39

» Блог им. TerrorGold / Слезы Олдфага - Warcraft 3. Величайшая RTS

Автор слаб, который не рассказал про мощное комьюнити из сайта хгм или хайва, где обитает мастера по созданию различных моделей, софта , карт и т.д, аналоги помойки гарены и батлнет , развитие кастомок и что вытворяют китайцы на своих платформах.
Слезы олдфага. Оооо дааа, сколько же ещё такого мусора будет вылезать, которые будут рассказывать про то, как оно пришло в компьютерный клуб или прошел кампанию за эльфов. Одно и тоже льют, новую информацию добавить не хотят. Ну вот низкосортный уровень шуток оно решило в ролик напихать и шутки про реп. Дизлайк заслуженно.
39

» WarCraft 3 / Араккоа Reforged

Модерация
Приветствую! Ресурс был снят с публикации и требует доработки по следующим причинам:
39

» WarCraft 3 / Angolmor the Torturer

Марафон по удаленным моделям -Grendel объявляется открытым! Если у вас завалялись модели от этого автора, то милости и безмолвно умоляю поделиться этим добром на сайте XGM.
Давайте вместе спасать модели от гибели!
39

» WarCraft 3 / Collection of medieval models

Ryabte, я думаю эти модели можно в бездну выкинуть. Напиши сколько найдешь багов в этих моделяк
39

» StarCraft 2 / .m3 аддон для Blender

Я сконвертировал собаку , а на ней там шар в огне горит. Нужно типо огонь 🔥 вокруг шара сделать, думаю этот плагин сможет чекнуть или нет
39

» Game Dev / Два вида моделей из HOTS, для чего?

Алексей Андреич, некоторые юниты у них почему-то используют анимации смерти, находил тут одного, у него снимка отдельно идёт. Файлах игры хотс. Хз чё так
Но да, либо придется самому анимации смерти делать , либо оставить без смерти и пусть кто-то сам костылит
39

» Game Dev / Два вида моделей из HOTS, для чего?

EugeAl, сказали - там персонажи в рэгдолы превращаются
39

» Мир безумного / Enlisted - Mayday!

А чё рубрики нет по типу "да так, поржать"?
39

» WarCraft 3 / Random Farm TD

Единственное достоинство этой карты - это модель Марио. В остальном эта карта, которая застряла на уровне 2006 года. На дворе 2024, но авторы продолжают упорно менять цифры и менять мифические баги, которые в игре кроме самого разработчика никто не встречал.
Делать вид, что ты развиваешь карту — это как раз про разработчиков этой карты. Создавать видимость работы. Это как гугл корпорация, пишет что оно исправила ошибки и сделало оптимизацию. А на самом деле там просто дизайн по кругу меняют в каждом продукте, вместо того чтобы переписать код своего приложения или добавить новые функции которые просят пользователи
39

» WarCraft 3 / Иконки - Пак оружия

Рой мустанг из радаров пропал, теперь его Старк замещает