Карта для Warcraft III, частично использующая механики серии Majesty.
Управляйте городом и развивайте экономику, улучшайте постройки, выдавайте задания героям!
ИЛИ
Станьте героем, улучшайте экипировку, уничтожайте монстров и их лагеря, побеждайте боссов, выполняйте задания города, защищайте горожан!
Тема
10 1.7K
Актуально для тех кто умеет рисовать даже иконки в варкрафт
Тема
6 475
Поздравляю с Днём Победы! Ура!
Тема
150
Заклинание призыва деревьев в выбранной области, которые вырастают стеной и не дают противнику идти дальше. ID spell 00003
Тема
277
без понятия как назвать эту ерунду
Тема
275
Привет. Решил я сделать себе подсказки на все. И разжевать все для себя, некоторые нативки рефа до сих пор мне не понятны. Часто встречаешь так, будто в рефе не хватает что-то. Поэтому беру и изучаю нативки и филды. Уже набрал целую коллекцию по нативкам. Но буду редачить и постоянно заполнять инфу.
Тема
682
Jass New Gen Pack - Rebuild 1.4
Дисклеймер
Сам я очень фигово знаю джасс и в принципе этот ресурс создан для тех, кто читал статьи Осваиваем jass (0-1), но ничего не понял
Тема
4 1.2K
какая-то кривая ерунда
Тема
9 779
В силу креативного но к сожалению не очень практичного в результате подхода, а также отсутствия опыта у автора и, на тот момент, желания работать для широкой аудитории - с тех пор прошло почти девять лет, к игре так и не было создано достаточно доступного руководства или вики, которая бы объясняла многие не совсем очевидны элементы геймплея или управления.
Не смотря на невостребованность этого контента, я решила взять на себя данную задачу и написать подобное руководство в промежутке между работой над другими, более серьёзными статьями. Ниже пойдёт речь обо всех особенностях управления в игре, боевой системе и видах вооружения, а также механиках и предметах, с которыми столкнётся игрок в ходе прохождения.
Тема
296
Berserker Quest - это Action RPG от первого лица для 1-4 игроков в фэнтезийном сеттинге, за авторством Armitage. Игра выполнена на движке Darkplaces в низко полигональной минималистичной графике и взяла отдельные аспекты из игр жанра rogue-like. Использует боевую систему, в лучших традициях таких классических игр как Oblivion и Dark Messiah.
Тема
297
какой-то рандомный не о чём спеллпак мага с 3мя простыми неинтересными способностями
карта с видео в комментах
Тема
8 358
Может ли быть у XGM собственный XGM Имперский гитхабчик? — Пожалуй - да.
Тема
7 367
Продолжаю тему
Тема
644
В целом, всё в названии.
Недавно, я списался с одним уважаемым мной картоделом, и понял, почему предыдущие карты, безбожно пали, и ломались на пустом месте. Теперь я хочу снова заняться этим.
Тема
141
Деревня орков для конкурса...
Тема
1 592
Наконец можно посмотреть на конечный результат моей работы!
Тема
366
Делал почти 1-2 года назад ресурс, в блог, под названием " Ангелы или Высшие Эльфы? Ангелы!". Через некоторое время забросил их. Хотел их доделать после того как сделаю пролог в проекте. Но недавно мне написал...
Тема
13 1.9K
Всё началось с желание сделать крестоносцам другое забрало. И как всегда меня понесло...
Тема
13 1.4K
Не буду тут особо распинаться и делать гору ненужного текста. Делал этот ремейк чисто толька для/из-за проекта. Всё.
Тема
3 955
Главные рефы для башни, на которые буду ориентироваться:
По текстурам хотелось бы повторить рисованный стиль наподобие рефов приложенных ниже:…
Тема
2 409
Ну ладно уговорили, я попробую поучаствовать, раз уж будет продление.
Тема
4 561
Осталось не так много времени, а список все также остается большим. Но по моим расчетам, я должен успеть свои наполеоновские планы.
Тема
2 394
Разработка модели к конкурсу моделей
Тема
370
Пока я пытался моделлировать, голова пыталась философствовать, мысли были вполне адекватными, поэтому готов представить эту кашу на тему деревни орков:
Тема
2 422

I.RULE — TD который мы ждали? (Рецензия)

I.RULE - это фан-игра в жанре tower-defense, основанная на The Binding of Isaac: Rebirth. Игровым процессом похожий на классику этого жанра в виде Plants vs. Zombies.
Сделано при поддержке X-Forge
Тема
1 1.4K
И так. Мой демоны должны быть смесью как из самого Warcraft'а III, так и таких серий игр как Heroes of Might and Magic(а именно с III и V+ часть), Disciples(в основном II часть) и Total War Warhammer(II и III часть).
Тема
189
Деревня орков мне понравилась, в голове сразу мелькнули трейлеры рефорджа: красочные здания орков с бесконечной войной против людей.
Тема
1 395
Наученный опытом сборки цельной модели из готовых отдельных ресурсов, я решил использовать это в создании модели дома орков. Я создам все необходимые модели, после чего соединю их воедино при помощи MilkShape 3D.
Тема
2 512
WIP
Тема
1 438
Вы прибыли для прохождения учебной практики на остров, где будете жить и работать у старого смотрителя маяка, который к тому же опытный моряк. Он говорит, что большинство мужчин не выдерживают до рассвета, и все они уволились из-за здешней изоляции и атмосферы, сводящей большинство людей с ума. Жанр игры можно определить как короткометражный черно-белый фильм в стиле ужасов писателя Лавкрафта.
Сделано при поддержке X-Forge
Тема
4 2.2K
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
Scroll Lock - быстрая модерация