Поиск по меткам: Музыкаmusic

AcidEdge - Mario in Chinatown

Моя новая композиция.
Жанр: crossover.
Музыка
1 1.1K
Постарался =))
5 минут - мой рекорд... Да и вообще вроде не плохо вышло...
Музыка
2 1.1K
Тоже особо не прикладывал душу =(
Не выходило...
Музыка
578
Не очень старались, но вышло не плохо, думаю...
Музыка
503
Неподходящее название, не так ли? ;)
Музыка
484
Мой первый трип-хоп трек... В этот раз старался :)
Музыка
522
Согласен, не самое лучшее, но все же были новичками..
Музыка
436
Мой первый нормальный трек...
Был вдохновлён музыкой из PayDay 2.
Музыка
592
Мой второй дабстеп трек.
Вас задолбала капча? Меня да!
Музыка
4 2K
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
Scroll Lock - быстрая модерация