34

» Tiodor's Art / Tiodor's Art

» Работа на конкурс Берсерк
Наркоман шоле?O_o
34

» God's word: The True Way / God's word: The True Way

Unforgiven_wolf:
Ну вот и вопрос на счет системы пиши (мне нравится, просто уточняю), а точнее ее связью со статом shit, который можно было бы переименовать в нужду =).. shit повышается(понижается?) сама по себе или непосредственно после приема пищи? во имя реализма
Когда сытость понижается, тогда и нужда прибавляется.
34

» God's word: The True Way / Ремёсла, Магия, Гильдии

Unforgiven_wolf:
HappyDeath:
Сколько из этого уже реализовано?)
3 школы магии, 1 гильдия и 8 ремесел, если я правильно помню.
Ты правильно помнишь. Но эти штуки реализованы примерно на половину. Только боевое ремесло полностью завершено.
Вообще в демке 15 магических заклинаний и овер 35 ремесленных навыков. Вобщем будет куда вложить очки обучения.
34

» God's word: The True Way / God's word в Соц. Сетях

И шестидесятым подписчиком становится франк! И он получает в подарок этот пост :3
34

» God's word: The True Way / God's word: The True Way

Unforgiven_wolf:
PUVer:
Я внимательно причитался к описанию, что, действительно можно будет копать капусту в огороде пока война идет?)
Конечно! Я просто так ничего не пишу в описании. Только факты.
34

» God's word: The True Way / God's word: The True Way

Xaker2009:
Ммм, а из лука стрелы буду летать за мобами или по прямой траектории ?
По прямой. И они кончаются. Да.
Кролик роджер:
А так в принципе эти 18 мб будут стоить этого=)
Уже 25-_-
34

» Occultism / Навстречу пользователям (0.21)

Unforgiven_wolf:
что едят яйца(птичьи, а не те, что вы подумали) сырыми
Ничего необычного здесь я не вижу. Я тоже иногда яица куриные пью сырыми.
34

» Occultism / Навстречу пользователям (0.21)

Skairus:
PUVer:
В дневнике все написано.
Там написано - добраться до монастыря. И всё.
34

» Occultism / Навстречу пользователям (0.21)

"Высокая ель" фейспалм убогое название.
*Ну делаю я свои дела и делаю* ох лол...
Может что-то и изменилось в лучшую сторону. Но играть скучно до невозможности. Совершенно непонятно что делать. А народ таких непоняток совершенных не любит.
34

» Час Судьбы / Час Судьбы

Кет:
PUVer, нужно помогать новичкам, а не отвращать их от ресурса.
Окау, босс. Но я никого не отвращал. Я наоборот провоцировал их на активность-_-
34

» Час Судьбы / Час Судьбы

Кет:
PUVer, зачем вы травите?
Надо же чем-то заниматься в перерывах между деланием своего проекта и подготовке к сессии)
34

» Час Судьбы / Час Судьбы

Krosper:
Вообще для каждого человек представление о чем-то классном различно. Лично я могу восхититься ландшафтом карты, а не квестами и системами
Потому что я не раскрывал подробностей о квестах =D
antari:
PUVer, я извиняюсь сер но вы меня уже достали эта тема о проекте "Демоническое восстание: час судьбы"?, а не о том какой вы молодец... Достол уже ваш само пиар....На Hive этим занимайтесь...если вы уж такой герой мапмейкинга....
Я и так там этим занимаюсь :3
34

» Час Судьбы / Час Судьбы

Krosper:
Да надо сначала что-то свое сотворить, люди увидят и придут. Ничего страшного, у меня время еще есть. Я могу про твой проект сказать лишь, что он хорош. Мне лишь системы понравились, на них весь, конечно, упор.
Вообще-то весь упор на сюжет, квесты, ии, взаимодействие с окружающим миром и пресонажами.
Именно поэтому я не раскрываю подробностей сюжета.
34

» Час Судьбы / Час Судьбы

Krosper, лично мне многие пользователи выразали свой "ах", даже не поиграв в карту. А поиграв в карту, ко мне в проект пошли такие замечательные люди как КОЗЬМА и Скорпион.
Нужно уметь заинтересовывать публику. "Just another maps" никому не интересны.
34

» Час Судьбы / Час Судьбы

Krosper, нет изюминки в особенностях. Ну прям такой чтоб пользователь сказал "ах" и закурил.
34

» Час Судьбы / Час Судьбы

Krosper, пока ты не докажешь что твой проект чего-то стоит, ни один великолепный ландшафтер не пойдёт к тебе просто так.
Krosper:
Такое небо пока. Я не думаю, что оставлю его.
Меняй офк.
Вся инфа какая-то смутная и не убедительная. Не хватает фактов.
34

» Час Судьбы / Час Судьбы

antari:
PUVer, мне абсолютно плевать на твою карту....ты уже порядком надоел её упоминать... Всё забудь никто твой ланд не использовал не будет его в картах не будет....
И при всём моём уважении вы идиот, смеяться на уже исправленной ошибкой...
Вот это я называю "психовать" :3
Покормите меня ещё)Пожаааааалуста:3
И что это за кирпичное небо?Неужели лучше отфотошопить не могли?
34

» Час Судьбы / Час Судьбы

antari:
"Путь к верхушке мастерства лежит через кражу чужих идей, и смешивания уже полученных навыков чтобы они не были столь узнаваемы. "
Прочитай ещё раз внимательно последние 6 слов своего предложения. Если ты не заметил, у меня в проекте есть отдельная тема на форуме "Благодарности".
Модели я использовал в основном КОЗЬМы. Авторы остальных указаны в благодарностях.~Krosper:
Конечно, не красит, у меня вообще настроение упало, когда пувер эту тему завел. Мне сегодня надо было сходить к репетитору, в сад, когда я успею сделать описание все - не понятно. Никто не спорит, что нужно указывать тех, кто помог проекту, даже не зная об этом. Я всегда был за это. Зря только эту болтовню устроил.
На будущее - пиши людям сначала в личку, ведь, возможно, ты ошибаешься.
Я не ошибаюсь.
И да, название планеты вершина оригинальности =D
antari, Krosper, ахаха)Не психуйте)
Fakov:
-Модельер (да уже есть один, но лишняя помощь не помешает).
зверева вам в помощь братцы
Зверев стилист. Юдашкина в студию!
34

» Час Судьбы / Час Судьбы

antari, хоть один готовый проект у меня есть. Но он стар как мир. Ему более 3х лет. Т.к. в последнее время я работаю только над одним проектом.
34

» Час Судьбы / Час Судьбы

Krosper, ох лол. Ну один в один же. Идея с замком?Да там вся работа - замок.
+ там юзаются модельки, которым я сам перетягивал текстуру.
Ты просто взял мою карту и чуть подредактировал. Не отрицай. Я работал над этим ландом не один час и запросто узнаю любую деталь.
Я конечно ничего не имею против юзания моих работ. Но когда даже моего ника нет в благодарностях, то это ПЛАГИАТ. Будь добр.
Добавь в описание графу благодарности и в самой карте укажи.
34

» Час Судьбы / Час Судьбы

Krosper, а зачем тогда вылаживать чужие скрины? Думаешь я свою работу не узнаю?