34

» Помойка Макебы / девка поселилась у меня за батереей отопления и поёт песни

Мой любимый фильм это даже не фильм. Это трилогия Найта Шьямаллана "Неуязвимый", "Сплит", "Стекло".
34

» Unity / Unity - комиссия за установку

Расходимся пацаны. Нам никогда этого не достичь.
34

» WarCraft 3 / Перевод кампаний

Открываешь в редакторе кампаний и переводишь.
34

» WarCraft 3 / [Большой турнир ландшафтеров 2023] Оазис

Lord_Teo, богато бомжи живут, раз такой храм стоит в центре))) Или это программа "Доступные дворцы"?
34

» WarCraft 3 / Кровавое пламя

Походу это будет "Крышесносное приключение" 🤘😲

Обновил описание
34

» Unity / Unity - комиссия за установку

нет, что бы наоборот... А тут ещё и самому платить
Да. Я хочу получать деньги за установку!
34

» WarCraft 3 / [Большой турнир ландшафтеров 2023] Оазис

Какой-то пожухглый оазис) Пальма выбивается из общей цветовой гаммы. Ну а так стильненько)
И ещё один момент:
В финальной выкладке нужно будет переделать ресурс в карту типа Landscape и выложить собственно карту саму.
34

» XGM Конкурсы / Большой Турнир Ландшафтеров 2023

Последние новости!
Появились скриншоты первой работы!
Оазис by Lord_Teo
34

» XGM Конкурсы / Большой Турнир Ландшафтеров 2023

Жду первые скрины работ, а их всё нет!
Так времени ещё полно)
34

» XGM Конкурсы / Большой Турнир Ландшафтеров 2023

ME_RiDi, ещё у нас будет правило что 10% каждый член жюри может отправить в утешительный приз. Тоесть могут маленькую сумму получить все участники. Если жюри посчитает что много достойных работ.

Финальная оценка всё навно сложится из среднего от каждого члена жюри. Никаких унылых баллов по критериям не будет.
Будет объяснение по критериям. Не более. Т.е. из-за того что поставили 1 балл по какому-то критерию работа проиграла - такого не будет.
34

» Empires of Warcraft / Тысячеликий герой EoW

Maxlaid, есть одна штука. Называется динамическая смена текстуры. Но тогда портреты не видны будут.
34

» Empires of Warcraft / Тысячеликий герой EoW

Vladimir TVK, не я имею ввиду чтобы выложили этого модного пиратеса на коне)
34

» XGM Конкурсы / Большой Турнир Ландшафтеров 2023

ScorpioT1000, у меня была другая система оценки. Которая считает кол-во рецензий и взвешивает плюсы и минусы. Но моя формула давала большие погрешности.
34

» XGM Конкурсы / Большой Турнир Ландшафтеров 2023

Alan_Gu, если работа реально стоящая то не скостят. Жюри будет раскидывать проценты от призового фонда. Никаких баллов не будет. А среднее будет вычисляться от процентов каждого члена жюри. Будет только письменное объяснение и анализ у каждого члена жюри.
34

» XGM Конкурсы / Большой Турнир Ландшафтеров 2023

Вы подняли огра с шуриком из могилы..? (образно выражаясь)...
Ты почти угадал)

Alan_Gu, критерии оценки. Выдавать мы большинство из них не будем. Чтобы творили что хотели, не ограничиваясь рамками. Для нас главное контент и зрелища.
Например, если чел создаст ланд 32x32 ультра насыщенный и мегакрасивый. Это будет круче чем средненький, посредственный ланд 256x256.
Или что вы выбираете? Играбельный ланд 128x128 или неиграбельный 480x480, который в игре вообще невозможно применить. Даже для роликов.
Так что тут будет действовать правило относительности. Все пункты будут подробно разобраны и я выложу после приёма работ по каким критериям будут судить. А сейчас пусть побудет интрига. Так что думайте головой прежде чем делать ланд. Чтобы он был максимально продуктивным и красивым.
34

» XGM Конкурсы / Большой Турнир Ландшафтеров 2023

У нас замечается неплохой замес! Вы просто ещё не знаете кто там собирается участвовать, но просто пока ещё не подал заявку (и это даже не один человек) ;)
34

» XGM Team / Поощрение авторов рецензий

Последние новости!
Заметьте, изменилась схема оценки рецензий. Теперь тут больше пунктов.
34

» WarCraft 3 / Дуэли левел-дизайнеров

LongbowMan, ну жизнь на турнире не заканчивается. Можно после него)
34

» XGM Конкурсы / Большой Турнир Ландшафтеров 2023

Lord_Teo, ну не нужно стремиться чтобы круто выглядела в редакторе. Надо чтобы круто выглядело в игре. А камера. Угол под которым на ланд будут смотреть. Расстояние. Это уже совсем другой вопрос.

Разумеется никто оценивать по скринам сделанным тобой специально в редакторе под нужным ракурсом - не будет. Будут открывать. Ковыряться. Смотреть.
34

» XGM Конкурсы / Большой Турнир Ландшафтеров 2023

nazarpunk, можно наделать кучу крутых неиграбельных ландов. И чо? Старые ландеры всегда говорили "Вот бы ещё это играбельно было".
34

» XGM Конкурсы / Большой Турнир Ландшафтеров 2023

Карта создана для игры, соответственно и оцениваться будет в игре.
Можно создать и неиграбельный ланд. Но при оценке это будет учиваться. И играбельный ланд будет плюсом, а неиграбельный скорее минусом. И тогда лучше всего сделать набор камер, которыми можно будет пощупать ланд в игре.

Я выкачу для жюри обширный список критериев. По каждому из которых они черканут пару строк или предложений. Т.е. будут рассмотрены разные стороны ланда.
Так что сказать что жюри просто понравился ланд или отдали победу своему фавориту - не получится. Т.к. будут чёткие критерии.
34

» WarCraft 3 / Драконья Дорога

Это чо? Стандартная карта Гора дракона?