l1nquine, не, ты меня не понял, мне интересно посмотреть на шикарные ландшафты. Второй проект это Coming of shape-high covenant? Ну, там неплохой импорт, расставленные 3 декора рядом, это да, но пока еще не дотягивает до шикарного (замок хорош но пустоват, не говоря уже об остальном).
Но раз будет акцент, значит там дотянешь до шикарного?)
Да, согласен, большие габариты сложно декорировать, да и нагружать огромную карту декором тоже тяжело и не производительно может быть... Никто не рождается с умениями, и это нормально. У тебя будет получаться лучше и лучше и это хорошо.
Интересно будет посмотреть на твои новые вершины!
LordMager, ну знаешь ли... на твоем же скрине это супер хорошо видно... да и по опыту с видом сверху это ооооочень заметно. Когда армия небольшая, но при этом тени везде Х_Х
Еще один момент - ты же физический размер им тоже уменьшаешь? Если да то окей норм.
MalGanis, видео заснято в варике :D (поэтому есть графические косяки и проблемы с производительностью на больших планах с дальней прорисовкой, уж в игре таких ракурсов не будет)
PUVer, первая версия в открытом доступе будет относительно завершенной версией, как минимум будем стремится к "полностью завершенной версии". Ибо это же не мультиплеер, который 100 раз переиграют. Многие 1 раз скачают пройдут и забудут, поэтому надо первую версию подготовить максимально готовую 😌
Как вариант - выделяй для инкома не все здания нужного типа на карте, а из собственной заранее заготовленной группы. А теперь как эту группу получить?
Легко:
событие - здание построено
условие - построенное здание того типа что тебе нужно (твои условия игрока типа и тд)
действие - добавить построенное здание в группу
Infernall, это хорошо)
Кстати, интересно, а для чего такая моделька может пригодится в таком виде?
В плане если ее стенд версия выглядит вот так (без анимаций):
Это чтобы кто захочет, тот может дальше модельку подделать под свои нужды? (добавить анимации для стенда в открытом виде, анимации парения предмета как в варике в закрытом виде и крутится, или анимация стенда без анимации но чтоб ровно стояла 90 градусов, чтоб можно было использовать как декорацию)
А то я правда не знаю, для чего можно применить эту модель в таком голом виде если человек не шарит в моделинге а может только импортировать и все...
Попробуй добавить параметр запуска -nativefullscr.
Для этого нажми на ярлык варика правой кнопкой мыши, потом свойства, и поле объект вставляешь параметр после пути через пробел. Строка будет выглядеть примерно так:
"D:\Games\Warcraft III\Warcraft III.exe" -nativefullscr
Может быть еще поможет утилита FPS Unlocker. Попробуй ее установить.
Еще обрати внимание на этот коммент, может быть тебе это поможет.
N7 Molot, соглашусь с Wadimiru, раньше не было столько возможностей, статей, инструментов и информации. Спустя даже 20 лет, даже если новичок, такую информацию уж стоит изучить для работы с импортом, чтобы сам мог разобраться что где и куда + хороший опыт, чтобы решать проблемы, которые иногда встречаются с импортом (не хватает текстуры или указан был не тот путь).
Ред. konvan5
» Blood and Flame 3.0 / Blood and Flame 3.0
Интересно будет посмотреть на твои новые вершины!
Ред. konvan5
» Warcraft 3 Real Scale / Warcraft 3 Real Scale
Еще один момент - ты же физический размер им тоже уменьшаешь? Если да то окей норм.
» Blood and Flame 3.0 / Blood and Flame 3.0
Ред. konvan5
» Warcraft 3 Real Scale / Warcraft 3 Real Scale
» Warcraft 3: The Lord Of The Rings / Экскурсия по Минас-Тириту
Ред. konvan5
» Warcraft 3: The Lord Of The Rings / Экскурсия по Минас-Тириту
» Warcraft 3: The Lord Of The Rings / Экскурсия по Минас-Тириту
Ред. konvan5
» Warcraft 3: The Lord Of The Rings / Экскурсия по Минас-Тириту
(поэтому есть графические косяки и проблемы с производительностью на больших планах с дальней прорисовкой, уж в игре таких ракурсов не будет)
» WarCraft 3 / Избушка на курьих ножках
Прикольная модель)
» Warcraft 3: The Lord Of The Rings / Экскурсия по Минас-Тириту
» Warcraft 3: The Lord Of The Rings / Экскурсия по Минас-Тириту
Круто, поднимаемся :)
» Warcraft 3: The Lord Of The Rings / Экскурсия по Минас-Тириту
» WarCraft 3 / Девушка рыцарь / Амура [Idle Master 3D]
» WarCraft 3 / Девушка рыцарь / Амура [Idle Master 3D]
» WarCraft 3 / проверка на неуязимость
» WarCraft 3 / Игра воспринимает строящееся здание как полноценное
Легко:
событие - здание построено
условие - построенное здание того типа что тебе нужно (твои условия игрока типа и тд)
действие - добавить построенное здание в группу
» WarCraft 3 / Книги призыва [Idle Master 3D]
Ред. konvan5
» WarCraft 3 / Условие на определение на кого применяется способность
» Stormgate / Официальная ветка ответов Frost Giant по игре
Ред. konvan5
» WarCraft 3 / Книги призыва [Idle Master 3D]
Кстати, интересно, а для чего такая моделька может пригодится в таком виде?
В плане если ее стенд версия выглядит вот так (без анимаций):
(добавить анимации для стенда в открытом виде, анимации парения предмета как в варике в закрытом виде и крутится, или анимация стенда без анимации но чтоб ровно стояла 90 градусов, чтоб можно было использовать как декорацию)
А то я правда не знаю, для чего можно применить эту модель в таком голом виде если человек не шарит в моделинге а может только импортировать и все...
» WarCraft 3 / Проблема с варкрафт 3 1.26а
Для этого нажми на ярлык варика правой кнопкой мыши, потом свойства, и поле объект вставляешь параметр после пути через пробел. Строка будет выглядеть примерно так:
"D:\Games\Warcraft III\Warcraft III.exe" -nativefullscr
Ред. konvan5
» WarCraft 3 / Книги призыва [Idle Master 3D]
» WarCraft 3 / Книги призыва [Idle Master 3D]
» Survivor Challenge TD / Бесплатный ключ на Styria каждому, кто пройдет демку быстрее, чем за 20 минут!