39

» Command & Conquer / [Contra X] Casino - Resurrection Pack

KaneThaumaturge, вот так выглядит скирмиш, а там выживание какое то. я бы это отнес больше к разделу - разные. так как карта в себя несколько жанров берет
Загруженные файлы
39

» Command & Conquer / [Contra X] Casino - Resurrection Pack

Anime Chan, не, это отнести кооперативу. скирмиш - это когда есть снабжения, пару снабжений виде мелких + нефтянка и всякая арта для захвата. тут же идут всякие скрипты и так далее. это отнести можно кооперативу
Загруженные файлы
39

» Command & Conquer / [Contra X] Casino - Resurrection Pack

KaneThaumaturge, я не знаю каккой категории отнести, так как на сайте cnc lab вообще нет понятие тегов или категорий. а на моддб ее отнесли к мультиплееру
39

» Command & Conquer / [Contra X] Casino - Resurrection Pack

KaneThaumaturge, надо 3 изображение минимум добавить. у меня нет мода этого
39

» Command & Conquer / [Contra X] Casino - Resurrection Pack

KaneThaumaturge, а ты точно имел отношение к разработке карте
39

» WarCraft 3 / Что делать если багается MPQ Editor?

Принятый ответ
Написать разработчику на гитхаб
39

» Администрация XGM / Скрывать строчку из категорий "нет"

ScorpioT1000, убрать подкатегорию и формат файлов в разделе 3D модель
Загруженные файлы
39

» Command & Conquer / Гонки на байках

баг исправил с камерой. там есть еще один баг с камерой, тоже покручу значения
Загруженные файлы
39

» Command & Conquer / Гонки на байках

надо зум камеры уменьшить. из-за большого угла обзора происходит этот баг
39

» Command & Conquer / Гонки на байках

nazarpunk, наверное баг с камерой
Загруженные файлы
39

» WarCraft 3 / Unlock .mdx MDLBX

Как запустить эту карту mhdmyt0 в каком варкрафте?
Тебе нужно WarCraft 3 на патче 1.27а и с нативками от платформы китайской KK. Ищи сборку, настраивай конфиг YDWE и через батник запускай карту. Всё.
А вот вопрос - как мне шифровать свои модели и сжимать - это иди создавай тему в категории Вопрос. Возможно кто-то поможет
39

» WarCraft 3 / Unlock .mdx MDLBX

Как запустить эту карту mhdmyt0 в каком варкрафте?
Тебе нужно WarCraft 3 на патче 1.27а и с нативками от платформы китайской KK. Ищи сборку, настраивай конфиг YDWE и через батник запускай карту. Всё.
А вот вопрос - как мне шифровать свои модели и сжимать - это иди создавай тему в категории Вопрос. Возможно кто-то поможет
39

» WarCraft 3 / Unlock .mdx MDLBX

r36, ты сидишь по статьёй, которая частично решает данный вопрос. Ты её не прочитал, с чем тебе помочь? Ты не знаешь как питон скрипт установить? Или у тебя проблемы, когда ты в командой строке вводишь комбинацию.
Какие у тебя проблемы? Тебе же написали , что непонятное и какие шаги ты делал, прежде чем разводить демагогию по поводу "помогите, что мне нужно сделать?
39

» WarCraft 3 / Unlock .mdx MDLBX

r36, однажды, ты найдешь ответ на свой вопрос.
39

» WarCraft 3 / Unlock .mdx MDLBX

r36, они нигде не работают кроме карты от которой ее вытянули, ей нужно код вернуть, который зашифровали в исходный вид.
39

» Warcraft 3: The Lord Of The Rings / Warcraft 3: The Lord Of The Rings

Ресурсы берутся из различных игр по Властелину Колец (Battle of the Middle-Earth) Для Warcraft 3 эти ресурсы уникальны, найти их нигде нельзя
Но их можно самому сконвертировать, для этого я и писал статью. А воз и ныне там.