Я за пол часа придумал только как расстояние перевести в проценты :-D
?
- Проигрывать анимацию
- Менять прозрачность юнитам
- Скрывать (hide) юнитов
- Отображать тексттаги
Оцените кто шарит я считаю что сей ланд тянет лишь на 4 из 10 но не знаю что еще изменить/добавить
это еще даже не альфа так что он все-равно будет меняться но хотелось бы услышать подсказки и здравую критику
Еще такая вот штука есть на панели сверху:…
Их много.
то тренироваться будет только один (который добежал первый), остальные получает приказ…








