12

» WarCraft 3 / Есть ли какой то способ добавить новые саундсеты для юнитов? Не…

Алчность, добавь задержку перед следующим проигрыванием, равную длине проигрываемого звука + ещё пол секунды
12

» WarCraft 3 / Есть ли какой то способ добавить новые саундсеты для юнитов? Не…

Алчность, Юнит выбран, играет один звук, юнит получил приказ атаковать, второй звук, юниту приказали бежать, третий
То есть буквально сделать всё то, что делают обычные саундсеты
12

» WarCraft 3 / Выбор героя через таверну

konvan5, так я ж написал что ему делать надо, чтобы отредачить, фреймы например по-моему куда сложнее делать которые ты предлагал
12

» WarCraft 3 / Выбор героя через таверну

konvan5, в 1.26а, ну незнаю, одну кнопку нажать и потом текст переписать как по мне легче
12

» WarCraft 3 / Выбор героя через таверну

Чтобы сделать огромные описания, конвертируй карту в папку с файлами через программу w3x2lni , потом найди описание своих юнитов в тестовом файле, там их отредактируй и конвертируй обратно папку в файл карты
12

» WarCraft 3 / Нужен триггер на стаканье предмета при подборе железа

IzobretatelBoom, Для меня вообще GUI сложнее JASS'a, куча слов каких-то в огромной куче накидано, если текста много, он ещё и не помещается, нихрена не понятно что происходит вечно
12

» Блог им. TerrorGold / Империя Сиродил или Братья Бури?

А надо было брать литературу из физических книг которых можно купить в реальном книжном магазине, потому что внутриигровые диалоги хоть и написаны настоящими разработчиками Скайрима, но подразумевается же (подразумевается же?), что эти диалоги говорят персонажи. Книги внутри игры тоже как бы написаны персонажами, которые жили там давным-давно в какую-то там древнюю эру. Так как я не фанат читать книги, в Скайриме я их тоже практически не читал, но если информация про автоматона который выкашивал армии, была получена из диалогов с персонажами или внутриигровых книг, повторюсь, написанных как бы персонажами из мира игры, то они вполне могли и наврать, балаболов в Скайриме не мало, прям ну, реально не мало. Вполне мог сидеть какой-нибудь абобус на двемере и писать какие у них крутые механизмы и технологии, а по факту они вымерли. Не удивлюсь если на самом деле окажется, что их вместе и их автоматонами, те же фалмеры и запинали. Поэтому у меня к лору претензий нет
Всмысле игрокам не нравится зафиксированный уровень? В моём информационном пузыре наоборот, автолевелинг это же вообще худший, самый раздражающий и ленивый костыль, который только придумали в этих рпг. Я играл в Northrend RPG, за суккуба, у меня был скилл "огненный шар", я им убивал тролля с одного каста, а потом я апнул уровень и перестал убивать тролля за один каст, ну и ливнул с позором (но всё равно если что, это одна из лучших рпг в которые я играл, перед тем как узнал что там есть автолевелинг я её пару раз успел пройти)
12

» Блог им. TerrorGold / Империя Сиродил или Братья Бури?

TerrorGold, ну частично мир всё-таки живёт без игрока, если поиграть несколько реальных недель или месяцев в игру можно заметить, как нпс в игре постепенно умирают из-за случайных событий, а какой-нибудь Мирак так вообще, когда я играл, сам по себе квест активировал, потом этот гавнюк начал души драконов у меня тырить, и хоть я и ненавижу целенаправленно проходить квесты, он буквально заставил меня проходить его долбанный квест, сейчас я знаю что там есть какие-то условия для активации и что это было не случайно, но тогда всё выглядело как само-собой происходящее, да и некоторые вещи там действительно есть такие, какие произойдут и без участия игрока, я офигел когда случайно увидел в одном из прохождений призрачного всадника без головы, и я знаю, что там очень-очень много такого
А спор, про то, кто сильнее, Империя или Братья, без участия Довакина, можно решить. Нужно составить список всех юнитов которые имеются у тех и у тех, не учитывая рандомно-спавнящихся бродячие отряды и просто по списку, телепортировать всех на какое-нибудь поле, а дальше остаётся просто наблюдать за тем, как они показывают, кто из них сильнее
12

» Блог им. TerrorGold / Империя Сиродил или Братья Бури?

"Кто победит в гражданской войне?" - на чьей стороне Довакин будет, те и победят, если Довакин не будет принимать участие в войне, она ни к чему ни приведёт, не будет ни победителей, ни проигравших, проверено лично мною, несколькими неделями не участия в войне
"На чьей стороне правда?" - кто победит, того и правда, так происходит в жизни, вероятно, произойдёт и в игре
"Как лучше всего улучшить погружение в конфликт между Империей Сиродил и Братьями Бури?" - сделать более интересные квесты, чем текущие, лично для меня квест с этой войной в Скайриме был самым неинтересным из всех глобальных квестов, который я проходил всего лишь 1 раз, всё что помню это фарм каких-то однообразных крепостей, где спавнились однообразные бомжи, и просто разбивались об меня, ни разнообразия локаций, ни лута, ничего интересного, в противовес берём квест с Сераной, беготня по всему миру, куча новых локаций, замок вампиров, целый новый мир, Обливион, куча разнообразного лута, ты постоянно находишься в напарниках с Сераной, одним из самых интерактивных с окружающей средой напарников, так ещё и в конце можно оставить её в качестве напарника и бегать с ней всю жизнь, пока её рандомное застревание на башне Коллегии Винтерхолда не разлучит вас, короче разница между квестами просто небо и земля
"Как улучшить расизм?" - скачай мод на 👥, без 👥, игра будет всегда недостаточно расистской, а если серьёзно, то расизм же имеет спектр, значит не настолько уж и сильно они всех этих нелюдей ненавидят, они скорее для них просто как не приятные соседи