39

» XGM Team / XGM - Премия 2022 года - Объявление победителей!

О, это круто. Наконец-то мою работу оценил персонал хгм. Надеюсь, что я не подведу вас и повторно займу пьедестал почета "пользователь года" добавил ещё больше материалов по играм. Напрмимер мне нравится тематика "Альфа-бета игры".
Да и проект Еow больше похоже на обилие ботов с методичкой, когда люди не по своей воле приходят на хгм, а из беседы под записи проекта своего хозяина и там друг другу выставляю лайки, попутно ловля атмосферу удовлетворения той чепухи что они там пишут (причем это часто не относится никак к посту, а напоминает оффтоп).
Есть явная ещё тенденция к хгм у пользователей - это в топы выводить авторов, которые были лояльные или хорошо общаются. А вот людей, которые они не любят по личным причинам, могут очень тупо и предвзято опустить, потому что там у них когда то был конфликт и поэтому такие случаи бывают. Вроде улыбаются, жмут руку, а в другой и за спиной держат нож, чтобы когда выпал шанс и воспользоваться ножом и в спину ткнуть. Нездоровая атмосфера.
39

» WarCraft 3 / Crystar

There were enough pepe jews on the discord so I uploaded the models.
39

» WarCraft 3 / Зимняя башня

Cutting models into several pieces for an additional fee is good. Wasting time for free is not self-respecting because no one will use it en masse.
39

» WarCraft 3 / Pack Red Scenery

Эльрат, animated fountain. Lanterns have light and windows have light too
39

» WarCraft 3 / Dark Boss Room

Эльрат, I do not care. The main thing is that it should be an additional resource to the main one.
39

» WarCraft 3 / Dark Boss Room

Эльрат, This is all done individually. If you want to separate something specific, then write me a request what needs to be disassembled into a Lego constructor. When I have a desire, I will take it apart
39

» WarCraft 3 / Dark Boss Room

Maxlaid, I just now noticed that this is from Hots. Game logo in the center of the circle
39

» WarCraft 3 / Pack Winter Scenery

Эльрат, "А красное - это тимколор?" — yes
39

» WarCraft 3 / Предметы из TF2

Кто автор оригинала? Модели сами конвертировали или откуда-то брали
39

» WarCraft 3 / «Ушла эпоха» — WarCraft III: Battle Platform закрывается

МрачныйВорон, новая платформа имеет ещё сложнее регистрацию, если они смогут перенести учётную запись туда, тогда для меня будет другая проблема - это вылет на Виндоус 7 из лаунчера. А почему он вылетает неизвестно

ScorpioT1000, там даже есть версия с политикой, но автор статьи об этом почему-то версию упускает. А если не уважаешь партию, то все, отлёт гарантирован.
39

» WarCraft 3 / Warcraft III Rebirth на движке MM Engine

Нет у нас никаких модельеров варкрафте 3. Есть 3D моделлеры.
39

» WarCraft 3 / «Ушла эпоха» — WarCraft III: Battle Platform закрывается

МрачныйВорон, система доната, дополнительных скриптов (причем свои), огромный выбор карт и дополнительные кампании, дополнительный контент, турниры, помимо варкрафт есть поддержка рефордж, отельные две выбора категории (дота комната и ещё одна) всякие плюшки для профиля и есть лутбоксы. В плане описание карт и огромный выбор карт - это для меня лучшая платформа.
Айкап, Ирина бот, рубатл, гарена и другие платформы относительно где-то на дне
39

» WarCraft 3 / Архив способностей

Нет, то так не пойдёт, надо все же рассортировать ресурсы, либо все описания и скриншоты в одном посте делать. Это плевок в оформлении.
39

» WarCraft 3 / Дворфийская механическая конструкция

Красный Товарищ, не нужно это использовать, пожалуйста. Оставь эти модели для профессионалов
39

» Warcraft III Ragnarok Legacy / Пак HD моделей из игры Heroes of the Storm (HotS)

Мышкоблудка, это из вов вообще, автор этого пака отличие в стилистике вообще не увидел
39

» Администрация XGM / [Предложение] Нужен флаг авторский/чужой контент для ресурсов

And there is another problem when you create a subproject and there is a new category for resources - in fact, you get 10 experience. Apparently, no one is interested in this, but I spoke about this problem half a year ago