34

» WarCraft 3 / Black Shield Fortress

nazarpunk получает 175 опыта за рецензию!
34

» WarCraft 3 / Тёмные топи

Caylex, ну это сайт. Привыкай. Тут можно комментировать бесконечно.
34

» Icons Library / HQ Иконки - Jaeger Armor

Воу) Крутая иконка. Надо будет использовать где-нибудь) Мне как раз нужна была иконка для медной брони. Покрашу и будет норм.
34

» WarCraft 3 / IceCrown

frozenfail, так с сайта не как не импортнёшь прямо в редактор иконку напрямую))) Надо скачать Button Manager. Засунуть туда иконку. Сделать рамку нажатием нужной кнопки. Затем сохранить. Затем импортнуть в редактор две версии BTN и DISBTN а потом уже поменять у них путь в редакторе импорта и радоваться правильному импорту)))
34

» WarCraft 3 / WarCrafting

Darkmen500, пение твоё конечно ржака XD
34

» WarCraft 3 / Езда назад (наработка)

Ну тупо на основе люоого триггерного отталкивания сделать с учётом угла поворота юнита.
34

» WarCraft 3 / IceCrown

nazarpunk, он просто не опытный. Ну что за токсичность? Тебе следует выдать ачивку токсик)))
34

» WarCraft 3 / Тёмные топи

nazarpunk, я в 10 лет начал изучать редактор. Моя первая карта была плоским подобием ланда без тайлов с наставленной кучей декора и юнитов.
34

» WarCraft 3 / IceCrown

frozenfail, когда импортируешь иконки в редакторе импорта делай две версии BTN и DISBTN. Делать такие иконки в формате .blp можно через программу Button Manager. Вставлять иконки в игру нужно с путями в редакторе импорта:
ReplaceableTextures\CommandButtons\<имя BTN файла>.blp
ReplaceableTextures\CommandButtonsDisabled\<имя DISBTN файла>.blp
34

» WarCraft 3 / IceCrown

frozenfail, ты забыл карту прикрепить.
34

» WarCraft 3 / Пак иконок "Сменить игрока"

Ошибся форматом. Сохранил картинки в JPG вместо PNG. Но не могу быстро переделать т.к. одна версия (красная) у меня в фотошопе.
34

» WarCraft 3 / Клевер и Лед

frozenfail, перепиши из описания в самой карте когда ей создаёшь описание своё в описание ресурса здесь.
34

» WarCraft 3 / Рпг про Натрезима

frozenfail, только оформляй в следующий раз нормально. Бери из своих описаний в варкрафте и загрузочных экранов текст и вставляй сюда в подробное описание. 500 знаков текста нужно. И 3 скриншота минимум надо для публикации.
34

» WarCraft 3 / Рпг про Натрезима

Рецензия на публикацию
Для первой карты неплохо.
Диалоги сделаны на уровне. Язык приемлимый. Есть какие-никакие ролики.
Ландшафт плоский словно из прошлого десятилетия к нам прямиком перекочевал. Автор прошу тебя почитай статьи по ландшафту и поучись декорировать.
Кругом стандарт. Мобы стандартные. Герой полустандартный. Только набор способностей кастомный. Сами же способности полностью стандартные.
Предметы тоже стандартные. Автор даже не потрудился что-нибудь своё вставить.
Баланс хромает. По началу я держался. Но потом врагов стало слишком много и было невозможно справиться.
Загруженные файлы
34

» WarCraft 3 / Тёмные топи

nazarpunk получает 100 опыта за рецензию!
34

» WarCraft 3 / DeadSoul

nazarpunk получает 150 опыта за рецензию.
34

» WarCraft 3 / Кровавая кухня

Alan_Gu, это я подсмотрел у оби-вани с форума который нельзя называть (Который давно умер). Всмысле такой стиль декорирования.
34

» WarCraft 3 / Кровавая кухня

Alan_Gu, колонны и обелиски? Или сюжет про убийцу Артеса?)))
34

» WarCraft 3 / Кровавая кухня

ME_RiDi, это не модельки. Это колонны и обелиски.
34

» WarCraft 3 / Тёмные топи

Какая разница, когда человек зарегестрировался, если ландшафтом он занимался менее чем никогда?
Кто-то сходу шедевры делает. А кто-то долго учится. В данном случае наш пользователь ещё на сносном уровне делает ландшафты.
Неуместные грибы, водопады кривые, летающие деревья, границы открытые - это всё мелочи. По сравнению с тем что выкладывают в наших кампаниях в данный момент.
Если заменить грибы на голубые пульсирующие и поправить косяки будет неплохо. А если декорирование улучшить и деталей больше добавить - вообще класс.
34

» WarCraft 3 / Пески Дуротара

Добавил небольшое литературное описание.
34

» WarCraft 3 / Тёмные топи

Берги, вот вот. Если этот человек сделает кампанию с таким ландом хотябы как тут, то это будет неплохая кампания по меркам последних загруженных кампаний.