Сага о всем известном Аламерде, пока только:
  • Пролог
  • Глава 1. Долина Кактусов
  • Глава 2. Оазис Аламирзы
  • Глава 3. Аудиенция
  • Глава 4. Точка возрождения
  • Глава 5. Конец?
Все главы вышли
Добавлен документ в формате *.docx
Тема
26 1.7K
За время самоизоляции набрал аж 12 кг (жира). Решил попробовать кето-диету, чтобы схуднуть.
Если вкратце, то ее суть заключается в практически полном отказе от углеводов в рационе, замещая потребление калорий из жиров и белков
Пока что набрал еще кило

Посмотрим что будет дальше
Тема
10 895
Еще 2 месяца назад я и не подумал бы заводить блог в XGM или хоть как то заниматься 3D, но видимо карантин вкупе с самоизоляцией и моим другом-художником (я часто буду отсылаться на него в своем блоге) сделали свои дела. В данный момент я не могу сказать что я чего-то добился, но обдумав идею о постепенном совершенстве на пути в 3D и ее пользе для начинающих, тех кто вообще не взюзю как и с чего стартовать, решил, что это того стоит...
Тема
27 3.8K
Скоро!
Тема
1 431
Очередное творение Аламерда по варику, синематик про паладинов. С юмором для тех, кто поймёт.
Тема
255
АЛАРАК ТАЩИТ - Убийства героев Алараком в Heroes of the Storm
Тема
280
Привет, эксперты (в балансе, механиках и гейм-дизайне) XGM! Интересно ваше мнение об одном аспекте игры на примере карты Northrend RPG.
Тема
904
Я наконец-то смог накопить, заказать с ali и получил свой GAOMON S620) Он меня полностью порадовал и устроил. Теперь сижу и привыкаю к нему потихоньку) Обзор/мнение/рецензию и тд, потом как-небудь запилю.
Тема
33 2.8K
Делаю тут одну сюжетную карту(что типа Melee) про кое ково(сами видите). Так вот, как вам набор зданий и юнитов конечно я про импорт?(некоторые мой, некоторые стандартные и чужие с изменениями)
Тема
22 2.1K
Сегодня 29.06 в 21:53 моему аккаунту на XGM исполнился годик:3
Чего я добился за этот год? 1000 положительного рейтинга, но и отрицательного 100. Почти 100 ресурсов. 300 комментариев. И некоторую популярность среди узкого круга лиц XGM'а и не только его. Ну и конечно улучшенного навыка в моделирования, ландшафте и т.д) И да, кучу друзей и колег)
Тема
1 546
Просто пост о том что я могу в PS.
Тема
241
Тема
755 175.4K
Данная модель в будущем, должна будет, решить мою деятельность как моделера дальше. Если я получу заслуженную популярность среди пользователь XGM после выпуска этой модели, то мне это покажет что мой контент востребован и я не зря его делаю!
Тема
19 2.8K
В 2017 году Павел Дуров написал довольно лаконичный пост, который неплохо побудоражил общественность: vk.com/durov?w=wall1_2040762
Многие кинулись доказывать, в чем он не прав. В общем и целом настроение вокруг этого было скорее какое-то агрессивное, как-будто Дуров кого-то за что-то ругал или принуждал, а не просто дал рекомендацию.
Тема
3 755
Концепт персонажа с реализацией способностей.
Герой создан в рамках конкурса Hero_Contest_2020
Тема
5 1.7K
Тут буду потихоньку расписывать, как в 2010 году начал пилить Hunter_or_Victim в жанре королевской битвы. Но больше о генераторе ландшафта, из-за которого во общем то все и затянулось и не было закончено.
Тема
51 10.2K
Арт, Модельки, Игры и прочее..
Тема
8 2.2K
DESERT FURY - Играем в WarCraft 3
Тема
426
Доброго времени суток, с вами Bazeba. Уже очень много лет я играю и познаю wsrcraft 3 и редактор, что только я не делал: от ландшафтов до моделей, и нигде прям мастерски и не приуспел, но это не важно.
Тема
4 882
Недавно мне написал один человек с предложением посмотреть записи в его странице ВК. Прочитал я его посты и посмотрел его скриншоты. Чтоб Джайна меня предала 9 раз! Этот человек предлагает переводы кампании за 1.500 руб.
Тема
5 829
Месяц подходит к концу - танчики завершены. Пока не знаю насчет того, чтобы сюда выложить. Хотим нарисовать 30 уровней для начала, а то пока есть 4.
Тема
13 1.7K
ТАЛДАРИМЫ В ДЕЛЕ - Талдаримы 1x1 в StarCraft 2
Тема
329
РЕМЕЙК КАМПАНИИ - Ремейк миссии Чрево чудовища в StarCraft 2
Тема
277
Начнем с самого начала. Первую свою модель я запостил на площадку HiveWorkShop ещё 18 июня 2018 года и это был всеми вами известный Шакрал. Тогда по незнанию...
Тема
4 794
Вот мой работы в этом деле с 18 по 20 года...
Тема
2 709
...Ну я подумал шО эТо тИпА рОфЛ, но нееееет!...
Тема
411
Иногда на твоей дороге встречаются люди которым не нравиться твой контент. Причины их нелюбви, а иногда и ненависти бываю разные, но...
Тема
374
>> локация в максе
Прошлогодний курсач по 3дмакс. На выбор давали интерьер, экстерьер и игровая лока. Я выбрала локу, тк остальное на мой вкус скучнее. А пауки клише не такое избитое.
Конечно мне понравилось всё это делать, но совокупный результат лично меня не до конца удовлетворял. хотя если не считать…
Тема
46 3.8K
Прост пост, о том что мне выпал Valorant на Twitch.
Тема
1 398
эпик геймс:
*начинает раздачу гта5*
Тема
4 688
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
Scroll Lock - быстрая модерация