Так вот, о чём я: привык постить короткие посты, поэтому этот тоже будет не столь большим.
Буду выкладывать "видео" в этом канале.…
Для заявки на повышение уровня проекта, руководителям проектов нужно сообщить менеджеру, нажав на соответствующую кнопку, которая находится в настройках проекта."
Кидайте линки на карты, если такие есть.
Буду очень благодарен.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: там House.
Люди пытаются вести дискуссии, отстаивать свои точки зрения, аргументировать... и это есть хорошо. Может молодёжь хоть что-то выудит из этих уроков.
Унылые Гуси захватили борозды правления и не делая ничего для народа (да и для себя тоже), пытается диктовать правила, которых нет!
ПОДРОБНОСТИ ВНУТРИ, НЕ БУДЬ РАВНОДУШНЫМ













Fa_losophy
Tornak's Laboratory
Olifem
Бог DotaFSS
Блог Кета Голосова

NEDM
Творческий уголок Alian'a
Обитель Darkest'a №1024
Welcome to N.T.I.
Блог Freak
Записки Стратега
MiniQuest
В гостях у Эльрата

vasex
The Book of Darkness...






