27

» Blood and Flame 3.0 / Blood and Flame 3.0

l1nquine, не, ты меня не понял, мне интересно посмотреть на шикарные ландшафты. Второй проект это Coming of shape-high covenant? Ну, там неплохой импорт, расставленные 3 декора рядом, это да, но пока еще не дотягивает до шикарного (замок хорош но пустоват, не говоря уже об остальном).
Но раз будет акцент, значит там дотянешь до шикарного?)
Да, согласен, большие габариты сложно декорировать, да и нагружать огромную карту декором тоже тяжело и не производительно может быть... Никто не рождается с умениями, и это нормально. У тебя будет получаться лучше и лучше и это хорошо.
Интересно будет посмотреть на твои новые вершины!
27

» Warcraft 3 Real Scale / Warcraft 3 Real Scale

LordMager, ну знаешь ли... на твоем же скрине это супер хорошо видно... да и по опыту с видом сверху это ооооочень заметно. Когда армия небольшая, но при этом тени везде Х_Х
Еще один момент - ты же физический размер им тоже уменьшаешь? Если да то окей норм.
Загруженные файлы
27

» Warcraft 3 Real Scale / Warcraft 3 Real Scale

А размеры теней тоже будут реалистичными в перспективе?

Очень забавно посмотреть на итог, хотя о балансе, думаю, тут речи не идет :D
Загруженные файлы
27

» Warcraft 3: The Lord Of The Rings / Экскурсия по Минас-Тириту

Balanard, но надо признать, что многие модели сильно подделываются под варик, и местами чуть не с нуля детали делаются.
27

» Warcraft 3: The Lord Of The Rings / Экскурсия по Минас-Тириту

MalGanis, видео заснято в варике :D
(поэтому есть графические косяки и проблемы с производительностью на больших планах с дальней прорисовкой, уж в игре таких ракурсов не будет)
27

» WarCraft 3 / Избушка на курьих ножках

Ох у меня бы голова закружилась в таком доме сидеть, который шатается раз в секунду с огромной амплитудой :D
Прикольная модель)
27

» Warcraft 3: The Lord Of The Rings / Экскурсия по Минас-Тириту

PUVer, первая версия в открытом доступе будет относительно завершенной версией, как минимум будем стремится к "полностью завершенной версии". Ибо это же не мультиплеер, который 100 раз переиграют. Многие 1 раз скачают пройдут и забудут, поэтому надо первую версию подготовить максимально готовую 😌
27

» WarCraft 3 / Игра воспринимает строящееся здание как полноценное

Как вариант - выделяй для инкома не все здания нужного типа на карте, а из собственной заранее заготовленной группы. А теперь как эту группу получить?
Легко:
событие - здание построено
условие - построенное здание того типа что тебе нужно (твои условия игрока типа и тд)
действие - добавить построенное здание в группу
27

» WarCraft 3 / Условие на определение на кого применяется способность

Принятый ответ
Используй это:
Условие будет выглядеть как-то так, если тебе надо проверить на конкретного юнита, но думаю тебе хватит и просто переменной выше:
Загруженные файлы
27

» WarCraft 3 / Книги призыва [Idle Master 3D]

Infernall, это хорошо)
Кстати, интересно, а для чего такая моделька может пригодится в таком виде?
В плане если ее стенд версия выглядит вот так (без анимаций):
Это чтобы кто захочет, тот может дальше модельку подделать под свои нужды?
(добавить анимации для стенда в открытом виде, анимации парения предмета как в варике в закрытом виде и крутится, или анимация стенда без анимации но чтоб ровно стояла 90 градусов, чтоб можно было использовать как декорацию)
А то я правда не знаю, для чего можно применить эту модель в таком голом виде если человек не шарит в моделинге а может только импортировать и все...
Загруженные файлы
27

» WarCraft 3 / Проблема с варкрафт 3 1.26а

Принятый ответ
Попробуй добавить параметр запуска -nativefullscr.
Для этого нажми на ярлык варика правой кнопкой мыши, потом свойства, и поле объект вставляешь параметр после пути через пробел. Строка будет выглядеть примерно так:
"D:\Games\Warcraft III\Warcraft III.exe" -nativefullscr

Может быть еще поможет утилита FPS Unlocker. Попробуй ее установить.

Еще обрати внимание на этот коммент, может быть тебе это поможет.
27

» WarCraft 3 / Книги призыва [Idle Master 3D]

Infernall что с анимацией? Почему stand - это анимация открытия книги, которая может быть birth но никак не stand? Это же не юзабельно :D
ну хоть
нет ценника в 10$ за очень тяжелую работу, спасибо за модельки и контент
27

» WarCraft 3 / Книги призыва [Idle Master 3D]

N7 Molot, соглашусь с Wadimiru, раньше не было столько возможностей, статей, инструментов и информации. Спустя даже 20 лет, даже если новичок, такую информацию уж стоит изучить для работы с импортом, чтобы сам мог разобраться что где и куда + хороший опыт, чтобы решать проблемы, которые иногда встречаются с импортом (не хватает текстуры или указан был не тот путь).