34

» WarCraft 3 / Тёмные топи

Ужасная карта, в которой нет ничего запоминающегося. Такие обычно делают школьники, которые в первый раз открыли редактор и смотрят, что же в нём можно надизайнить.
Ну этот ты преувеличил конечно же. Если автор открыл первый раз редактор. То он просто натыкает всего подряд. Поиграется с этим и закроет не разобравшись. У многих так было. А чтобы сразу тайлы так рисовать. Воду делать.
Ну согласен. Не хватает каких-либо неровностей и детализация страдает. Да и косяков море.
Для назара
Не стоит быть столь категоричным с новичками. Может быть он неделю только в редакторе ланд делает.
34

» WarCraft 3 / LifeCraft v.0.07 [MapJam 2023]

Darkmen500, ну Бог аля ГейМастер может дать предмет нейтрально-враждебному и комп воспримет это действие как назначения лута для моба. Это уже есть в карте.
Я могу даже сделать чтобы можно было создавать рудники и давать дерево и здания стандартные. Тоесть можно будет играть в мили)

И хочу ещё сделать возможность периодического появления юнитов. То есть указал точку. Указал юнита. Указала место назначения. Указал таймер. И вот тебе аос.
34

» Администрация XGM / Изображения

Kokariko, кликни по миниатюре. Открыть в новой вкладке и убери размеры и точку после расширения. Я так делаю.
34

» WarCraft 3 / New Year's adventures

Ляпота! Продолжай в том же духе!
34

» WarCraft 3 / LifeCraft v.0.07 [MapJam 2023]

Последние новости!
Делаю новую версию. На этот раз будет много изменений)))
34

» WarCraft 3 / Иконки на заказ

Заказ на работу
Хотелось бы увидеть такие иконки:
  • Пинг (Иконка пинга). Желательно зеленая цель какая-нибудь красиво оформленная Название: Ping
  • Удаление юнита маленькая иконка человечка или эльфа и стрелочка красная к крестику Название: DeleteUnit
  • Удаление предмета по аналогии с прошлым предмет - сундучок Название: DeleteItem
  • Удаление декорации тут камень воскрешения стрелочка к крестику Название: DeleteDecoration
  • Удаление здания - домик с зеленой крышой и по анологии с прошлым Название: DeleteBuilding
34

» WarCraft 3 / Тёмные топи

poisoNDealer, просто лень было в рефорджед заходить) Я знаю эту тему.
А так именно детализация страдает. Расставляет неплохо декорации автор. И текстуры расставляет на уровне.
34

» Veterum / Демо-версия Veterum

Tiodor, добавил в список желаемого. Возможно поиграю в полную версию)))
34

» Veterum / Демо-версия Veterum

Tiodor, ну тут одно поражение и всё. Игре пипец. По идее так не должно быть.
34

» Veterum / Демо-версия Veterum

Tiodor, разместил на главной. И немного привёл в порядок ресурс.
34

» Veterum / Veterum

Последние новости!
Проект получил 3 уровень. За достойную демо-версию!
34

» Veterum / Демо-версия Veterum

Рецензия на публикацию
Честно говоря я ожидал меньшего. Наблюдая за проектом с самого его зарождения, я ждал чего-то сделанного на коленке и некачественного. Не в обиду именитому автору. Однако со временем игра меня приятно удивила и демка развеяла все мои сомнения.
Что касается технической части игры сделано всё с наименьшим количеством багов, разве что после второго поражения у меня начали просто бежать все из отряда. Дезертиры повсюду. Началась паника.
Графика на некоем уровне. Не сравнить конечно с Kings of Bounty, однако заметно лучше чем в 3 героях. Карта конечно простенькая и явно нарисована в каком-нибудь WonderDraft. Но иконки, всё что рисованное сделано классно. Юниты не так уж прекрасны. Однако бестиарий порадовал.
Геймплей. Тут явно не хватает баланса. На втором квесте меня встретила армия из 20 лягушек. Которые умеют плавать по воде. А вот юниты в доспехах не умеют. Радует, что авторы используют окружение как могут. Тут нужно обходить камни и деревья, думать умеют ли твои юниты плавать раз речка стоит на карте и всё это придаёт игре какого-то шарма.
К тому же присутствует найм юнитов, покупка предметов, различные заклинания и способности, выбор предыстории.
Для демки это уже вполне неплохо.
Оценка безусловно положительная.
34

» Veterum / Демо-версия Veterum

Уже качаю. Щас заценим. Хоть я в героев и не играл. Но опыт в пошаговых играх есть.
34

» Hero of Warcraft [RPGArena] (4 сезон) [Заморожен] / Первое дополнение к Hero of Warcraft: Black Forge

Netherstorm, картинка первая типа лого выглядит шакально. Впрочем как и скриншот. (квадратики).
В редакторе Есть клавиши C и V.
А так лайк за проделанную работу.
34

» WarCraft 3 / Тёмные топи

ImNoobTarenas, исправил на топи. А то нестыковочка...Копями здесь и не пахнет.
34

» WarCraft 3 / Тёмные топи

Атар, у меня HD моник. Купил за 13к недавно. Классная вещь. Поначалу глаза разбегались.
Атар, этот скриншот для тех у кого прямоугольный моник.
34

» WarCraft 3 / Тёмные топи

nazarpunk, ну чел только начал заниматься ландшафтом. Опыта нет. А так задатки есть. Активных ландшафтеров нету сейчас на сайте. Так что - поддержи отечественного производителя так сказать.

nazarpunk, может быть очередной огри или шурик готовится к своему часу славы)))
34

» WarCraft 3 / Тёмные топи

Добавил немного лора. Надеюсь автор не против. А то бот ругается, что надо 500 символов. И скриншота было 2 одинковых. Добавил 1 свой. Вобщем учись как надо оформлять. Удачи. Ждём от тебя других хороших ландшафтов. И желательно писать название у карты в редакторе и описание. Чтобы не было "Ещё одна карта".
34

» Blog Narberal Gamma / Мили от Атар

Да. Чтобы вандербраун сделал видос: "Вся карта это наруто!"
34

» WarCraft 3 / Творцы Миров (Игра для ландшафтеров)

Caylex, принято.
Очередь
1.Локен - 1 кв. Версия 51 [A1]
2.BrEd Pitt - 1 кв. Выбыл
3.Кристофер - 2 кв. Версия 52 [P12, P13]
4.Патиссончик - 1 кв. Выбыл
5.ZardWar - 1 кв. Выбыл
6.Локен - 3 кв. [B1, B2, A2] Выбыл
7.Патиссончик - 1 кв.[i16] Выбыл
8.Вармиръ - 1 кв. Версия 53 [R18]
9.Nosferoh - 4 кв. Версия 54 [I1,I2,K1,K2]
10.mishanka122 - 4 кв. Версия 55 [E1,E2,F1,F2]
11.ailk97 - 4 кв. [R15,R16,R17,R18] Выбыл
12.mishanka122 - 4 кв. [О7, О8, Р7, Р8] Выбыл
13.Nosferoh - 2 кв. Версия 56 [D16, E16]
14.mishanka122 - 4 кв. Версия 57 [О7, О8, Р7, Р8]
15.PUVer - много кв. Версия 58 (Добавлена река и море)
16.Molecyla - много кв. Версия 59
17.Кристофер - 2 кв. Версия 60 [A13,A14]
18.Pandemic - 2 кв. Версия 61 [H15-H16]
19.Nosferoh - 3 кв. Версия 62 [A15, B15, С15]
20.KaneThaumaturge - 2 кв. Версия 63 [Q9, R9]
21.PUVer - 4 кв. Версия 64 [E17, E18, F17, F18]
22.Кристофер - 2 кв. Версия 65 [P1, P2]
23.Keparis9 - 4 кв. Версия 66 [I11, K11, I12, K12]
24.rsfghd - 4 кв. Версия 67 [L15, L16, M15, M16]
25.ME_RiDi - 4 кв. Версия 68 [A3, A4, B3, B4]
26.Keparis9 - 4 кв. Версия 69 [N11, N12, O11, O12]
27.ME_RiDi - Выбыл
28.Эльрат - Выбыл
29.mrPinx - 4 кв. Версия 70 [G16,17 H17,18]
30.Caylex - 1 кв. [R5]
34

» WarCraft 3 / Золотой город

Мощная карта в духе близзард. Поднял. Этот ресурс заслуживает внимания!
34

» WarCraft 3 / Творцы Миров (Игра для ландшафтеров)

mrPinx, изменения принимаются!)))
Очередь свободна! Записывайтесь, господа!
Очередь
1.Локен - 1 кв. Версия 51 [A1]
2.BrEd Pitt - 1 кв. Выбыл
3.Кристофер - 2 кв. Версия 52 [P12, P13]
4.Патиссончик - 1 кв. Выбыл
5.ZardWar - 1 кв. Выбыл
6.Локен - 3 кв. [B1, B2, A2] Выбыл
7.Патиссончик - 1 кв.[i16] Выбыл
8.Вармиръ - 1 кв. Версия 53 [R18]
9.Nosferoh - 4 кв. Версия 54 [I1,I2,K1,K2]
10.mishanka122 - 4 кв. Версия 55 [E1,E2,F1,F2]
11.ailk97 - 4 кв. [R15,R16,R17,R18] Выбыл
12.mishanka122 - 4 кв. [О7, О8, Р7, Р8] Выбыл
13.Nosferoh - 2 кв. Версия 56 [D16, E16]
14.mishanka122 - 4 кв. Версия 57 [О7, О8, Р7, Р8]
15.PUVer - много кв. Версия 58 (Добавлена река и море)
16.Molecyla - много кв. Версия 59
17.Кристофер - 2 кв. Версия 60 [A13,A14]
18.Pandemic - 2 кв. Версия 61 [H15-H16]
19.Nosferoh - 3 кв. Версия 62 [A15, B15, С15]
20.KaneThaumaturge - 2 кв. Версия 63 [Q9, R9]
21.PUVer - 4 кв. Версия 64 [E17, E18, F17, F18]
22.Кристофер - 2 кв. Версия 65 [P1, P2]
23.Keparis9 - 4 кв. Версия 66 [I11, K11, I12, K12]
24.rsfghd - 4 кв. Версия 67 [L15, L16, M15, M16]
25.ME_RiDi - 4 кв. Версия 68 [A3, A4, B3, B4]
26.Keparis9 - 4 кв. Версия 69 [N11, N12, O11, O12]
27.ME_RiDi - Выбыл
28.Эльрат - Выбыл
29.mrPinx - 4 кв. Версия 70 [G16,17 H17,18]
Загруженные файлы