39

» WarCraft 3 / Скелет Огненный Воин Маг

зачем брать модели из Hiveworkshop и публиковать их ресурсы суда?
Хгм это филиал хайва. Когда-то я напишу статью почему хгм - это второй младший брат хайва
39

» WarCraft 3 / Очень приятная оборона

а что там можно было на 68 мб заложить?
39

» WarCraft 3 / Дерек Праудмур

Отличная модель, ждем больше контента из вов
39

» WarCraft 3 / Радужный текст

Можно ли такое проделать с никами игроков?
39

» WarCraft 3 / Функция определения длины символа

Очень полезный ресурс, продолжайте в том же духе.
39

» WarCraft 3 / Лихолесье големов

Была проделана мощная работа. Никогда не видел расу големов, а тут так красиво сделано и балансировка присутствует.
Вы большой молодец автор
39

» WarCraft 3 / AutoLoad RPG Maps

Звучит круто, мне нравится
39

» WarCraft 3 / Death Note

QQQQWWWW, там же в голосование победила ван пис против наруто. если не ошибаюсь
39

» Блог им. TerrorGold / Задолбало. Копирка WarCraft III и других вселенных в дополнительных кампаниях.

люди копируют кучу элементов из оригинала стратегии и считают это своей уникальной вселенной
и не могут в своей кампании сделать интерфейс даже в стиле диабло или запилить босса на стрелках от уклонения его атак как в богах войны на пс2) вот это я бы назвал воровство, за то уникальный случай. нежели смотреть на дефолт механики которые 20 лет пилят.
39

» Администрация XGM / Наши преимущества и особенности

нас хорошо находят в поисковиках, пример запроса: "ui дизайн в играх"
не соврали
Загруженные файлы
39

» WarCraft 3 / Basic model optimization (mdx format)

OVOgenez, можно, вот только попробуй с ним разобраться в том комбайне. Проще тогда уже блендере сделать коллизию.
39

» WarCraft 3 / Basic model optimization (mdx format)

OVOgenez, MdlVis имеет функцию оптимизация, естественно её полезно использовать. Особенно когда я достал из китайской карты модель, а она весила 7 мегабайт, но анимации там 5 штук. Прогнал через мдливисе и минус 3.5 мегабайт.
Хотя, банально оно видно, что при конвертации Варкрафт формат модели, там можно увидеть скрытые анимации, которые нужно через дорожки в блендере и максе с помощью маркера открыть дополнительные анимации.
А модель эдитор нужен для создания коллизии, благодаря чему ФПС не будет проседать. Уже проверяли это с двумя людьми.
39

» WarCraft 3 / We import the model in mdx format (through crutch) into blender

konvan5, не подвезли такой функционал. Опираюсь на англо аудиторию для привлечения внимание к сайту
39

» Game Dev / Вышел Blender 4.2 LTS!

Расширения: новый способ обмена, установки и обновления дополнений и тем в Интернете в Blender.
Ого, а чем оно отличается от версии 3.4