Ещё одного доброго монстра вам в ленту.
Тема
2 459
Ещё одна вонючая способность
Тема
1 472
Воняет
Тема
4 543
Советую приберечь глаза и не заглядывать сюда
Тема
2 492
Опрос — у кого есть Warcraft III Reforged
Тема
38 3.4K
Мой старенький плакат.
Тема
200
В этом году вышла GPT-3, а на её основе команды Sber сделали ruGPT-3.
Тема
37 2.8K
На удивление моя команда очень быстро разрослась с одного человека до шести. Теперь плечом к плечу работаем с 2д дизайнером, аниматором, рекламщиком, прожект менеджером и двумя программистами.
Тема
5 476
StarCraft 2 | Legends Never Die
Тема
236
Нашел свою старую картинку.
Тема
216
Запись содержит информацию о проекте.
Тема
327
А теперь Добрый Монстр: Гренис-миллиционер Тёма! :3
Тема
173
Банда забытых глав-Злодеев аниме - "Фу-баки".
Тема
205
Вот мы и подошли к анти-обзору на не совсем аниме. "Вак-фу" - мультсериал французкой студии, повествующий об очередном подростке-"человеке"-избранном, наделённым великой силой, способной изменить мир, или уничтожить его, впрочем, как и в стандартных супер-геройских аниму...
Тема
695
Закончена книга "Неприкаянный. Красный мессия". Жанр - научная фантастика с элементами конспирологии, шпионского романа, киберпанка и экзистенциального романа.
Тема
14 1.9K
Даже не знаю, о чём тут говорить. К графике претензий почти нет, всё нарисовано довольно неплохо, а вот сюжет... Тут сюжета нет. Это - "Сага о Винланде"!
Тема
2 744
Новый супер-герой.
Тема
250
Поздравляю с настоящим народным праздником - с 7 Ноября!
Тема
209
Не знаю я, что постить, поэтому держите нового пушистика:
Тема
254
Поиграл тут одну из миссий в игру Grand Ages: Rome - экономический симулятор Рима, очень медитативная и красивая игра.
Ну и провалился в нее на 3 часа, наснимал кучу скриншотов - а я их не мог не снимать, слишком уж эстетично все выглядит. Собственно, ими (скриншотами) и хотел бы с вами поделиться, а заодно немного рассказать о игре.
Тема
2.3K
Решил немного расшевелить наш малоактивный Unity проект да и занять себя на досуге (все равно никуда не выйти толком из-за коронавируса). Что думаете насчет того, чтобы создать нечто элементарное (аналог Bounce на Nokia) в юнити с описанием процесса разработки на сайте, чтобы новички подтянулись к этой движухе?
Тема
5 426
Проекту нужна помощь, не будьте безразличными. Прочитайте пожалуйста.
Тема
4 569
Я давно хотел сделать анти-обзор на "дороро", но как-то "руки не доходили". И вот теперь я дошел... >:)
Псевдоисторическое шаблонное тупое примитивное говнище - это только часть эпитетов, которые можно справедливо применить к "дороро". Что же не так с "сюжетом" данного аниму? Давайте "разбираться".
Тема
367
Закончена книга под названием ­«Неприкаянный. Красный мессия». Жанр - научная фантастика с элементами конспирологии, шпионского романа, киберпанка и экзистенциального романа.
Эпоха Холодной войны. Программист Эл Гоар, потерявший память, обнаруживает у себя сверхспособности. Он вспоминает, как пришелец-рептилоид ставил над ним опыты. До Эла доходят слухи, что рептилоиды прививками хотят чипировать детей, чтобы планета стала пригодной к завоеванию в будущем. Эл вступает в отношения с диссиденткой и разрывается между верностью Системе и Свободой. Он также пересекается с таинственной девушкой-экоактивисткой из северных краёв, с которой когда-то состоял в отношениях.
Тема
3 720
Давно я не постил картинки добрых монстров в свой блог. Вот, размещаю подборку новых картинок. Сианоиды и Зоамоиты - добрые люди-оборотни, сторонники организаций "Деймос" ("Знатоки") и "Кронох" соответственно.
Тема
11 1.2K
В очередной раз убеждаюсь, что аниму-комедии такой же шлак и дебилизм, как и "серъёзные" аниму типа "евангейона".
Тема
381
Ландшафт созданный чисто по фану для конкурса «Terrain Contest: Reforged».
Подробности, внутри.
Тема
3 640
Песня злой организации людей "Хайльсинг" - "Люди - Зло".
Ответ "Хайльсинга" на песню добрых монстров Зоамоитов "Сиа - Герой".
Тема
173
Ну вот мы и добрались до очередной комедии. Комедии в жанрах "Фэнтези, мистика, комедия, романтика, исекай". Что ж, посмотрим, что нам предложит это аниму, с учётом заявленных жанров.
Тема
265
Честно, на это аниму даже жалко тратить время для написания рецензии, ибо оно настолько тупое и безыдейное... Нет, есть аниму гораздо хуже этого.
Тема
255
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
Scroll Lock - быстрая модерация