Довелось столкнуться с проблемой при работе в Mdlvis при импорте модели из WoW Dragonflight: при открытии вкладки с анимациями всплывет окно с ошибкой (типа access violation at address; моделька предварительно была конвертирована в mdx). Так, сами анимации модели также не отображаются…
К сожалению, довелось столкнуться со следующей проблемой: при переходе в меню в раздел "Графика" и попытке ее переключения на Reforged всплывает прикрепленное окно.
Причину проблемы понять совершенно не могу, тк при скачивании (игра была установлена с Battle.net) системные требования…
Я совсем не понимаю как это сделать, в рефоржете как-то по другому музыка работает.
Если можно…
Бывает нужно указать автору, что есть уже такая метка, но он ее неправильно написал.
А…




