Я и мой друг практически каждую неделю играем в настольную игру - Война Кольца. В последней партии я был в одном шаге от победы и Средиземье бы узрело нового Темного Властелина, но увынск, не судьба, кубики сказали: "Не сегодня!". И моему сопернику…
2D Арт
771
Помните эту работу? Решил по двум персонажам оттуда сделать.. концепт интерфейса для игры? Он вышел малость перегруженным, но мне нравится. Вдохновлялся HoMM и кампаниями из DoW DC и SS.
2D Арт
947
Каждый год я пересматриваю все фильмы по Бионикл, вот ручки дошли и до одного из ракши.
2D Арт
690
Недавно от и до посмотрел аниме "Атака Титанов", мне понравилось и решил забабахать микроарт с Титаном-повозкой/Титаном-перевозчиком.
2D Арт
769
Моя первая попытка в челленджи. Решил нарисовать некоторых своих знакомых в моём представлении аля если бы они были в фэнтези или сай-фае.
2D Арт
@Kras Half_elf: Вау! Мегахарош! 3 693
Иконки для осенних древ.
В архиве присутствуют BTN и DISBTN иконки.
Интерфейс
@Narberal Gamma: Roy Mustang: сложно посмотреть пару гайдов на ютубе которые займут минут 20 Гайды в комментарии. Только те гайды, которые ты лично смотрел, разбирал, а не рандомно из поиска Ютуба , которые наверху торчат. Вместо полезной информации мы получаем воду, тупую музыку на фоне, красивую картинку, но никаким образом навыки Фотошопа и описание функции. Это поможет человеку обратить внимание и подкачать знания. Roy Mustang: Я просто не фанат засорять XGM подобными ресурсами которые делается на коленке за пару минут Я лично не против. За хороший контент принято вообще платить, а не бесплатно раздавать. Но у нас магазин ещё не сделали, так что, довольствуемся тем, что есть. 15 1.7K
Иконки для эльфов наездников.
В архиве присутствуют BTN и DISBTN иконки.
Интерфейс
@Волчачка: Отличные иконки. Герой Грифонья Всадница прям) 1 1.6K
Иконка для повелителя зверей Хаоса.
В архиве присутствуют BTN, DISBTN и SSH иконки.
Интерфейс
@Волчачка: Рексар выпивший кровь Маггеридона? Или просто Фелксар? Хмм.. Повелитель адских зверей |w~ 2 1.9K
Иконки для Безликого скорпиона.
В архиве присутствуют BTN и DISBTN иконки.
Интерфейс
Иконка для Жреца хаоса.
В архиве присутствуют BTN и DISBTN иконки.
Интерфейс
1K
Иконка для Странника гнева.
В архиве присутствуют BTN и DISBTN иконки.
Интерфейс
@Nneshan: Bapumatac: Хорошая иконка, я бы сказал забавная Спасибо, да, очень забавная) 2 991
Иконка Дренорского всадника на виверне
В архиве присутствуют BTN и DISBTN иконки.
Интерфейс
@Nneshan: Bapumatac: Годно, неплохая иконка, подходит под модель. Спасибочки <3 4 1.3K
Иконка демонической лучницы
В архиве присутствуют BTN и DISBTN иконки.
Интерфейс
@Nneshan: Bapumatac: Хорошая иконка к модели, лайк. Благодарю =) 2 878
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
Scroll Lock - быстрая модерация