За время самоизоляции набрал аж 12 кг (жира). Решил попробовать кето-диету, чтобы схуднуть.
Если вкратце, то ее суть заключается в практически полном отказе от углеводов в рационе, замещая потребление калорий из жиров и белков
Если вкратце, то ее суть заключается в практически полном отказе от углеводов в рационе, замещая потребление калорий из жиров и белков
Пока что набрал еще кило
Посмотрим что будет дальше
Еще 2 месяца назад я и не подумал бы заводить блог в XGM или хоть как то заниматься 3D, но видимо карантин вкупе с самоизоляцией и моим другом-художником (я часто буду отсылаться на него в своем блоге) сделали свои дела. В данный момент я не могу сказать что я чего-то добился, но обдумав идею о постепенном совершенстве на пути в 3D и ее пользе для начинающих, тех кто вообще не взюзю как и с чего стартовать, решил, что это того стоит...
Привет, эксперты (в балансе, механиках и гейм-дизайне) XGM! Интересно ваше мнение об одном аспекте игры на примере карты Northrend RPG.
7 июл 2020
Сегодня 29.06 в 21:53 моему аккаунту на XGM исполнился годик:3
Чего я добился за этот год? 1000 положительного рейтинга, но и отрицательного 100. Почти 100 ресурсов. 300 комментариев. И некоторую популярность среди узкого круга лиц XGM'а и не только его. Ну и конечно улучшенного навыка в моделирования, ландшафте и т.д) И да, кучу друзей и колег)
В 2017 году Павел Дуров написал довольно лаконичный пост, который неплохо побудоражил общественность: vk.com/durov?w=wall1_2040762
Многие кинулись доказывать, в чем он не прав. В общем и целом настроение вокруг этого было скорее какое-то агрессивное, как-будто Дуров кого-то за что-то ругал или принуждал, а не просто дал рекомендацию.
Многие кинулись доказывать, в чем он не прав. В общем и целом настроение вокруг этого было скорее какое-то агрессивное, как-будто Дуров кого-то за что-то ругал или принуждал, а не просто дал рекомендацию.
Концепт персонажа с реализацией способностей.
Герой создан в рамках конкурса Hero_Contest_2020
Герой создан в рамках конкурса Hero_Contest_2020
Тут буду потихоньку расписывать, как в 2010 году начал пилить Hunter_or_Victim в жанре королевской битвы. Но больше о генераторе ландшафта, из-за которого во общем то все и затянулось и не было закончено.
Доброго времени суток, с вами Bazeba. Уже очень много лет я играю и познаю wsrcraft 3 и редактор, что только я не делал: от ландшафтов до моделей, и нигде прям мастерски и не приуспел, но это не важно.
Недавно мне написал один человек с предложением посмотреть записи в его странице ВК. Прочитал я его посты и посмотрел его скриншоты. Чтоб Джайна меня предала 9 раз! Этот человек предлагает переводы кампании за 1.500 руб.
Месяц подходит к концу - танчики завершены. Пока не знаю насчет того, чтобы сюда выложить. Хотим нарисовать 30 уровней для начала, а то пока есть 4.
>> локация в максе
Прошлогодний курсач по 3дмакс. На выбор давали интерьер, экстерьер и игровая лока. Я выбрала локу, тк остальное на мой вкус скучнее. А пауки клише не такое избитое.
Конечно мне понравилось всё это делать, но совокупный результат лично меня не до конца удовлетворял. хотя если не считать…
Конечно мне понравилось всё это делать, но совокупный результат лично меня не до конца удовлетворял. хотя если не считать…
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
Scroll Lock - быстрая модерация

XM

Кузня Волчачки

Лучший блог
Посиделки в Zbrush
БЛОГ ПОМЕХИ



Alarak TV

Makkad-блог











Хочу домой забрать!





Шатер GenElCon'a
nDRch
JackCraft



Блог им. bazeba













Монстрофилию в массы


