будут обновляться)? Это ж гарантированные фризы+фатал. Не хочу показаться совсем наглым, но ты не мог бы "оценить" триггеры в данной карте и сказать, как их лучше реализовать?
(комментарии к триггера приложил, естественно)
Господа, доброго времени суток. Словно воздух нужна моделька тролля-берсеркера (тот, который лесной, с топорами) но со скином и головой наги-гвардейца, который не кидает топоры, но бьёт ими (то есть они не пропадают из рук при атаке) и вместо дефолтных топоров "перекрасить" их под дизайн наг - в золотые.
Просто я решил не писать "опрос среди двух самым популярных платформ" и дал такой вот 3 выбор. Я не подумал о том, что люди могут юзат обе версии игры.
» WarCraft 3 / Пеоны разбойники
Ред. Fly123
» WarCraft 3 / Пеоны разбойники
» WarCraft 3 / Warcraft Reforged: англофикация
» WarCraft 3 / Ошибка синтаксиса языка
» WarCraft 3 / 10 кругов ада анонс 2.0
» WarCraft 3 / Reforged: проблема с производительностью
» WarCraft 3 / Ещё одна причина десинхов в Рефордже
» WarCraft 3 / Reforged: проблема с производительностью
Ред. Fly123
» WarCraft 3 / Ошибка синтаксиса языка
Ред. Fly123
» WarCraft 3 / Ошибка синтаксиса языка
(комментарии к триггера приложил, естественно)
» WarCraft 3 / Переменные мультибордов 2: возвращение
» WarCraft 3 / Переменные мультибордов
» WarCraft 3 / Переменные мультибордов
Ааа, оно так и называется - меню паузы. Круто. А я искал конкретно "мультиборд".
» WarCraft 3 / Переменные мультибордов
» WarCraft 3 / Переменные мультибордов
» WarCraft 3 / Опрос варкрафтеров XGM
» WarCraft 3 / Опрос варкрафтеров XGM
» WarCraft 3 / Нужна модель? - Вам сюда!
» WarCraft 3 / Опрос варкрафтеров XGM
» WarCraft 3 / Опрос варкрафтеров XGM
» WarCraft 3 / Опрос варкрафтеров XGM
» WarCraft 3 / Опрос варкрафтеров XGM
» WarCraft 3 / Опрос варкрафтеров XGM
» WarCraft 3 / По поводу работы отрядов