Хе-хе... Да, иногда анимушники советуют мне забавные аниме. Которые позиционируются как якобы нечто такое, что якобы "годно". Замени в этом слове букву "д" на "в" - и получим краткое описание впечатлений об этом аниме... Я говорю об "Акире".
Тема
183
Кто-нибудь может знает подобные хорошие примеры списком?
Тема
3 788
В противовес предыдущей песне - о Рексе, выкладываю стих-песню про главного противника Рекса и его команды героев - Томасе Бэрке фон Грозберг - владыке добрых монстров.
Тема
231
Возвращаюсь к публикации текст-песен-пародий, связанных с персонажами моего
будущего цикла повестей-пародий. Сегодня у нас в программе - песня Утрика Сандова Загоральского и фанатов сумасшедшего Рекса: "Лорд Рекс - Великий!"
Тема
195
Давным-давно, в далёком-далёком 20.. году я хотел загрузить на XGM свой комикс-пародию на фантези, фантастику, аниму, про добрых монстров-оборотней, спасающих мир от армии Злых людей...
Тема
4 811
Однажды слышал, что мировой океан изучен людьми хуже, чем поверхность Луны. Вот и крутых "подводных" карт для Warcraft 3 я не могу припомнить. А значит надо такую сделать.
Тема
38 2.5K
Поднадоело работать, если честно. Не из-за того, что устал физически, а потому что там невыносимо скучно. 😒
Тема
3 524
РОЙ В ДЕЛЕ - Рой 1x1 в StarCraft 2
Тема
2 458
Простой топик, посвященной графомании. О да, моя любимая!
Ый-чаёк: Ты что не заходишь? Давай присоединяйся! Сочиняй наши общие историю, рассказ или сочинение.. Повеселимся!
Тема
104 9.2K
Здравствуйте дорогие мои фанаты(поклонники), читатели, обожатели а также пользователя сея XGM! Вот у меня назрел вопрос!
Вопрос: Если у нас есть футболки, то почему нет особой канцелярии. Ну, серьёзно же! Давайте ещё выпускать «Проектные Книги», что-то наподобие книжной версии «Ведения Проектов».

В общем это простое предложение или просто размышления о том, чего не хватает XGM.
Тема
222
"Волейбол!!" - это аниме мне порекомендовали анимушники, как пример идеального аниме. Фанаты этого аниму утверждают, что "в этом аниме не к чему придраться, всё в нём шедеврально - сюзэет, персонажи, шутки". Давайте посмотрим, правы ли они.
Тема
440
Ознакомился я с этими ремастером и должен сказать, что он - просто халтура!
Тема
193
"Драгонболл" - тупое аморальное говно, которое выделяется на фоне других аниму про людей с суперсилой только жестокостью и "финтом ушами" афторов, сделавших глав-персонажа "дб" аналогом амерского персонажа супермена.
Тема
1 785
Компьютерная игра "Divinity: Original Sin 2" позиционировалась как игра, где "Ух, тут можно играть за монстра!" Фигушки, а не "игра за монстра" вам. Собственно, только поэтому я решил сделать анти-обзор на эту игру.
Тема
6 2.1K
"Оверлорд". Эта игра позиционировалась как игра за злого властелина, который пробудился ото сна и будет сеять злооооооо... Видимо, авторы игры решили, что это очень оригинально - дать игроку возможность играть за плохого персонажа. Хотя эту тему уже использовали в других играх (тот же "Evil genius" или "Prototype" например). Лучше бы этот властелин защищал монстров от людей - вот это было бы действительно оригинально, чем попытка игры за сомнительного злодея.
Тема
235
Не секрет, что аниме появилось как ответ Японии на западные мультики, в том числе на западный жанр "супергероики". И ввиду своего изначального подражательства аниме скопировало все недостатки западных мультиков...
Тема
196
Давным-давно в измерении Чивсторр (Чистомирр) три расы жили в мире - критусы (люди) - хейтеры-критики, мемауны (люди) - хейтеры-провокаторы и ямлины - добрые монстры, охраняющие Аргурим - мировую книгу аргументов, которую на протяжении веков стремятся уничтожить злые люди из тёмного измерения - аниме-мира, чтобы безраздельно порабощать души всех живых существ при помощи аниме.
Тема
151
Это одно из тех аниму, у которых идея сюжета вроде бы интересная, но исполнение ужасное. И да, главперсонаж - СЫРОТААААА, владеющий тайной силой. Ничего не напоминает? :)
Тема
1 715
Вот мы и дошли до очередного распаренного аниму-ужаса, под названием "overlord". С одной стороны, типичная штампованная история про попаданцев, с другой стороны, глав-персонаж, внезапно, монстр. Может и сюжет будет интересным? Нэээээээээээээт!
Тема
2 867
Карта для общей разработки Classic
Тема
130
Обзор на игру "Of Orcs And Men" - Спаси добрых монстров.
Автор: Agren (Маркус Драк).
Годы поисков что-то необычного и нестандартного привели меня к игре "Of Orcs And Men". Сюжет этой игры прямо противоположен тупому шаблону фантези и фантастики, т.к. в этой игре главными героями являются монстры, а их противниками - (в основном) злые люди.
Тема
208
  • 21.08.2020. 0:20. Благодарю ScorpioT1000 за помощь в восстановлении работоспособности блога.
Небольшая подборка набросков зданий для двух придуманных мной сторон - империи Зарейн и Союза Героев.
Тема
177
Карта для общей разработки Peon
Тема
126
Тут было что-то про вакрафт, но теперь это всё неактуально
Тема
6 2K
В данном блоге я расскажу свою историю на пути становления автором Vulfar (конвертация WoW моделей для Warcraft 3, а так же модели Reforged)
Тема
688
Агентство digital-маркетинга
Тема
10 912
  Я собирал некоторые слухи о XGM на протяжении 5-7 лет с момента прибывания на XGM. Некоторые из них были чушью, другие всего лишь слухами. А некоторые даже интересными.
ВНИМАНИЕ: Всё написанное в данном ресурсе, не является правдой, иже всё собрано с разных слухов баек.

Слухи Байки Легенды
Тема
22 1.5K
Ответвление рассказывает от том, как кто-то ещё угодил в ловушку того волшебного чертежа, который сам по себе багнулся к чертям собачьим. Так, в мир чертежа угодил ещё один попаданец.
Дополнение Бонус Надбавка Ответвление
Тема
5 683
Небольшое сообщение для членов гильдии и пользователей имеющих 2-ой уровень проектов.
Тема
26 1.4K
На днях начал создавать свою первую модель в mdlvis.
Тема
15 1.3K
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
Scroll Lock - быстрая модерация