Пришло время что-то сделать. Поэтому я хочу сделать нестандартную статую героя-орка. Посмотрим, что получится.
Тема
3 529
Модель будет в формате mdx 1000 для Warcraft III Reforged, если получится. Нет, тогда в обычном mdx 800.
Тема
9 647
ORK TENT
Тема
13 1.1K
Mala Petaka — это ретро 2D аркадный шутер, вдохновленный научно-фантастическим шутерами от первого лица и работающий на движке GZDoom. Игровой процесс так же прост, как убивать врагов, с которыми вы сталкиваетесь, подбирать предметы, находить ключи, чтобы открывать двери и находить выходную дверь. Игра очень похожа Classic Doom, но с более совершенным оружием, врагами пришельцами и дронами, фоновой музыкой с чиптюном и мультяшным красочным окружением в стиле NES.
Сделано при поддержке X-Forge
Тема
1.3K
Боль
Тема
5 827
REFORGED ONLY - SD graphics
Тема
180
REFORGED ONLY - HD graphics
Тема
185
Wars of Libety самый масштабный (на момент написания) мод для Age of Empires III как я уже говорил в материале о нем. Но текстовое описание мода вышло суховатым, а потому решил добавить красок с помощью рецензии.
Сделано при поддержке X-Forge
Тема
2 977
Важное сообщение: смена главного героя анти-аниме-игры-пародии "Время Зоамоитов".
Я подумал и решил, что глав-персонажем этой игры должен быть немного другой добрый монстр - монстр вида "Рамомик". Почему?
Потому что глав-герой-монстр вида "Гренис" уже есть в моём комиксе "Зоамоит".
Предыдущий глав-персонаж…
Тема
134
Кто-то умеет готовить, кто-то не умеет. Приготовить яичницу или испечь бомбезный торт к дню рождения? Каждый выбирает сам как ему двигаться в готовке. Моё хобби зародилось ещё в 4 классе....
Тема
18 640
Возможно, для многих будет удивлением, но я уже несколько лет как занимаюсь аквариумистикой в качестве хобби. Сейчас у меня в квартире стоят два аквариума - один на 550 литров, а другой на 240 литров. Но рассказать я хотел бы вам о той породе рыб, с которой начинался мой путь аквариумиста, а именно о петушках.
Тема
16 868
KingMaximax Project, который посвящён уже новой теме.
Скажем так, это некая пародия на «Творцы миров» от Пувера)
Тема
8 364
Черновик моих стихов
Тема
4 413
Я привык уже к разочарованиям от аниму, но начало этого мультсериала (Не забываем, аниму (аниме) - это разновидность мультиков) внушало оптимизим, что получится хотя бы смотрибельный продукт.
Тема
2 300
Пушистик! :3
Тема
1 279
Можно сказать начала разминку перед конкурсом ещё до того, как этот конкурс анонсировали ахахахах
С ноября начала делать анимацию для портфолио. Первую половину запланированного сделала за месяц с лишним с учётом того, что персонажи были давно готовы. На заднем плане я застопорилась знатно, последний раз делала…
Тема
253
Черновик: экономического симулятора в сеттинге симсити для игры Warcraft III.
Тема
297
Не заходить! Не смотреть! Ничего не надо комментировать, писать, читать!
Тема
259
Я ищу разработчика карт, который может взять часть работ на карте (по большей части, связанную с добавлением нового контента).
Тема
6 647
Свет, камера, мотор!
— Дубль «2»!
Скучный анонс про непопулярную карту для «WarCraft III» патча 1.26a.
Тема
133
Войны Лордерона:Третья война Азерота - многопользовательская карта, объединяющая в игре 9 человек, основанная по мотиву истории Warcraft. Авторы представляют вашему вниманию мир, полный опасностей и приключений. В нём вы встретите 9 игровых фракций, которые объединяют в себе более десятка уникальных рас, каждая…
Тема
5 633
Решил разнообразить контент на канале, записал короткое видео о сайте-сервисе LOOTBOY который позволяет получать игры на халяву, думаю многим это информация может быть полезна. Сразу хочу упомянуть, что это не реклама (а жаль) и за Ваши переходы по моим ссылкам и использования я ничего не получу. Всем приятного просмотра!
Сделано при поддержке X-Forge
Тема
4 356
Всем привет, с вами Меддисон!
Сегодня я составлю личный список лучших карт для варкрафт 3 (по моему мнению).
Итак, без лишних прелюдий начнём!
Тема
1 17K
Небольшой отчет + список дел про проекту "Литература". Временами будет обновляться...
Тема
5 349
Немножко sven-coop'a.
В основном очерняя запись, которая, возможно, просто была зря написана.
Тема
1 298
Давненько я тут ничего не выкладывал. Пусть будет картинка.
Тема
175
Никогда раньше не делал чистую тд, но теперь решил сделать.
Тема
13 723
Воюю с анимациями, рассказываю где у меня возникли сложности.
Тема
8 641
Азерот пал под натиском демонов. Отстройте свое поселение под землей и выживите.
Ну вы поняли, те же катакомбы, только в другом исполнении и рандомной генерацией ланда из дамми-юнитов скал.
Тема
325
Ремастер моей старой кампании созданной еще в 2015 году.
Тема
6 1.1K
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
Scroll Lock - быстрая модерация