27

» Администрация XGM / Мой коммент считается как новый для меня в ветке

Ну раз уж на то пошло, сразу еще момент. Ветки комментариев думаю тоже должно считать в общую сумму комментариев под ресурсом?
Вот показано, что 2 коммента
А на самом деле в ветке еще 2, то есть в сумме должно быть 4

Если в ветке добавился комментарий, то должен подсветиться новый коммент в списке ресурсов.
(наверное не работало по причине неправильного подсчета суммы комментов)
Загруженные файлы
27

» Администрация XGM / Мой коммент считается как новый для меня в ветке

Ну и так-же зависают некоторые +1 или +2, которые просмотрел. То есть открываю страницу заново - а там снова пишет те-же +2, хотя комменты просмотрены.
27

» WarCraft 3 / Warcraft World Editor

LastUchiha, ниже Гогонаш расписал алгоритм как это сделать. Если есть еще вопросы - уточняй, что именно не получается или не понял из его описания.
У тебя снежок это снаряд или юнит? Чтобы понять, как можно отследить его полет. Как у тебя реализована способка, можешь скинуть карту или скриншот триггера со снежком?
27

» WarCraft 3 / Warcraft World Editor

Принятый ответ
Я не очень понял... вопрос как создать спецэффект? Если да - то это легко. Есть триггерное действие создать спецэффект в точке. Указываешь модельку и все.
В идеале создать через код + заранее вызвать функцию уничтожения, чтобы после анимации он удалился и не засорял память типа "call DestroyEffect(effect)" что-то типа такого, если надо, могу посмотреть как писалось.
А если вопрос про способность как летит и тд, ты совсем ее не реализовывал? Эта система может по разному быть создана.
27

» Администрация XGM / "Показан только небольшой набор коммент..." при обычном комменте

Я просто не очень понимаю смысла кнопки "Перейти к актуальным" в текущем контексте :)
Мб так нужно чтобы выделить текущий диалог, тогда окей.
27

» Администрация XGM / "Показан только небольшой набор коммент..." при обычном комменте

ScorpioT1000, если фокус тааак необходим, то почему при отправлении нового комментария в фокусе есть уведомление, что типа показано не все. А вот если обновить страницу и снова открыть ветку с тем-же самыми комментариями, то такого текста не будет (то есть фокуса не будет), хотя содержимое страницы и там и там одинаковое?
Вот пример (после написания коммента и после обновы страницы и открытия ветки):
Загруженные файлы
27

» Администрация XGM / "Показан только небольшой набор коммент..." при обычном комменте

ScorpioT1000,
Огонь, раз уж идут такие хотфиксы, можно поправить таки это?)
Задача по твоим словам выглядит как плевая...
27

» WarCraft 3 / помогите скачать Jass New Gen Pack warcraft 3

prorokkk, у тебя проблема именно при запуске редактора или при каком-то действии уже после запуска? Например создал карту и нажал на кнопку тестирования, после чего и вылезла ошибка. В какой именно момент происходит ошибка. Скрин ошибки было бы неплохо увидеть.
27

» WarCraft 3 / помогите скачать Jass New Gen Pack warcraft 3

Ты про эти редакторы?
JNGP by Enobraed или JNGP: от PT153

По поводу антивирусов да, они могут ругаться на какие-то дополнения в редакторе.
27

» WarCraft 3 / При попытки заменить рельеф вылазеет ошибка

Что-то я не помню в стандартном варике 8 типов слонов (клифы). И чтобы можно было сделать это стандартными способами. Скорее всего карта делалась с нестандартным (модифицированным) редактором (как тот-же JNGP). Попробуй открыть карту через JNGP by Enobraed или JNGP: от PT153, а не стандартный редактор.
Ну и да, из-за вскрытия карты какие-то данные могут подгружаться некорректно. Я файлы карт не ковырял, но мб как-то можно удалить лишние 6 клифа и заменить их на первые 2 сторонними способами, если через редакторы нельзя будет.
Вот мои мысли.
27

» WarCraft 3 / Пропадает импорт в карте (добавленной в кампанию)

Я думаю дело в том, что в кампании все замены применяются через импорт КАМПАНИИ, а не карты. То есть если ты что-то в карте локально заменил - потом кампания перекроет эти изменения своими данными.
27

» WarCraft 3 / Как открыть все ворота на карте?

Спасибо большое! Вы гений. Изящное простое решение.
Не прошло и месяца :D
Если ответ подошел, укажи правильный ответ, чтобы вопрос был закрыт на сайте (там есть кнопочка выбрать правильный ответ).