12

» WarCraft 3 / у меня есть моделика распира барагана почему то когда игрок…

В model editor загрузи её, и нажми "рассчитать границы" и сохрани, вроде бы так я эту штуку исправлял
12

» WarCraft 3 / Зависимости библиотек

Принятый ответ
Там есть какой-то алгоритм, но если не задавать чёткую последовательность самому, то в рандомный момент оно может всё туда-сюда поменяться и может требовать зависимость одной от другой (если таковая есть), хотя изначально может всё работать нормально
12

» Вечный мир / Вечный мир. Плохо должно быть всегда.

Типа будут дефолтные 80-100 IQ "людишки с завода"? А остальные что, не реалистичные?
12

» Вечный мир / Несколько скриншотов диалогов

TerrorGold, Попробуй не писать диалоги для персонажей, а "прожить" данную историю с персонажами, по-моему диалоги тогда придут сами собой
12

» WarCraft 3 / Про HIVE

У меня с расширением Browsec VPN пускает на HIVE, только что проверил
12

» WarCraft 3 / Всем привет! я делаю карты для варкрафта 3 рефорджет, на версии…

У меня есть небольшой опыт в рефорже, а ещё мне скучно иногда бывает одному карту делать, поэтому я могу подойти на роль того самого человека
12

» WarCraft 3 / Всем привет! я делаю карты для варкрафта 3 рефорджет, на версии…

konvan5, Вообще я ему в личку написал что могу с ним карты тестить, так как я тоже один сижу уже долгое время свою карту делаю, и хотелось бы хоть с кем-нибудь пообщаться, но что-то пока он мне не ответил, печалька
12

» WarCraft 3 / Приветствую, господамы. Мне тут все уши прожужжали с нытьём о…

Blackoops, смотри, у меня была карта, где очень много-много постов и подъёмов, мы играли в неё с другом, катки длились очень долго, по несколько часов, мы сыграли несколько десятков каток, стабильно, без крашей
В определённый момент, начало дессихронить, дессинх за дессинхом, просто в первые 5-10 минут игры, собственно я тогда очень удивился, а карта на триггеры у меня была довольно-таки маленькая, в итоге я пришёл к тому что дессинх происходит из-за триггера спавна мобов, но сам-то по себе он дессинх вызывать не должен, нашёл какую-то огромную англоязычную статью по дессинхам, там был написана одна из возможных причин "мосты и модъёмы", после многочасовых манипуляций, мой друг научился стабильно с первого раза вызывать дессинх, ему удалось это сделать на карте 64х64, где просто стояли 6 подъёмов и 2 стандартных архимага, вообще на голой карте без триггеров, после мы перенесли всё-всё-всё на карту без мостов и подъёмов, ну и собственно всё
А ещё я Northrend RPG играл, там мост вначале есть, я тролля к мосту заманил чтоб зафармить, а он хитрый, тычку дал и вызвал дессинх
Короче, мосты и подъёмы то вызывают дессинх на постоянной основе, то полностью перестают их вызывать, с чем это связано? Понятия не имею
P.S. Это может быть одной из причин ваших дессинхов, однако в теории их может быть несколько, вот тогда у вас дела гораздо хуже обстоят, но мосты всё-таки, хостя карту на ирине, лучше уберите
12

» WarCraft 3 / Приветствую, господамы. Мне тут все уши прожужжали с нытьём о…

Да, именно на ирине, если вызвать саммона на мосту или сделать выстрел с моста или по челику на мосту, то дессинх может вполне может быть
Вообще это касается любых мостов и подъёмов
12

» WarCraft 3 / Примитивные типы

C real по-моему не так всё работает, вон у меня до 104.000.000.000 доходит значение, да начинает считать коряво, но приблизительно правильно
Загруженные файлы
12

» WarCraft 3 / Удаление спецэффекта

Joma, Мемхаком воспользуйся, тоже неплохо расширяет функционал, да и модом не является
12

» WarCraft 3 / Есть ли какой то способ добавить новые саундсеты для юнитов? Не…

Алчность, у тебя есть дискорд? мне просто лень писать, да и тут раз в час обмен сообщениями идёт, раз уже неделя прошла, а проблема так и не решена, предлагаю свою помощь, мой дискорд darcy46, помогу чем смогу