Доделал 3 фазу. Присутствуют баги. Но это легко поправимо. Скорей это даже не баги, а так "Недоработки".
Осталось слишком мало времени. Но я постараюсь добавить в игру аудиосопровождение и картинки.
Расписал более подробно в шапке.
В планах добавить больше способностей именно некроманту.
Теперь в это можно играть. Выложил альфа версию без картинок и звуков.
Босс пока слабый. Я его специально таким сделал. Надо балансить вобщем.
Maxlaid, просто мало тестили. Когда время появится, буду делать полноценную рп карту с богом и игроками. Будут не тупо крафты, а задания, конкурсы и т.п.
Пожалуй добавлю эту наработку в свою карту. Только добавлю ещё ауры замедления и снижения защиты. Короче будет погода двигаться по карте и добавлять разные эффекты. Жди в скором времени выкачу систему погоды готовую с баффами и дебаффами.
Добавил в карту систему движущейся погоды. Теперь в карте актуальны прогнозы погоды. Некоторые эффекты дают дебафы, некоторые бафы. Спасибо автору вопроса Зачетная идея) Пока я реализовал всего 5 погодных эффектов.
Все 4к с конкурса пошло на привлечение в карту вот этого человека (нет)
P.S. Появилась идея. Записываю тут - воруйте.
Короче если в дожде герой находится есть шанс что в него ударит молния.
Если находится в лунном свете - упадёт звезда.
Если в лучах света - шанс ослепнуть (Промахи).
Если ветре - шанс что попадёт в вихрь. (Как у друида-ворона)
Если в завесе - шанс что превратиться в овцу.
Шанс действует на всех юнитов в области. Т.е. 3 рандомных юнита подвергаются эффекту. С отдельно прописанным шансом по героям.
P.P.S. Больше рандома богу рандома.
Diabfall, ну я просто переделал боссфайт который делал для годс ворд и немного видоизменил его. А так это совершенно новый боссфайт. Только некоторые общие вещи такие как в GW.
Прошёл основную сюжетку в том году. И гильдию воров в этом. Ну и стражей рассвета. Мир затягивает. Но у Обливиона были гениальные квесты в гильдии воров и убийц. Типа убить всех без свидетелей в доме. Или например когдачел раздевается и купается и его надо убить.
В гильдии воров скайрима зацепил только начальный квест и златоцвет. Остальные по сложности даже меньше чем начальные.
» XGM Team / XGM Дайджест #5 (Май 2023)
» WarCraft 3 / Дамы
» XGM Конкурсы / Конкурс битв с боссами 2023
Скачать альфа версию текстового боссфайта
» Game Dev / [Конкурс Боссфайтов] Слуга тьмы (Текстовая игра)
Ред. PUVer
» Game Dev / [Конкурс Боссфайтов] Слуга тьмы (Текстовая игра)
Осталось слишком мало времени. Но я постараюсь добавить в игру аудиосопровождение и картинки.
Босс пока слабый. Я его специально таким сделал. Надо балансить вобщем.
» WarCraft 3 / LifeCraft v.0.07 [MapJam 2023]
Ред. PUVer
» Блог им. тимур09397777 / Карта развивается
» WarCraft 3 / Проигрывание погоды
Ред. PUVer
» WarCraft 3 / Проигрывание погоды
Ред. PUVer
» WarCraft 3 / LifeCraft v.0.07 [MapJam 2023]
Короче если в дожде герой находится есть шанс что в него ударит молния.
Если находится в лунном свете - упадёт звезда.
Если в лучах света - шанс ослепнуть (Промахи).
Если ветре - шанс что попадёт в вихрь. (Как у друида-ворона)
Если в завесе - шанс что превратиться в овцу.
Шанс действует на всех юнитов в области. Т.е. 3 рандомных юнита подвергаются эффекту. С отдельно прописанным шансом по героям.
P.P.S. Больше рандома богу рандома.
» WarCraft 3 / Проигрывание погоды
» Рецепториум / [История кухни] История салата Оливье #shorts
» WarCraft 3 / Проигрывание погоды
Ред. PUVer
» Game Dev / [Конкурс Боссфайтов] Слуга тьмы (Текстовая игра)
» Рецепториум / Свиная рулька в Медово-Соевом соусе
» WIP-Орки будущего / Принцесса - для конкурса битв с боссами 2023
» WarCraft 3 / Циклы и их лимиты (+ способы обхода лимитов)
Ред. PUVer
» Game Dev / [Конкурс Боссфайтов] Слуга тьмы (Текстовая игра)
» XGM Конкурсы / Конкурс битв с боссами 2023
» The Elder Scrolls / Необычный вопрос по поводу Скайрима
В гильдии воров скайрима зацепил только начальный квест и златоцвет. Остальные по сложности даже меньше чем начальные.
» Styria / Новости проекта 24.05.2023
» Game Dev / [Конкурс Боссфайтов] Слуга тьмы (Текстовая игра)
» Game Dev / [Конкурс Боссфайтов] Слуга тьмы (Текстовая игра)
Ред. PUVer
» WarCraft 3 / есть модель гарпии?
» Game Dev / [Конкурс Боссфайтов] Слуга тьмы (Текстовая игра)