frozenfail, так с сайта не как не импортнёшь прямо в редактор иконку напрямую))) Надо скачать Button Manager. Засунуть туда иконку. Сделать рамку нажатием нужной кнопки. Затем сохранить. Затем импортнуть в редактор две версии BTN и DISBTN а потом уже поменять у них путь в редакторе импорта и радоваться правильному импорту)))
frozenfail, когда импортируешь иконки в редакторе импорта делай две версии BTN и DISBTN. Делать такие иконки в формате .blp можно через программу Button Manager. Вставлять иконки в игру нужно с путями в редакторе импорта:
ReplaceableTextures\CommandButtons\<имя BTN файла>.blp
ReplaceableTextures\CommandButtonsDisabled\<имя DISBTN файла>.blp
frozenfail, только оформляй в следующий раз нормально. Бери из своих описаний в варкрафте и загрузочных экранов текст и вставляй сюда в подробное описание. 500 знаков текста нужно. И 3 скриншота минимум надо для публикации.
Для первой карты неплохо.
Диалоги сделаны на уровне. Язык приемлимый. Есть какие-никакие ролики.
Ландшафт плоский словно из прошлого десятилетия к нам прямиком перекочевал. Автор прошу тебя почитай статьи по ландшафту и поучись декорировать.
Кругом стандарт. Мобы стандартные. Герой полустандартный. Только набор способностей кастомный. Сами же способности полностью стандартные.
Предметы тоже стандартные. Автор даже не потрудился что-нибудь своё вставить.
Баланс хромает. По началу я держался. Но потом врагов стало слишком много и было невозможно справиться.
Какая разница, когда человек зарегестрировался, если ландшафтом он занимался менее чем никогда?
Кто-то сходу шедевры делает. А кто-то долго учится. В данном случае наш пользователь ещё на сносном уровне делает ландшафты.
Неуместные грибы, водопады кривые, летающие деревья, границы открытые - это всё мелочи. По сравнению с тем что выкладывают в наших кампаниях в данный момент.
Если заменить грибы на голубые пульсирующие и поправить косяки будет неплохо. А если декорирование улучшить и деталей больше добавить - вообще класс.
Берги, вот вот. Если этот человек сделает кампанию с таким ландом хотябы как тут, то это будет неплохая кампания по меркам последних загруженных кампаний.
» WarCraft 3 / Black Shield Fortress
» WarCraft 3 / Тёмные топи
» WarCraft 3 / IceCrown
Ред. PUVer
» Icons Library / HQ Иконки - Jaeger Armor
Ред. PUVer
» WarCraft 3 / IceCrown
» WarCraft 3 / WarCrafting
» WarCraft 3 / Езда назад (наработка)
Ред. PUVer
» WarCraft 3 / IceCrown
» WarCraft 3 / Тёмные топи
Ред. PUVer
» WarCraft 3 / IceCrown
ReplaceableTextures\CommandButtons\<имя BTN файла>.blp
ReplaceableTextures\CommandButtonsDisabled\<имя DISBTN файла>.blp
» WarCraft 3 / IceCrown
Ред. PUVer
» WarCraft 3 / Пак иконок "Сменить игрока"
» WarCraft 3 / Клевер и Лед
» WarCraft 3 / Рпг про Натрезима
» WarCraft 3 / Рпг про Натрезима
Диалоги сделаны на уровне. Язык приемлимый. Есть какие-никакие ролики.
Ландшафт плоский словно из прошлого десятилетия к нам прямиком перекочевал. Автор прошу тебя почитай статьи по ландшафту и поучись декорировать.
Кругом стандарт. Мобы стандартные. Герой полустандартный. Только набор способностей кастомный. Сами же способности полностью стандартные.
Предметы тоже стандартные. Автор даже не потрудился что-нибудь своё вставить.
Баланс хромает. По началу я держался. Но потом врагов стало слишком много и было невозможно справиться.
Ред. PUVer
» WarCraft 3 / Тёмные топи
» WarCraft 3 / DeadSoul
Ред. PUVer
» WarCraft 3 / Кровавая кухня
» Администрация XGM / Кол-во зрителей в ресурсах
» WarCraft 3 / Кровавая кухня
» WarCraft 3 / Последний Оплот Инквизиции
» WarCraft 3 / Кровавая кухня
Ред. PUVer
» WarCraft 3 / Тёмные топи
Неуместные грибы, водопады кривые, летающие деревья, границы открытые - это всё мелочи. По сравнению с тем что выкладывают в наших кампаниях в данный момент.
Если заменить грибы на голубые пульсирующие и поправить косяки будет неплохо. А если декорирование улучшить и деталей больше добавить - вообще класс.
» WarCraft 3 / Пески Дуротара
» WarCraft 3 / Тёмные топи